Перейти к содержанию

Lankaster

[FOX] Отряд FOX
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Lankaster стал победителем дня 21 апреля 2023

Lankaster имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Lankaster

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 23 февраля

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lankaster

    Roaring Lion

    Карту вернул, все остальное есть и так Проверяй Ящики приподнял обнял
  2. Lankaster

    La dévoilement

    На Шумаву, что ли?
  3. Lankaster

    La dévoilement

    Фиксанул ДВ-шифрование Изменил время @Omlet и на этот пост тоже диз кинь
  4. Lankaster

    Odyssey

    @ZAN а ты купи длс напоминаем, что стоимость dlc танки всего лишь 2,5 литра пива и сухарики
  5. Lankaster

    Operation Home and Garden

    А, пон, пон Пардон
  6. Lankaster

    Operation Home and Garden

    Просто летал по карте https://ibb.co/Dt4h5jv
  7. Lankaster

    Roaring Lion

    Миссия обновлена: - У синих появилось больше миноискателей (увеличилось с 4 до 8 единиц); - Увеличил количество патронов для ПКП в ящиках, сократил в полтора раза количество патронов для АК; - Сократил время постройки фортификаций; - Добавил дополнительные ящики с патронами в логистические центры обеих сторон. Помимо этого, пришло лето, снег растаял, поэтому миссия получила версию 1.1: - Вышеуказанные изменения; - Смена карты на обычный Напф; - Красные переоделись в летнюю расцветку; - Синие переоделись в мультикам; - 3 МТЛБ (КПВТ) заменены на 3 БТР-80 и получили рем.наборы; - МТЛБ (ПКТ) заменен на БТР-70 - Отделение АГС на БТР получило доп. бк к АГС, улитки теперь лежат в ящике рядом с БТР; - Синие получили усиление в виде двух FV432 HMG; - Синие потеряли один MAN; - Все бойцы получили рации, но есть нюанс - Злые подразделения РЭБ глушат радиосвязь, поэтому дальность действия раций сильно сокращена; - Красные провели проводную связь, добавлены телефоны, ДВ изъяты (у Синих остались); - На помощь было выделено телефонное отделение связи из 4-х человек; - Во время арт.обстрела синими линия связи красных была повреждена: одному или двум бойцам придется отдать воинский долг и наладить связь штаба с передовыми силами; - Миссия потолстела до 161 слота. Список техники: Формы:
  8. Lankaster

    Paradise island

    Признавайся, за сколько часов сделал митку?
  9. Lankaster

    Blood snow

    Отбросим все проебы на игре, но возможность атаке выбрать время ты дал, а возможность реализовать эту возможность ты не дал: БТРы с ночником против теплаков ("да они после обновы не такая имба") на Динго и Визельках, а ну еще и Фаготы, у которых ну как бы даже ночного прицела нет Вообще, я бы такое сыграл в более легкой вариации без всяких визелей... (но это уже вкусовщина)
  10. Lankaster

    Долгий конфликт

    Ставлю 0 методичек из 10 возможных этим окопам
  11. Lankaster

    Mogadishu Blues

    1. Поменяй в условиях синих "MTVR Ammo" на "M923 Reammo" 2. Локализация потерялась, в описании ролей всех КО и Випов просто текст, а не STR_blablabla 2.1. В Дельте слоты 2 рхс юнита не имеют рус. локализации, 3. Триггер обороны ты убрал, а в ините осталось оповещение 4. createLocation вроде как не сработал, либо я чот не догоняю 5. В тригане два хилукса с VANILLA TECHNOLOGY перевязочным пакетом 6. Посмотри внимательно на скф Дельты, дублируется выдача слотов очков, наушников; стяжек Примечание: я пониманию что ты касту проверяющих не уважаешь, но читать скфы синих вообще тяжело, все разбросано, не систематизировано. Сегодня обойдетесь без штрафа, но впредь будьте осторожны 7. case g3 и g3p одинаковые 8. tpl\green\vip.sqf не используется
  12. Lankaster

    End of the line

    Забери подствольники, это ж ваще кайфолом...
  13. Lankaster

    Odyssey

    Мне не понравилась божья кара с небес, когда на одного меня прилетел тротиловый привет
  14. Lankaster

    Радиомолчание

    У мотопехоты красных, у экипажа, есть магазины на Вереск, но выдан АК-74у Лопаты хочется...
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.