Перейти к содержанию

BornToYarik

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

BornToYarik стал победителем дня 14 мая

BornToYarik имел наиболее популярный контент!

Информация о BornToYarik

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 4 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kraków

Посетители профиля

7 783 просмотра профиля
  1. BornToYarik

    Heart of Darkness

    @Kei выдай гп-25 вместо гп-34, везде где есть(не только на этой миске) гп-34, он не играбелен
  2. BornToYarik

    Night shift

    Я тоже так считаю
  3. BornToYarik

    Middle-East Mayhem

    Автоматическая выдача дв сбрасывает плечевую сумку с плеч, еще бы подписать слоты с ней, она из длс(или заменить) в сумочке медика атаки ванильные биоразлагаемые пакеты У обороны есть броники, а у атаки вообще не заметил, но очень много техники с фугасами, мб выдать что противоосколочное? хотябы в ящики... рапира(вроде 2-6) обороны имеет не экипажника, в отличие от другой рапиры Некоторые оборонцы имеют отличные каски от большинства, задумка?
  4. BornToYarik

    State Scarlet

    Откуда на пкмнах 1п29 в 1986 году? Откуда 7н14 на свд в 1986 году? Как и зачем ты в аз копейки засунул 56 гранат на гром, вместо 40?
  5. BornToYarik

    La dévoilement

    сбита нумерация у зеленых, не подписана техника для некоторых отделений(не правильно подписана)
  6. BornToYarik

    Перестрелка в Тисах

    синие -нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? ) -ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? -в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке? -разве дагры не ванильные на вайпере? красные -рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? -мб у русского спна теплоносчиком сделать пулеметчика, забрав у снупера ящерский тпв и выдав шахин на пкп? -как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37) балванс Имхо балванс немного шаткий. Если по наземной технике в целом норм(хотя линза с 2а42 лучше по оптике чем лавка), то в летке возникают вопросы. Мало того что америконцы могут дропнуть в зону 60 пехов, так и у американцев превосходство по пво, несмотря на то что манпадов равное количество, целей для синих меньше, к тому же у синих есть сирам, который в целом может бесконечно защищать хаймарс. К тому же у красных из летающего это ми28(8 фугасных птуров и нары) и ланцеты(которые вообще дай бог куда попадут) У синих же напротив 1 вайпер с хелфаерами и даграми, рипер, и два(или один я так и не понял) венома, это не считая оспреев, которые могу быстро производить десант...
  7. BornToYarik

    Night shift

    залил версию 1.3 зы изменения описаны в т.н. просмотре файла
  8. BornToYarik

    Helldivers

    @Kei У марин копров совковые бинокли Умоляю выдай мки фуллауто(16а2 карабин к примеру) У ткламы класс атача м119 к несуществующему хамви(блюфор а не гринфор), из-за этого нельзя заатачить гаубицу, замени пожалуйста машину
  9. BornToYarik

    Gentlemen visit

    Как-будто можно уже внести по больше изменений, мб карту поменять? Хотелось бы видеть какие-нибудь смешные ящики с эхом войны и тм-62, но это граната.
  10. BornToYarik

    Big City Life

    Нумерация отделений сбита, бункер гитлера бы понерфить, хотябы расширением триггера вверх на крышу здания.
  11. BornToYarik

    Fury on the horizon

    Я проглядел этот момент, но в целом скиловый чувак может в связке с вертошлептом спокойно победить шорад Ну они все будут в загончике, на опушках(из леса то особо их не пустишь), их расположение уже будет более менее понятно, хотя признаю что дрон сбить с них не составит труда Опять же, они не могут разъехаться, у них очень ограниченное кол-во позиций. А победит тот что кмк первый увидит, да и птур у бмд совсем не нищий... Я еще ни разу не видел качественного отыгрыша на нем на проекте, даже не смотря на то что он может играть от башки. Да и птуры у бмд лучше
  12. BornToYarik

    Fury on the horizon

    Ну он один, а их три, пока он занимается воздухом, остаются два драгуна которых будут чмырить вся техника красных(и доп корнет), ДА остальные струцкеры тоже могут дать сдачи, но по большей части только в упор и на скилухе
  13. BornToYarik

    Fury on the horizon

    @MaDnEss Имхо ты ОЧЕНЬ сильно бафнул красных(при том что нерфанул синих), добавив тайфун вдв разведке Он быстрее тигра на пересеченке(90км/ч) и опаснее бмд в некоторых ситуациях Из-за него оборонцы скованы с севера и востока, и этого будут вынуждены рассесться вокруг зоны (кмк это делает очень затруднительным борьбу с техникой красных, я уже нее говорю о том что даже в этом загончике всю технику будут спотать два дрона и вертолет)
  14. BornToYarik

    Warpig

    Возможности выдать трусы не было
  15. BornToYarik

    Warpig

    2 танка сдохли от джавы, 2 танка синих тоже не поиграли, игру рапчера и бе тоже сложно назвать мазутной, теперь внимание вопрос, сколько мужиков влезает в молдавский икарус ?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.