Перейти к содержанию

Qvazar

[L-13] Отряд L-13
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Qvazar стал победителем дня 12 марта 2021

Qvazar имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Qvazar

  • Звание
    Завсегдатай форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Qvazar

    Weekly Open Games 20.10.2023 - 21.10.2023

    До

    L13 передали командование HMG
  2. Qvazar

    Event: WOG vs TBD

    Заявка от L-13 Кол-во слотов: ~5
  3. Qvazar

    Event: WOG vs SolidGames

    Л13 6 слотов
  4. Qvazar

    Краюха хлеба

    в бтр80 не хватает ремок. Отсутствие ДВ у КО вызывает вопросы.
  5. Qvazar

    Weekly Open Games 17.02.2023 - 18.02.2023

    До

    Л13 передают командование на первой миссии HMG и принимают командование на второй миссии.
  6. Qvazar

    Искра революции

    Есть вопросы по балансу. Ми24 нужно выбивать с помощью трех зушек? ПЗРК хотя бы пара штук было бы адекватным сдерживанием. А так это не работает. С помощью одного Т72 и пары СПГ нужно выбить 2 танка и бмп2? Плюс у атаки стационарные противотанковые средства. Сомнительное удовольствие. Никоим образом ни мины, ни 2 спг не балансят такой состав техники атаки. Зона из гамна и палок не позволят нигде укрыться от атак НАРАМи. Лучше дать отдельное отделение випов чем такой непонятный каламбур с мобильными отделениями, чьи КО не могут покидать круг. Непонятен замысел автора. Если есть транспорт то зачем ограничения?
  7. Qvazar

    Red Tide

    @Tklama требуется все же ребаланс. 2 танка и вертолеты не могут справиться с 6 бмп. Снаряды 60 не шотают бэхи, требуются множественные попадания. А птуры бмп гарантированно выбивают танки Верты без оповещений становятся легкой добычей такого количества пзрк. Сдерживать бэхи особо в итоге и нечем. Перевеса атаки нет, есть технический перевес обороны.
  8. Qvazar

    Red Tide

    @Tklama Неверная нумерация в структурах: после 1-4 в лобби пропущено 1-5 и идет сразу 1-6 На карте отображение верное.
  9. Qvazar

    Red Tide

    @Tklama почему в грузовиках у синих m47 dragon х2 без прицелов? Это типа дополнительные пуски к тому бойцу у кого уже драгон и прицел или ошибка и эти драгоны могут быть другие бойцы тоже, на надо добавить по 2 прицела?
  10. Qvazar

    Event: WOG vs SolidGames

    Заявка на участие от L-13 8 cлотов
  11. Qvazar

    Event: WOG vs SolidGames

    @KostizeПоддержу Отто. У нас есть еще возможность устроить голосование среди миссий которые могли бы быть слегка расширены?
  12. Qvazar

    Event: WOG vs SolidGames

    Есть уникальные и интересные миссии на Такистане типа Red Sun, 75th Rangers с ночным подрывом точек у и вариативность отыгрыша, есть тот же всеми любимый Выбор на Чернорашке для второй миссии, марш на Лаванш, те же убер миссии на Алтисе для первой и еще пачка добротных технически оснащенных миссий на Целле. Есть уникальные концепции на Литиуме с действительно возможным полномасштабом на 200 человек и дронами на подрыве вкупе с Ка52 и вкусной техникой. Чемодан миссий на Черно и всем до боли известных картах. Но бомжатский Куджари и неоднозначный Бекетов еще на первом прогоне вызывали некоторые вопросы. Почему вместо старого доброго проверенного временем качественного контента на ивентах мы каждый раз достаем того самого "уродца" без которого в семье не обойтись?.. Есть что показать, ведь на самом деле, именно уникальные воговские идеи замечательных картоделов, Кулибиных так сказать.
  13. Qvazar

    Event: WOG vs SolidGames

    Это прикол какой-то? Куджари Конфликт уже игралась на ивенте против СГ. На каком основании эту не самую интересную миссию ставят второй раз на ивент против того же проекта?
  14. Qvazar

    Glenramskill

    Атаке не хватает противотанковых средств для сдерживания бтр на дистанции более километра. Характер рельефа не позволяет реализовать возможность мобильных м2.
  15. Qvazar

    Weekly Open Games 16.09.2022 - 17.09.2022

    До

    L-13 передает командование на субботней второй @pOvod
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.