Перейти к содержанию

onoda

[FOX] Отряд FOX
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

onoda стал победителем дня 6 февраля 2020

onoda имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о onoda

  • Звание
    Печатная машинка

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

10 518 просмотров профиля
  1. onoda

    Heat Wave

    Ну да, 100 видов прицелов и глушаков, дробовики, пистолеты-пулеметы, ручные гранатомёты, 50 видов эмок, снайперки.
  2. onoda

    Heat Wave

    Кстати, ящик с оружием - не такая уж и плохая идея. Все равно по дефолту оружие нормальное, а с ящиком будет выбор для тех кто в зоне.
  3. onoda

    Рейд на Понахоре

    Настоящий танк - [DT]Gloomer, танковал в соло всю оставшуюся сторону
  4. onoda

    Рейд на Понахоре

    Что-то не так с брониками у красных
  5. onoda

    Shock and awe

    Через ACE interatcion у меня не получилось нащупать бтр, у него похоже точка интеракции где-то в центре. Просто на старте, когда куча народу и все толкаются и очень легко пораниться о подпорки навеса.
  6. onoda

    Shock and awe

    На этой миссии есть проблемы с фпс, ты наверное консольщик.
  7. onoda

    Shock and awe

    На старте красных в технику хрен залезешь из-за навеса
  8. Прошу заметить, что ЛГ подобным образом ведут себя не в первый раз. https://stats.wogames.info/games/2134/ в начале миссии танк ЛГ решил поехать по своим делам проигнорировав метки КСа.
  9. Потестил DLDSR - очень даже неплохо. Всего за 3-4 фпса можно увеличить семплинг до 2560×1440, что избавит от лесенок и лишней зернистости на 1080р мониторе.
  10. Обычно на такую каловую технику пилотов днем с огнем не сыщешь. Приходится бегать по каналам и уговаривать. Мне плевать какой у кого скилл пилотирования, опыт мне говорит что оспри=рестарт, авианосец=рестарт.
  11. Вина картодела, с его гребаными оспрями/чинуками. Такие ситуации возникают каждый при старте на авианосце. Сколько в арму играю такое происходит.
  12. Тл/др, понял только что лг покинули ротацию, чтоб не играть на стороне 1. Пазл сложился.
  13. Ну хз, игры на этой неделе мне прям понравились.
  14. @neVALYAshka, к сожалению, сейчас нет такого человека, который бы всех устроил.
  15. Под "держаться за игроков" ты конечно же имеешь, что нужно прогибаться под шантаж онлайном, который возникает при любом конфликте с администрацией. А под "разными менталитетами", вероятно, имеется ввиду крайне токсичное поведение отдельных игроков, имеющих пермачи на других проектах за то же самое. Да, возможно, наказание было не своевременным, слишком жестким в последний раз, слишком мягким в первый раз итд. , но есть факт, что некоторые игроки не могут мирно сосуществовать с другими игроками. Даже после десятка последних китайских предупреждений и угроз перманентами не могут. Кстати, пока видно только, что эти игроки пошли за своим кругом общения. Пока что ситуация показывает только кто чей другалек. Но я могу ошибаться.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.