Перейти к содержанию

Форумы

  1. Основной информационный раздел

    1. События

      События, проводимые проектом или его участниками

      5 361
      сообщение
    2. Гайды

      Настройка игры для подключения к серверам проекта, а также особенности ARMA

      417
      сообщений
    3. Техподдержка

      В этом разделе можно задать любой вопрос

      1 172
      сообщения
    4. 2 877
      сообщений
  2. WOG

    1. WOG: Большие Игры

      Сервер WOG ARMA 3 основывается на модификациях RHS и ACE3

      22 615
      сообщений
    2. 2
      сообщения
    3. Помощь проекту   (5 269 посещений по этой ссылке)

      Реквизиты для пожертвований на нужды сервера

  3. Военно-промышленный комплекс

    1. Полигон

      Миссии, отыгрываемые на серверах

      16 007
      сообщений
    2. Мастерская

      Аддоны, модификации и прочее, разрабатываемое сторонними разработчиками или нашими умельцами

      5 406
      сообщений
    3. Картостроение

      Вся информация, связанная с созданием миссий для ARMA

      1 662
      сообщения
  4. Курилка

    1. Разговорчики

      Разговоры на свободную тему

      13 827
      сообщений
    2. Другие игры

      Игры, не связанные с ARMA

      2 021
      сообщение
    3. 75 274
      сообщения
  • Чат

    Вы не имеете прав для написания сообщения!
    Загрузить ещё
  • Кто в онлайне   5 пользователей, 2 анонимных, 4 196 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    13 728
    Пользователей
    19 298
    Максимум онлайн
    u888vet2
    Новый пользователь
    u888vet2
    Регистрация
  • wog_banner_forum.png

  • how_to_start_button.png

  • txt.png

  • replays_button_new2.png

  • Discord WOG

  • Предстоящие игры

    Предстоящих событий не найдено
  • Поддержать проект

    BOOSTY WOG

  • Обновления

  • Сообщения

    • Только из-за этого, черно кап? кап, объекты вроде ванила, но хз было как правильно   поэтому сразу сделал так.
    • @REDHAMMER  Общее: Неверное название файла wog_165_Middle_East_Mayhem_10.kunduz_valley, согласно требованиям к миссиям, дожны быть только строчные буквы. Сводка сторон должна быть написана по шаблону <фракция атаки> (<цвет стороны>, атака) vs <фракция обороны> (<цвет стороны>, оборона) Отсутсвует брифинг для зеленых (неверная переменная в briefing.sqf) Выставить доступной технике состояние блокировки на "Разблокировано" красные 1-5, пропущен пробел в скобках; зеленые 1-2 по 2-4, 2-6, 3-1, 3-3, 3-4 лишний пробел в скобках
        WMT_MAIN Можно выставить коэфф. тотального превосходства. Доля тяжелых потерь 0.11 - слишком много для такого кол-ва слотов и тек. онлайна, делай меньше, золотой стандарт 0.05-0.075
        Снаряжение: У Т-72 пустой БК в АЗ В какой-то технике не очищено снаряжение В гусеничную технику необходимо выдать хотя бы один ремкомплект
        Вопросы/Предложения: А чего лёгкий захват отключил на зоне? спавн 3х ФАБ-500 вокруг Т-55, помимо той, что спавнится под ним - слишком сильно и кмк, хватило бы одной. Полностью очищать ванильный комплект экипировки не имеет никакого смысла, наоборот, это считается как двойная выдача, верни дефолт.  Меня смущает окрас техники и отсутствие нормального опознования, где то техника зеленая, где то пустынная, причём на обоих сторонах, было бы не плохо сделать один цвет для одной стороны.
    • Наверное ты прав, хотя 20 км сложно назвать короткими, а дв у командирам экипажем, имелось ввиду, что у них есть дв в технике, и за спиной уже излишне.
  • День рождения сегодня

    1. Arcued
      Arcued
      Возраст: 35
  • Новые темы

  • Последние видео

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.