Jump to content

Mustazh

[HMG] Squad HMG
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Mustazh last won the day on February 24

Mustazh had the most liked content!

About Mustazh

  • Rank
    Forum Threads
  • Birthday 05/30/1993

Information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Челябинск

Recent Profile Visitors

2,657 profile views
  1. Mustazh

    Сломанная стрела

    @Zwierdik нужно расширить до 180+, сделай, пожалуйста.
  2. Mustazh

    Красное гнездо

    Кирьян предложил отличную идею: убрать БМП у обороны. Чтобы оборона окапывалась и птурила технику, а авиация оказывала поддержку. Ну и да, согласен с Мэднессом, надо что-то делать с перезарядкой.
  3. Mustazh

    Operation Magnolia

    Расширил до 185 слотов Версию не менял, просьба заменить на ФТП @Theory
  4. Mustazh

    Do tankoch!

    Скрипт пофиксил?
  5. Mustazh

    Fish and Chips

    Вот я более чем уверен, не меняй он ничего, Мэднесс/Кирьян/Лотос сели бы на ответке на авиацию и без проблем летали, выполняя боевые задачи. Тут как с Тунгуской, кто-то к играм готовится так, что потом все пишут, что не баланс, а кто-то просто садится на слот, чтобы потом в чате ныть.
  6. Mustazh

    Миссионер

    Расширил до 174 слотов Уменьшил значение завершение миссии по потерям с 0.2 до 0.1 Включил посадку на БМП снаружи Заменил скриншоты формы картеля, чтобы было понятно её многообразие Версию не менял, просьба заменить на ФТП @Theory
  7. Mustazh

    Поле боя

    Концепция Стороны Внутрянка @Omega
  8. Mustazh

    Краюха хлеба

    Так и задуманно, основная огневая мощь обороны — гаубицы и шилка. Остальное так, лёгкий саппорт.
  9. Mustazh

    Краюха хлеба

    Ответ по адекватному фидбеку: 1. В следующей версии добавлю таймер для арты в 10 минут. 2. Дам атаке пару штурмовых отделений с сибз. 3. Возможно разделю выбор респов на несколько групп. @Toxikу обороны специально меньше дв, у атаки лучше связь и мобильность. Компенсация за поддержку артиллерии. Также для любителей массово минусить миссии после первого отыгрыша. Миссию выиграла не арта, а истребители танков, которые выбили т55 с минимальной дистанции, в одном случае, и при поставленной метке на птрк в другом. И это всё при дальности прорисовки в 3к. Оборона свелась на единственную возможную позицию для работы по колонне на марше, где атака заезжала в бутылочное горлышко. С этой целью туда и были посланы бе и атим, чтобы или нанести урон, или откатиться назад ни с чем. Но смешно читать какие-то претензии, когда между первым накрытием арты и последующих докладах по прилётам проходит несколько минут, а колонна всё это время едет вперёд. Наша сторона, например, готовилась к этой карте неделю. Вы, скорее всего, всю неделю учили танец для фриза. P.S. Ну, и Аргентина, всей страной въезжающая в киллтриггер, тоже сильно понижает шансы атаки.
  10. Mustazh

    Краюха хлеба

    Добавил медицинскую палатку у гаубиц, чтобы избежать случайных жертв Спасибо Dr. @Omlet за сохранение жизней Просьба перезалить на ФТП @MEDVEPUT
  11. Mustazh

    Краюха хлеба

    Пофиксил приписку техники Добавил атаке 1 отделение на Хайлюксе (миссия выросла до 174 слотов) @SRRSOF @Theory
  12. Mustazh

    The Red October

    Бтр-ы распилят всё тогда. Надо просто дать атаке птрк спн-у, забрать бпла у обороны, чуть сместить их респы, чтобы не могли рашить слепую колонну, сдвинуть на 30 минут старт миссии и заменить зону на портовое здание.
  13. Mustazh

    Battle of Khorramshahr

    Так я по потерям её собирался заканчивать, а не по захвату зон. Это по ходу всей миссии в ДВ несколько раз дублировалось.
  14. Mustazh

    Battle of Khorramshahr

    Ты прикалываешься? Я знал, что она не закончится.
  15. Mustazh

    Weekly Open Games 17.02.2023 - 18.02.2023

    until

    HMG отдаст командование на второй в пятницу любому желающему
×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.