Jump to content

Forums

  1. Main information section

    1. Events

      Events held by the project community

      5,361
      posts
    2. Guides

      Configuring your game to join project servers and some of ARMA's features

      417
      posts
    3. Technical Support

      You can ask any question in this section

      1,172
      posts
    4. 2,874
      posts
  2. WOG

    1. WOG: Big Games

      WOG ARMA 3 server is based on RHS and ACE3 modifications

      22,615
      posts
    2. 2
      posts
    3. Support Project   (5,256 visits to this link)

      Requisites for donations for server

  3. Military-industrial complex

    1. Missions

      Missions played on the servers

      15,934
      posts
    2. Workshop

      Add-ons, modifications and etc, developed by us or 3rd-party developers

      5,406
      posts
    3. 1,662
      posts
  4. OFFTOPIC

    1. 13,827
      posts
    2. Other Games

      Games non-related to ARMA

      2,021
      posts
    3. Information

      The information related to our website

      75,274
      posts
  • wog_banner_forum.png

  • how_to_start_button.png

  • txt.png

  • replays_button_new2.png

  • Discord WOG

  • Предстоящие игры

  • Поддержать проект

    BOOSTY WOG

  • Updates

  • Сообщения

    • а может вы миссии не подходите? не задумывались? или проекту в целом
    • тебе бы книжки писать. но миссия действительно больше для третьей подходит, чем для больших игорь
    • Выходить в таких ситуациях не нужно, если возникли проблемы ,связанные с багами, пиши админу, тебя телепортируют к твоему отделению, если факт багов будет подтвержден
    • Сколько ебались то? Всего лишь попытки ЗУшку с улицы тросами затащить по лестнице. Попытки были настойчивые, но безуспешные. Но Котик не сдавался, проматерив эти лестницы, вопреки моим просьбам прекратить долбаться с ней, потому что вертолеты уже всех высадили, сказал что это вопрос принципа и он победит эту ситуацию. Так как на крыше её не заспаунить, руками не втащить, было принято гениальное в своей задумке решение привезти её вертолётом. Попутно разбагав КСа, которого на крыше стёгнул тепловой удар палящего солнца Фаллуджи (а я говорил акклиматизацию надо проходить...) и к него зациклилась анимация постройки. И всё бы вроде ничего, Котик создал вертолёт на краю карты, ТПхнул туда КСа, загрузил в технику, разбагал его (хотя скорее это просто влияние работающего кондиционера возымело должный эффект) . Подцепилпи ЗУшку, начинают взлетать - в дело вступают бравые воины, отряд Зоркого Глаза, которые тут же спалили вертолёт и открыли по нему огонь на поражение. Далее Котик пишет в общий чат, КС по ДВ говорит не сбивайте этот вертолет, он админский, нам ЗУшку везут - с этого момента в воздухе запахло надеждой, что ЗУшка таки окажется на своём законном месте, а мы понюхаем пороха легендарного ГРАУ 2А13 и вжарим этим пиндосам по самые педали их чертолётов. Но на сцену вышел отряд Чужое Ухо, который, ввиду лингвистического барьера, не принял информацию от КСа и одномоментным, беспощадным, испепеляющим залпом своего орудия в очередной раз свёл на нет попытку Котика восстановить баланс миссии. 
  • New topics

  • Latest Videos

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.