-
Публикаций
485 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Отряды
Формы
Видео
Весь контент SamurBenis
-
Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
SamurBenis прокомментировал WOGlNFO событие календаря в WOG
-
Чёт эта ключевая техника пережила полторы трубы (я не попал вроде, но говорят что хулл покрасился, хз) и не лопнула.
-
ФПВшники должны страдать В этом и смысл. Они и обороне мешали. БТРы спокойно разминировали эти самые проходы Ну их проблемы. Если пехота впереди прошла, можно и протянуть за собой машину Мазута должна страдать
-
У синих есть гилики, на фотке этого не показано
-
Зелёным на такистан лизарде тогда получается
-
Не понимаю зачем в отделении с ландаками отдельные слоты экипажников...
-
Надо просто на яйцах подъезжать
-
Можно пожалуйста каждому отделению в зоне по ящику дать. Понимаю там конечно, задумка, визуал. Но когда одновременно пытается полутаться 20 человек из одного ящика это конечно мда......
-
У разведки красных вместо указанных тигров оказывается бмдшки, плюс я не смог выбрать один из спавнов (левый)
-
По левому проходу в бункер пройти можно только пригнувшись.
-
КО млрс ПСО дал, взводному в 3-1 ПСО не дал
-
Командирский патриот у красных пустой. Дай хоть банан
-
Потому что если ставить 2035 год то появится соблазн мазуты добавить
-
Убрать лавки, дать красным что-то быстрее бтра, например комбатовский патриот, что бы он приехал в среднюю зону где "никого нет"
-
Один медик сидел в засидке в овраге под Залупнымпрудным, там немного не до этого было. А так если у тебя все машинки и так медицинские, кинь туда просто один хирургический набор, что бы пацаны себя одной иглой по кругу зашивали...
-
Ящики на авианосце на старте взорвались, сам там не был, но всё ухо прожужжали про это на ДВ
-
Дай красным РПД, что бы был мужицкий зажим стенка на стенку
-
В чём прикол ключевую технику менять когда миска уже в расписании и обновлений не планируется?
-
Ну про это уже в дискорде я сказал что в глаза долбился Пехота вперёд побежала горы пушить, мы её прикрывали Ну я слышал как рядом падало, но сначала вроде по ЛГшной бредле до того как она переехала. Да и я подумал, что при учёте того как ставят метки на карте по нам только при очень большой удаче попадут. Оказалось, что удача была не нужна...
-
Можно было бы и в ДВ сказать

До