Перейти к содержанию

Blade

[SSOT] Отряд SSOT
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Blade

  1. Blade

    Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026

    До

    Нэ это миска чикона (она не по структурам что для кея харам)
  2. Blade

    Forging A Path

    Ездить и стрелять на карте где 90% терры это лес (остальные 10 это аэродром) Что-то такую технику не очень любят выдавать на какой-нибудь такистан а че ведь нормальная карта ЕЗДИТЬ И СТРЕЛЯТЬ КАК И НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КАРТЕ Когда у одних мужиков 2д прицелы а ты целишся в ублюдский 3д магнифер то появляется дизбаланс либо уж крестик сними либо трусы надень и унифицируй чтоль А оптика о ужас эффективна в любой местности
  3. Blade

    Forging A Path

    Вырезать всю технику фпв и вместо магнифаеров выдать что-то более человечное была бы хорошей миской а так просто визуализация фразеологизма не пришей [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] рукав
  4. Blade

    Middle-East Mayhem

    этого хватит чтобы шальной осколок не отбил голову
  5. Blade

    Middle-East Mayhem

    МММ атака без брони и касок против чуваков с броней и касками слааадко да еще и с акмами PS пикча смешная
  6. Blade

    Infantry Counterattacks!

    Молю друг дай снайперам красных милдотные прицелы стрелять на 1км очень круто но хотелось бы больше ну и хоть 1 дальномер на отделение можно жеж положить если делаешь зеркальный болванс. Ну и опять выдан гиперион на асвк
  7. Blade

    Infantry Counterattacks!

    не тут надо от рельефа играть и чтобы вертолет не летал в 20 метрах над землей
  8. Blade

    Infantry Counterattacks!

    мб хотел написать вертолеты наступают на пехоту в загончике?
  9. Blade

    Зажигая спичку

    Может стоит свои изменения подробно описать?
  10. Blade

    The Red October

    А не слишком ли сильная теперь атака слабые лавки а1 без нормального суо против самых навороченных бтров?
  11. Blade

    Big City Life

    миска норм но вот почему не выданы каски обороне против них куча агсов арта можно было бы и выдать
  12. Blade

    Gatecrasher

    Ради бога поменяй 3бм42 на что-то лучше они слишком слабые против сепа когда у сепа а4
  13. Blade

    Warpig

    Ну и миска денисКО как шестой пункт
  14. Blade

    Warpig

    Ладно, опять, миска - дефолтный кусок балансной параши. 1. 2 джавелина с бесконечной маневренностью против четырех танков на такистане, что гарантирует ваншот 2 танков. 2. неуязвимый вертолет с предупом против всратых игл и стрел.... 3. 2 пиздатых абрамса против 4(2) танков которые не могут их пробить из-за долбоебического бк 3б42 против 829а1 4. 8 псо на сторону против 42 прицелов 5. ну сверхмобильная оборона против не заправленных танков которые только и успевают сьебать со спавна перед тем как туда приезжает абрамс
  15. Blade

    Faint

    Так в чем проблема вместо НСПУ положить да хотя бы рабочий другой ночник или положить 1 нормальный прицел
  16. Blade

    Faint

    Никитос вот я уже 6 лет прихожу играть на великий проект и ты не представляешь как я устал вот эти миски по структуркам играть с сомнительным геймплеем где вместо интересного игрового опыта выдают не рабочий прицел потому что так надо без объективной причины
  17. Blade

    Faint

    блин с такой же логикой можно я хз выдавать на миски 2035 мужикам винтовки лебеля в ящик и потом сказать ну блин юзайте но это же неадекватно зато по структуркам
  18. Blade

    Faint

    Даже аргументы одни и теже... думой
  19. Blade

    Faint

    Вы с кеем реально однояйцевые близнецы один выдает драконы вс шишиг второй не работающий прицел зато по СтРуКтУрКаМ
  20. Blade

    Faint

    Еще спасибо за НСПУ очень полезный прицел желаю чтобы тебе его всегда выдавали
  21. Blade

    Faint

    какой же абсолютно не реиграбельный кусок миссии который зачем-то поставили уже пятый раз
  22. Blade

    В пещере циклопа

    друг в таркове есть бп которые не очень сложно найти а игольники кал
  23. Blade

    В пещере циклопа

    Ну буквально попросил убрать относительно нормальные патроны на акм и заменить их на совсем уж шлак
  24. Blade

    Bear Trap

    >Все L1A1 заменены на FN FAL-ы Нузочем
  25. Blade

    Пехота наступает!

    Молю друг дай снайперам красных милдотные прицелы стрелять на 1км очень круто но хотелось бы больше ну и хоть 1 дальномер на отделение можно жеж положить если делаешь зеркальный болванс
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.