[SSOT] grk 600 Report post Posted January 3, 2022 (edited) Шариф попросил выложить етот кринджhttps://clips.twitch.tv/PlausibleRespectfulStapleRlyTho-j7ApHidomZIZGOb7 Edited January 3, 2022 by grk 1 12 Devildog, Shuter165, Kostize and 10 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Zoober 94 Report post Posted January 4, 2022 РГНочка Прочтение можно менять на свое усмотрение . 1 Ram3esIV reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Ram3esIV 2,219 Report post Posted January 7, 2022 8 1 1 Novihak, Sixor, Zoober and 7 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] MaDnEss 2,776 Report post Posted January 7, 2022 Небольшое объявление. Отряд LG в добровольно-принудительном порядке покидает ротацию. Всем спасибо за совместную игру. Удачи! 5 14 5 2 Kostize, Ram3esIV, Sixor and 23 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] onoda 577 Report post Posted January 8, 2022 Хотя бы банов дождался. Надеюсь вернетесь сразу, на льготных основаниях, когда стабилизируете онлайн. 3 grfn, Zoober and Kostize reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[KND] FlayeR 1,570 Report post Posted January 8, 2022 16 часов назад, MaDnEss сказал: Небольшое объявление. Отряд LG в добровольно-принудительном порядке покидает ротацию. Всем спасибо за совместную игру. Удачи! Накал драмы растёт. Не удивлюсь если еще через неделю Меднес напишет, что администрация довела представителей отряд LG до самоубийства и они все умерли. 2 2 5 4 6 Frost, Otto, Telar and 16 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[SSOT] Sharif 1,257 Report post Posted January 8, 2022 1 час назад, FlayeR сказал: Накал драмы растёт. Не удивлюсь если еще через неделю Меднес напишет, что администрация довела представителей отряд LG до самоубийства и они все умерли. Самое время надсмехаться, всяко полезнее, чем что-то делать с тем, что люди уходят с проекта. 13 2 Vankos, Zwierdik, Uktus and 12 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[L-13] Qvazar 480 Report post Posted January 8, 2022 А ведь предложения инициативной группы по пересмотру особенно острых углов политики поступали. Может быть все таки стоит несколько поменять взгляды и держаться за игроков? Создавая предпосылки в первую очередь для комфортного сосуществования разных менталитетов игроков в рамках условного правового поля. Игроки любят и посещают проект в той степени, в которой проект ценит и уважает своих визави. 3 2 sasha, Ram3esIV, Senpaii and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[KND] grfn 1,840 Report post Posted January 8, 2022 (edited) Спойлер Edited January 8, 2022 by grfn 4 1 2 Kostize, Heizy, Mifril and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Berkyt 136 Report post Posted January 8, 2022 4 часа назад, FlayeR сказал: Накал драмы растёт. Не удивлюсь если еще через неделю Меднес напишет, что администрация довела представителей отряд LG до самоубийства и они все умерли. А ты только этого и ждёшь? Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] onoda 577 Report post Posted January 9, 2022 (edited) 7 часов назад, Qvazar сказал: А ведь предложения инициативной группы по пересмотру особенно острых углов политики поступали. Может быть все таки стоит несколько поменять взгляды и держаться за игроков? Создавая предпосылки в первую очередь для комфортного сосуществования разных менталитетов игроков в рамках условного правового поля. Игроки любят и посещают проект в той степени, в которой проект ценит и уважает своих визави. Под "держаться за игроков" ты конечно же имеешь, что нужно прогибаться под шантаж онлайном, который возникает при любом конфликте с администрацией. А под "разными менталитетами", вероятно, имеется ввиду крайне токсичное поведение отдельных игроков, имеющих пермачи на других проектах за то же самое. Да, возможно, наказание было не своевременным, слишком жестким в последний раз, слишком мягким в первый раз итд. , но есть факт, что некоторые игроки не могут мирно сосуществовать с другими игроками. Даже после десятка последних китайских предупреждений и угроз перманентами не могут. Кстати, пока видно только, что эти игроки пошли за своим кругом общения. Пока что ситуация показывает только кто чей другалек. Но я могу ошибаться. Edited January 9, 2022 by onoda 8 2 6 ZAN, BornToYarik, opeX and 13 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] neVALYAshka 1,770 Report post Posted January 9, 2022 По-моему обе стороны, что ушедшая на СГ, что отстаивающая позиции администрации, впали в какую-то шизофреническую деменцию. По факту на текущий момент мы имеем: Сильное снижение онлайна, отток людей, причем не просто отдохнуть, а на другие проекты Снижение уровня и интенсивности командной игры Дизмораль инициативных людей, которые ранее многое дали проекту Отсутствие новых миссий, вместе с этим саморасформирование бюро проверки и расписания Я не буду затрагивать всю цепочку событий, но ушедшие сами себя накрутили и впали в какую-то истерию, хоть и не без оснований, а отстаивающие правоту администрации долбятся в глаза, не замечая очевидного и рассуждая с логикой, что за забором очередь желающих. ИА, по-моему мнению, не последовательна и поспешна в решениях, во многом не чувствует сообщество, в том числе активных его членов, которые что-то делают для проекта, а также опирается не на здравый смысл, а на личные взаимоотношения. @sup хоть и хороший человек, но во многом пустил дела на самотек, достаточного времени/желания на подробное управление проектом он не имеет, как то делал @FlayeR при всей его неоднозначности. WOG'у нужен зам.куратора, который возьмет на себя полноту власти и ответственности за решения, потому что текущие администраторы во всем ссылаются на супа, не берут на себя ответственность, говоря, что это их личное мнение. @visu и @Setris я настоятельно рекомендую отдохнуть, побыть простыми игроками, создалось впечатление, что вы оторвались от реальности и сообщества, как личности, вы вполне нормальные, как к администраторам, к вам есть ряд вопросов и претензий. Несколько месяцев назад WOG был на большом подъеме, разрешение кризиса с бюро, интересный и напряженный эвент, который мы выиграли совместными усилиями. К сожалению, большая часть полимеров просрана к текущему моменту. WOG не умрет, будет играться в 100-120 человек, но на фоне того, что было, это весьма прискорбное зрелище. 27 1 Greka, Heizy, ZAMPOLIT and 25 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] onoda 577 Report post Posted January 9, 2022 @neVALYAshka, к сожалению, сейчас нет такого человека, который бы всех устроил. Share this post Link to post Share on other sites
[KND] GazOn 525 Report post Posted January 9, 2022 В 19.11.2019 в 22:27, neVALYAshka сказал: Так оно и было, геймплей в том же ключе, что сейчас, но гейминг имелся постоянно, когда были игры под 100-110 человек. A few moments years later 2 часа назад, neVALYAshka сказал: WOG не умрет, будет играться в 100-120 человек, но на фоне того, что было, это весьма прискорбное зрелище. 1 2 1 sasha, dmb09, Sixor and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] neVALYAshka 1,770 Report post Posted January 9, 2022 @GazOn и что тут не так? Вог сумел развиться до интересного геймплея в 200 человек, откатываться до не особо интересного в 100-120 это регресс. 2 Ziki_CZ and Sixor reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] onoda 577 Report post Posted January 9, 2022 Ну хз, игры на этой неделе мне прям понравились. Share this post Link to post Share on other sites
SamurBenis 490 Report post Posted January 9, 2022 Игры были норм, только по моему субъективному мнению очень уж сильно затягивались. При таком количестве человек я думал мисски как-то быстрее будут идти, а по ощущениям шли дольше чем когда онлайн был 170. Share this post Link to post Share on other sites
[KND] GazOn 525 Report post Posted January 9, 2022 1 час назад, neVALYAshka сказал: @GazOn и что тут не так? Вог сумел развиться до интересного геймплея в 200 человек, откатываться до не особо интересного в 100-120 это регресс. Интересный геймплей вещь крайне субъективная. Я, например, предпочитаю играть в меньшем составе, нежели в каждой второй игре в 200 рыл фалломорфировать от очередного рестарта по причине взрыва ключевой жоповозки, либо падения черного ястреба сервера. К слову, от вчерашних игр в большом восторге - 10 заклинивших калашей из 10. Это регресс? Возможно, только при одном маленьком уточнении: 4 часа назад, neVALYAshka сказал: ушедшие сами себя накрутили и впали в какую-то истерию @TRUE ты человек хороший при всей своей неоднозначности, есть мысли как онлайн спасти и сохранить? Молитвы не предлагать! 1 3 TRUE, asys, Kostize and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Senpaii 2,361 Report post Posted January 9, 2022 1 час назад, SamurBenis сказал: Игры были норм, только по моему субъективному мнению очень уж сильно затягивались. При таком количестве человек я думал мисски как-то быстрее будут идти, а по ощущениям шли дольше чем когда онлайн был 170. только раньше 200 мужиков трахались на карте 2 часа, а теперь 100 и на 10 минут меньше 1 Heizy reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[FRWL] ZAMPOLIT 4,906 Report post Posted January 9, 2022 1 час назад, SamurBenis сказал: Игры были норм, только по моему субъективному мнению очень уж сильно затягивались. При таком количестве человек я думал мисски как-то быстрее будут идти, а по ощущениям шли дольше чем когда онлайн был 170. Потому что при существенно меньшем количестве людей, атаке нужны выполнять те же задачи, которые ей надо было выполнять и при 200 человек. Сил меньше, масштабы задач и расстояний те же. 6 1 neVALYAshka, Heizy, Nyam_Cat and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Merans 2,440 Report post Posted January 9, 2022 Под пиво и соточка норм согласен. 7 MusicBreaker, Kostize, Heizy and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] brXk 137 Report post Posted January 9, 2022 @KarKarich (КалКалыч) опять посадили в тюрьму, и он разбушевался 5 Ram3esIV, Sixor, LEYDEN CTU and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Bon Jonson 1,355 Report post Posted January 10, 2022 Колесо сансары сделало оборот Share this post Link to post Share on other sites
Bon Jonson 1,355 Report post Posted January 10, 2022 22 часа назад, neVALYAshka сказал: WOG'у нужен зам.куратора, который возьмет на себя полноту власти и ответственности за решения 1 11 MusicBreaker, Stelzz, Smittsam and 9 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Vincen 3,772 Report post Posted January 10, 2022 22 часа назад, neVALYAshka сказал: По-моему обе стороны, что ушедшая на СГ, что отстаивающая позиции администрации, впали в какую-то шизофреническую деменцию. По факту на текущий момент мы имеем: Сильное снижение онлайна, отток людей, причем не просто отдохнуть, а на другие проекты Снижение уровня и интенсивности командной игры Дизмораль инициативных людей, которые ранее многое дали проекту Отсутствие новых миссий, вместе с этим саморасформирование бюро проверки и расписания Я не буду затрагивать всю цепочку событий, но ушедшие сами себя накрутили и впали в какую-то истерию, хоть и не без оснований, а отстаивающие правоту администрации долбятся в глаза, не замечая очевидного и рассуждая с логикой, что за забором очередь желающих. ИА, по-моему мнению, не последовательна и поспешна в решениях, во многом не чувствует сообщество, в том числе активных его членов, которые что-то делают для проекта, а также опирается не на здравый смысл, а на личные взаимоотношения. @sup хоть и хороший человек, но во многом пустил дела на самотек, достаточного времени/желания на подробное управление проектом он не имеет, как то делал @FlayeR при всей его неоднозначности. WOG'у нужен зам.куратора, который возьмет на себя полноту власти и ответственности за решения, потому что текущие администраторы во всем ссылаются на супа, не берут на себя ответственность, говоря, что это их личное мнение. @visu и @Setris я настоятельно рекомендую отдохнуть, побыть простыми игроками, создалось впечатление, что вы оторвались от реальности и сообщества, как личности, вы вполне нормальные, как к администраторам, к вам есть ряд вопросов и претензий. Несколько месяцев назад WOG был на большом подъеме, разрешение кризиса с бюро, интересный и напряженный эвент, который мы выиграли совместными усилиями. К сожалению, большая часть полимеров просрана к текущему моменту. WOG не умрет, будет играться в 100-120 человек, но на фоне того, что было, это весьма прискорбное зрелище. Просто уйдите от системы единоличного кураторства. Когда вертикаль сходится в одного, этот один все равно рано или поздно выгорит. Сделайте как на РБ, их опыт оказался в этом плане лучше. 11 PuzlOK, Uktus, Greka and 8 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites