Перейти к содержанию

BornToYarik

[JW] Отряд JW
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

BornToYarik стал победителем дня 8 марта

BornToYarik имел наиболее популярный контент!

Информация о BornToYarik

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 4 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kraków

Посетители профиля

4 177 просмотров профиля
  1. BornToYarik

    Battle of Mosul

    И что из этого вообще следует? Или можно догадаться что ты собрался вообще всю сторону мешать? 1-6 синие неправильно подписана техника Из выбора оружия удалены повторяющиеся варианты 2-1 синие хамви атаки не приписаны к атаке, держу пари что если там есть дв, то оно тоже не будет совпадать У кса синих до сих пор нет авиа дв.
  2. BornToYarik

    Battle of Mosul

    Большое спасибо за правки и полное изменение порядка отделений чтобы можно было еще раз посидеть и поглядеть в карту и кнопки покнопкать!
  3. BornToYarik

    Operation "Reiner start"

    добавил второй вульф. есть, но нету в ремонтных тачках, исправил
  4. BornToYarik

    Operation "Reiner start"

    (один у обороны) у атаки 6 я бы не сказал практика показывает что все зависит от пилота
  5. BornToYarik

    Operation "Reiner start"

    еврокоптер, снаряга и мрапики с кровсами
  6. BornToYarik

    Operation "Reiner start"

    @crabe done + мелкие правки. upd. Пофикшено отсутствие миниганов в uh-60 Изменены условности Добавил чуть больше труб(+2 ршг) бомжам и поменял прицел на рпг(с в2 на в3)
  7. BornToYarik

    Orchestra of mercy

    По формам отчасти согласен, что на расстоянии возникают трудности с определением свой чужой, особенно при свете солнца муриконцы выглядят светлее чем должны, но в клоузкомбате(я лично и мое отделение в частности) не столкнулись с такой проблемой т.к. купол чвкашников с чехлом + штоны намного светлее, в тоже время как у мурики купол без чехла и штоны темнее По броникам МАКСИМАЛЬНО не согласен: а) На них не написано что они "ливонские"(если речь идет об фракции); б) Я (насколько помню) не указывал принадлежность к какой-либо стране этого чвк; в) Не знаю чем они противны, но это современный модульный броник, подобный тем что сейчас используется разными структурами по всему миру. И поставщикам чвк ничего не мешает его гипотетически закупить/украсть/скопировать/сшить... Вертолеты не заправлены специально чтобы нельзя было рашануть сразу на +в в зону с нулевой. Скорее всего я заберу рхибы и перенесу отделения на рхибах на центральный остров с колесной техникой и выбором спавна(не точно). К сожалению(или нет) я не смог отключить радар у лодок красных, но бпла+миномет обороны останется. Так же скорее всего заберу 2 смешных миномета синих на тот что получше и так же выдам им дартер. Лодки красных останутся как дань уважения игорьку, который сделал для них шкурки. Не вижу ничего плохого в том что на них АМЕРИКАНСКОЕ вооружение (я думал в турельках заменить его на корды, якб и агс, но снаружи то выглядеть будет также, то и зачем собсна по этому поводу трястись) Потому что я так захотел, нет практических причин, просто я так хочу. Так как ты, видимо, когда сделал миску на колумбии с хищниками против срочников 1812 года. Поправлю, просто не правильно сформулировал что я имел ввиду.
  8. BornToYarik

    Orchestra of mercy

    ок спасибо атимы фиданули целым отделением без проблем, как и чуть позже мы
  9. BornToYarik

    Orchestra of mercy

    Вернул потерянный миномет красных Убрал аптечки красных там где они не нужны были Добавил мед палатку красным, которая позволит использовать аптечки Скорректировал доп. бк в ка-60. https://drive.google.com/file/d/1d4YYMIrgdsOpoTPO9fB5Y0LkY9Snml7W/view?usp=sharing
  10. BornToYarik

    Прыжок на заре

    можно просто их в землю вкопать и придумывать ничего не надо.
  11. BornToYarik

    Плагин для тимспика

    1) 2) 3)
  12. BornToYarik

    Takistan Lizard

    В клоуз комбате это увеличит эффективность тапочников, но при этом понерфит их на дальних расстояниях, считай золотая середина. upd, ну или хотябы СКСок добавить...
  13. BornToYarik

    Takistan Lizard

    Прикольная миска(сам думал что-то подобное сделать), но я бы увеличил кол-во денег на молотки или же добавил бы лопаты. Так же я не знаю каким чудом оборона проиграла, но я бы всё-таки выдал больше автоматического оружия, чем болтов(обороне). В сборке куча прекрасно подходящих вариантов, типа стирлингов, грисганов, штурмгевера и гаранда.
  14. BornToYarik

    Siege of Vybor

    Ты че сделал что даже на ф3 ВОООБЩЕ нет фпсов? Выдай вторую дв что-ли минометчикам синих чтобы удобнее было...
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.