Миссия прикольная, глоток свежего воздуха когда братские американский и русский народы лупятся с бундесвером (а не очередная миссия с битвой квази-государств за псевдонезависимость очередного региона). Карта прикольная, экипировка понравилась, лесные файты приколдесные
https://youtu.be/1wnnlS-gick
Запись игры в роли боевого медика российского контингента на карте Такистан. Оборона позиций, помощь товарищам и в итоге - защита триггера.
Поправочка - он еще посидел пострелял вместо стрелка, потом послонялся по зеленке, посидел 500м севернее на выезде из трёх долин, дождался наш БТР с запада, взорвал его, и после этого отступил. Спустя 38 минут он, таки, воссоединился с DOG (время слева снизу выделено).
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.