Jump to content
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Небольшое объявление.

Отряд LG в добровольно-принудительном порядке покидает ротацию.

Всем спасибо за совместную игру. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MaDnEss сказал:

Небольшое объявление.

Отряд LG в добровольно-принудительном порядке покидает ротацию.

Всем спасибо за совместную игру. Удачи!

Накал драмы растёт. Не удивлюсь если еще через неделю Меднес напишет, что администрация довела представителей отряд LG до самоубийства и они все умерли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь предложения инициативной группы по пересмотру особенно острых углов политики поступали. 

Может быть все таки стоит несколько поменять взгляды и держаться за игроков?  Создавая предпосылки в первую очередь для комфортного сосуществования разных менталитетов игроков в рамках условного правового поля.

 

Игроки любят и посещают проект в той степени, в которой проект ценит и уважает своих визави.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, FlayeR сказал:

Накал драмы растёт. Не удивлюсь если еще через неделю Меднес напишет, что администрация довела представителей отряд LG до самоубийства и они все умерли.

А ты только этого и ждёшь?:p21:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Qvazar сказал:

А ведь предложения инициативной группы по пересмотру особенно острых углов политики поступали. 

Может быть все таки стоит несколько поменять взгляды и держаться за игроков?  Создавая предпосылки в первую очередь для комфортного сосуществования разных менталитетов игроков в рамках условного правового поля.

 

Игроки любят и посещают проект в той степени, в которой проект ценит и уважает своих визави.

Под "держаться за игроков" ты конечно же имеешь, что нужно прогибаться под шантаж онлайном, который возникает при любом конфликте с администрацией.
А под "разными менталитетами", вероятно, имеется ввиду крайне токсичное поведение отдельных игроков, имеющих пермачи на других проектах за то же самое.
Да, возможно, наказание было не своевременным, слишком жестким в последний раз, слишком мягким в первый раз итд.
, но есть факт, что некоторые игроки не могут мирно сосуществовать с другими игроками. Даже после десятка последних китайских предупреждений и угроз перманентами не могут.
Кстати, пока видно только, что эти игроки пошли за своим кругом общения. Пока что ситуация показывает только кто чей другалек. Но я могу ошибаться.

Edited by onoda

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.11.2019 в 22:27, neVALYAshka сказал:

Так оно и было, геймплей в том же ключе, что сейчас, но гейминг имелся постоянно, когда были игры под 100-110 человек.

A few moments years later

2 часа назад, neVALYAshka сказал:

WOG не умрет, будет играться в 100-120 человек, но на фоне того, что было, это весьма прискорбное зрелище.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры были норм, только по моему субъективному мнению очень уж сильно затягивались. При таком количестве человек я думал мисски как-то быстрее будут идти, а по ощущениям шли дольше чем когда онлайн был 170.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neVALYAshka сказал:

@GazOn и что тут не так? Вог сумел развиться до интересного геймплея в 200 человек, откатываться до не особо интересного в 100-120 это регресс.

Интересный геймплей вещь крайне субъективная. Я, например, предпочитаю играть в меньшем составе, нежели в каждой второй игре в 200 рыл фалломорфировать от очередного рестарта по причине взрыва ключевой жоповозки, либо падения черного ястреба сервера. К слову, от вчерашних игр в большом восторге - 10 заклинивших калашей из 10.

Это регресс? Возможно, только при одном маленьком уточнении:

4 часа назад, neVALYAshka сказал:

ушедшие сами себя накрутили и впали в какую-то истерию

 @TRUE ты человек хороший при всей своей неоднозначности, есть мысли как онлайн спасти и сохранить? Молитвы не предлагать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SamurBenis сказал:

Игры были норм, только по моему субъективному мнению очень уж сильно затягивались. При таком количестве человек я думал мисски как-то быстрее будут идти, а по ощущениям шли дольше чем когда онлайн был 170.

только раньше 200 мужиков трахались на карте 2 часа, а теперь 100 и на 10 минут меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SamurBenis сказал:

Игры были норм, только по моему субъективному мнению очень уж сильно затягивались. При таком количестве человек я думал мисски как-то быстрее будут идти, а по ощущениям шли дольше чем когда онлайн был 170.

Потому что при существенно меньшем количестве людей, атаке нужны выполнять те же задачи, которые ей надо было выполнять и при 200 человек. Сил меньше, масштабы задач и расстояний те же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.