Jump to content

Omlet

Users
  • Content Count

    1,213
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    39

Omlet last won the day on June 13

Omlet had the most liked content!

About Omlet

  • Rank
    Forum citizen
  • Birthday May 22

Information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

19,568 profile views
  1. Omlet

    Actions to Peace

    Форма, все еще говно
  2. Omlet

    Actions to Peace

    @visu, @MaDnEss РПГ-7 потерялись. (At и Assist At одинаковые sqf) // Пофикшено в версии 1.4
  3. Omlet

    Middle-East Mayhem

    Хорошо что они не знают про Ми-8МТ
  4. Omlet

    Awfully Right

    Ну оденьте вы уже FIA как бомжей, на них нет структур в BATTLE ORDER upd. Они бомжи но СУКА С АВТОМАТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ
  5. Omlet

    Weekly Open Games 11.06.2026 - 13.06.2026

    until

    Нужна новая резервная миссия
  6. Omlet

    La dévoilement

    Некрасивая/Смешной звук/Булпап/Стреляет горохом/Плохая мушка/Не унитарные магазины/Придумай свое. Выдавать только против АКМов (т.е никогда =)
  7. Omlet

    La dévoilement

    Ну ВХС это жесткий минус на каждое сообщение в теме + форма на дистанции ЧЕрная (ОБЕ)
  8. Omlet

    Infantry Counterattacks!

    @LeerY_LOBSTER_ Убери ПТУРЫ с БМД (чтобы техника синих чувствовала себя +- свободно на дистанции 2х км) - т.к. синим нужно атаковать в лоб, окопавшегося противника на огрызке карты, без возможности обхода/облета + зоны находятся в городской застройке + я бы наверно забрал все РПО, из-за огрызка карты и голых полей до точек интереса ну и миномет, который стреляет по огрызку карты, тоже не даст свободно перемещаться атаке
  9. Omlet

    Обновление сборки WOG 03.06.2026

    В новых коробках все БС?
  10. @LeerY_LOBSTER_ у РР потерян радиотелефонист в управлении
  11. Omlet

    The Red October

    https://allwebs.ru/image/1.Yoj5RM https://allwebs.ru/image/2.YojDdN
  12. Omlet

    The Red October

    @Tklama, Привет, я заметил что синие очень слабые и решил предложить свои правки. 1. У пехоты обороны слишком мало прицелов (У КАЖДОГО) 2-6x, экипажам не выданы, надо добавить. Против этого малого количества у ВС РФ ЦЕЛЫХ 3 ПСУ и 3 1П87+1П90 (на отделение). // 78 2-6х прицелов -- против 78 (ПСУ + 1П87+1П90) 2. Атака стартует слишком близко к точке интереса и оборона не успевает объехать весь АлЬтис 2 раза. Нужно сделать задержку выдвижения сил минут в 15. 3. Техника КРАСНЫХ слишком качественная и эффективная, поэтому можно и нужно повысить класс LAV-25 до A2 + выдать ВТОРОЙ TOW. 4. Из-за того что СИНИЕ в ОБОРОНЕ, стоит дать им какое-нибудь преимущество, ведь им придется сидеть на горах и под кустами в то время (как товка и SSOT будут кататься по ЛУЧШЕЙ карте в игре и жечь бомжей на БТР) , как красные будут с кайфом идти на них. 5. Обнову можно было выкатить и в субботу, чтобы жопы не успели остыть и на играх было тепло. 6. Ты выдал какому-то смешному синему бинокль, пофикси плиз - - 30 дальномеров, 1 бинокль, 7. У каждого синего есть GPS, а у красных есть 1 MICRODAGR на отделение. НЕБАЛАНС, надо забрать микродагр. 8. По дальности прорисовки норм 2км, как раз чтобы устроить тир. БТР не сможет используя дистанцию больше 2х ПОПЫТАТЬСЯ трахнуть калоши со SLAP. 9. 38 выстрелов HEDP для 2х MAAWS слишком мало, из-за того что HEDP не летит по сетке и им придется пристреливаться, нужно УДВОИТЬ БК. 10. В брифинге 2013 неправославный ГОД, а снаряга 2035го, нужно пофиксить в миске. 11. 800$ слишком мало для застройки зоны, дай еще немного, если что можно продать пару БТР82А 12. Котику СПАСИБО ВЫДАЛ БК НА КОРНЕТ, хотя мог выдать метис, ВОЗМОЖНО ОН НАРУШИЛ ЗАДУМКУ И БК НЕ ДОЛЖНО БЫЛО Быть. ИМХО корнет у красных слишком слабый и его стоит оставить и не давать ПТРК на 2км к которому можно взять больше 1 ракеты на человека. 13. У КРАСНЫХ есть СПН с глушаками, а у синих СПН нет, НАДО НЕРФИТЬ АТАКУ или ВЫДАТЬ ВСЕМ синим ГЛУШАКИ
  13. Omlet

    Helldivers

    @Kei 1. Подумай на счет того чтобы заменить БМД-1К на что-то другое, потому что в текущих реалиях их нельзя выбить ничем кроме труб. А чтобы воспользоваться ими необходимо пройти по голом лесу, переплыть воду и не сдохнуть от подкустовичей. 2. То что у КСа синих нет длинной дв - задумка? С одной стороны, это байтило меня торговать рожей, с другой, можно сесть в вертолет И КАМНЕМ ВНИЗ. 3. Баланс авиации и ПВО вызывает вопросы на самом деле - вертолет не может выбить зушку и уязвим к ручному оружию. Но одна ошибка и ты ошибся, что делать синим, если единственное ПВО на стороне будет стоять посреди острова и с хохотом впитывать осколки, это вопрос. 1700 выстрелов с ванильной перезарядкой КРИНЖ 4. По поводу ПТРК, ГДЕ ЛУЧШЕЕ ПТРК ЭВЕР, у синих для борьбы с техникой есть только слепые L-A-V-25, без зума. Что делать если кс обороны решит дрочить вокруг зоны в неразрушаемом городе и стрелять с СПП и фаготов из-за бетонных блоков, где видно только голову стрелка. 5. Возможно стоит условностями ограничить снятие стационаров с ракушек. 6. Синим необходимо штурмовать город, нужно что то чтобы ломать дома, куда старшина дел смешные американские рпо и агсы? P. S Ещё очень смешные копипастные условности, где вертолету нельзя вылететь за карту над водой, ну и перекидывание отделения которое знает план тоже нормально
  14. Omlet

    Weekly Open Games 29.05.2026 - 30.05.2026

    until

    @ZAMPOLIT, Кажется какой-то админ выдает секреты...
  15. Omlet

    Helldivers

    Выдай ПОЖАЛУЙСТА лопат атаке, хоть по 1 на отделение (можно по 2) (очень плоские леса, негде закрепиться)
×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.