Перейти к содержанию

Yuki_Hattori

[LG] Отряд LG
  • Публикаций

    1 710
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Yuki_Hattori стал победителем дня 5 декабря 2022

Yuki_Hattori имел наиболее популярный контент!

Информация о Yuki_Hattori

  • Звание
    Форумный гражданин
  • День рождения 10.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

5 776 просмотров профиля
  1. Yuki_Hattori

    Namest airport

    Кто-то кроме метисов что-то в обороне возьмёт?
  2. Yuki_Hattori

    Спасение Острова

    @Rapture боксер с м2 без снаряги.
  3. Думаю данному игроку не стоит решать за меня какой смысл в моих словах и что я пытаюсь объяснить. Если он считает так - то пусть будет. И решать по сроку наказание за лутание союзных вещей за неимением своих по ошибке картодела - не совсем корректно. Клоунаду устраивать эту не стоит. На одном из командовании WFA, одному из отделений был приказ выдать 2 трубы отряду ЛГ, труба была получена только 1, но при этом каких либо возмущений не последовало, хотя на той миссии, это привело к снижению фаерпавера отделения ЛГ, мы не смогли сразу же сжечь БМП. Считаю данную реакцию вообще предвзятой, на фоне обостренных отношений некоторых отрядов вне игр в связи с ситуацией в мире. Миссия - Soviet Assault 24.06
  4. Считаю называть кого либо крысой и его поступки сучими - оскорблением, думаю это стоит тоже рассмотреть. Трубу взял я. Ингейм диалог был "Почему коробку нашу лутаете" В ответ "В нашей вообще лута нету, не жадничайте" После этого никаких запросов голосом или в ДВ вернуть лут - не последовало, или я не слышал. Следовательно и проблем никаких не было. В следующий раз буду запрашивать разрешение через командира стороны. А именно по данной ситуации, считаю что данные действия не привели к срыву тактического плану, не подорвали боеспособность отделения и не лишили возможности борьбы с вражеской техникой.
  5. Yuki_Hattori

    Колос

    На самом деле у ЧСО форма так и так хрень. Начиная разницей дубка и флоры, заканчивая этим.
  6. Это новая мода сдаваться когда победа на носу с разницей по живой силе в 2-3 раза? Это та самая душа игр?
  7. Дайте этому @DzioB_GG банку сгущёнки. Лучше бы написал дебрифинг развёрнутый, с концепцией плана, с исполнением, нашёл бы виновных методом анализа. Нашёл бы свои ошибки, просчёты. Где тебя враг переиграл. Принял бы для себя новые способы использования катлетных отрядов. Если они любят резать и убивать - давать задачи похожие на такое. Если жирообразные, которые любят посидеть в кустах и поговорить в рацию. Используй всех. Что ты разнылся цирковой сотрудник.
  8. Лично я милашка. Все могут подтвердить.
  9. Как говорил нестареющий классик @Shullman : " Сокол, не пиздизамолчи." Я вот когда с планами обсирался, во всем винил картодела и дмб Фоксов @DzioB_GGприми свои ошибки и смирись с ними.
  10. Так кто виноват? Спецназ? Танк? Или ЛГ? Если что, я считаю что виноват Аркуд.
  11. А потом такой стреляешь ломиком в моторное отделение тигра - и он через секунду взрывается. Дада, в арме отлично работает настройка урона. Особенно сторонних модов.
  12. Может ещё и победу атаке засчитать?
  13. Вы шо такие клоуны.. Администрация рассмотрит данный инцидент в индивидуальном порядке. Если сейчас он не светится в трибунале, это не значит, что завтра он не будет наказан.
  14. Очень интересно, поговорили и забыли. Давайте уже дальше играть в 60 человек, а то ломкааа.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.