-
Публикаций
417 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Blade стал победителем дня 10 июня
Blade имел наиболее популярный контент!
Информация о Blade

-
Звание
Печатная машинка
- День рождения 15.07.2001
Посетители профиля
16 021 просмотр профиля
-
-
-
-
-
Ездить и стрелять на карте где 90% терры это лес (остальные 10 это аэродром) Что-то такую технику не очень любят выдавать на какой-нибудь такистан а че ведь нормальная карта ЕЗДИТЬ И СТРЕЛЯТЬ КАК И НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КАРТЕ Когда у одних мужиков 2д прицелы а ты целишся в ублюдский 3д магнифер то появляется дизбаланс либо уж крестик сними либо трусы надень и унифицируй чтоль А оптика о ужас эффективна в любой местности
-
-
-
-
-
-
-
-
Вырезать всю технику фпв и вместо магнифаеров выдать что-то более человечное была бы хорошей миской а так просто визуализация фразеологизма не пришей [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] рукав
-
-
-
-
-
этого хватит чтобы шальной осколок не отбил голову
-
-
-
-
МММ атака без брони и касок против чуваков с броней и касками слааадко да еще и с акмами PS пикча смешная
-
-
Молю друг дай снайперам красных милдотные прицелы стрелять на 1км очень круто но хотелось бы больше ну и хоть 1 дальномер на отделение можно жеж положить если делаешь зеркальный болванс. Ну и опять выдан гиперион на асвк
-
не тут надо от рельефа играть и чтобы вертолет не летал в 20 метрах над землей
-
-
-
мб хотел написать вертолеты наступают на пехоту в загончике?
-
Может стоит свои изменения подробно описать?
-
А не слишком ли сильная теперь атака слабые лавки а1 без нормального суо против самых навороченных бтров?
-
миска норм но вот почему не выданы каски обороне против них куча агсов арта можно было бы и выдать
-
Ради бога поменяй 3бм42 на что-то лучше они слишком слабые против сепа когда у сепа а4
-
Ладно, опять, миска - дефолтный кусок балансной параши. 1. 2 джавелина с бесконечной маневренностью против четырех танков на такистане, что гарантирует ваншот 2 танков. 2. неуязвимый вертолет с предупом против всратых игл и стрел.... 3. 2 пиздатых абрамса против 4(2) танков которые не могут их пробить из-за долбоебического бк 3б42 против 829а1 4. 8 псо на сторону против 42 прицелов 5. ну сверхмобильная оборона против не заправленных танков которые только и успевают сьебать со спавна перед тем как туда приезжает абрамс
-
Так в чем проблема вместо НСПУ положить да хотя бы рабочий другой ночник или положить 1 нормальный прицел

До