-
Публикаций
485 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
SamurBenis стал победителем дня 19 апреля
SamurBenis имел наиболее популярный контент!
Информация о SamurBenis
-
Звание
Печатная машинка
- День рождения 12.07.1999
Контакты
-
Discord
samurbenis
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
-
-
Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
SamurBenis прокомментировал WOGlNFO событие календаря в WOG
-
-
-
Чёт эта ключевая техника пережила полторы трубы (я не попал вроде, но говорят что хулл покрасился, хз) и не лопнула.
-
-
-
-
-
-
ФПВшники должны страдать В этом и смысл. Они и обороне мешали. БТРы спокойно разминировали эти самые проходы Ну их проблемы. Если пехота впереди прошла, можно и протянуть за собой машину Мазута должна страдать
-
-
У синих есть гилики, на фотке этого не показано
-
-
Зелёным на такистан лизарде тогда получается
-
Не понимаю зачем в отделении с ландаками отдельные слоты экипажников...
-
Надо просто на яйцах подъезжать
-
-
-
Можно пожалуйста каждому отделению в зоне по ящику дать. Понимаю там конечно, задумка, визуал. Но когда одновременно пытается полутаться 20 человек из одного ящика это конечно мда......
-
У разведки красных вместо указанных тигров оказывается бмдшки, плюс я не смог выбрать один из спавнов (левый)
-
По левому проходу в бункер пройти можно только пригнувшись.
-
-
-
-
КО млрс ПСО дал, взводному в 3-1 ПСО не дал
-
-
Командирский патриот у красных пустой. Дай хоть банан
-
-
Потому что если ставить 2035 год то появится соблазн мазуты добавить
-
Убрать лавки, дать красным что-то быстрее бтра, например комбатовский патриот, что бы он приехал в среднюю зону где "никого нет"

До