Перейти к содержанию

Mustazh

[HMG] Отряд HMG
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Mustazh стал победителем дня 8 апреля

Mustazh имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Mustazh

  • Звание
    Печатная машинка
  • День рождения 30.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

5 112 просмотра профиля
  1. Mustazh

    Фарватер

    На сколько я знаю, если используется что-то из длц, то это должно быть подписано. И одно дело если это пара снайперов или микро-розвiдка, а совсем другое, когда у тебя в обычном отделении такие слоты есть.
  2. Mustazh

    Прыжок на заре

    Я вижу следующие проблемы на миссии: 1. Как и говорилось ранее, теперь это миссия не про бодрый десант (мой шизоплан учитывать нельзя), а аккуратные безопасные переброски живой силы и техники. Оборона за это время в усмерть закапывается в районе зоны. 2. Переизбыток техники у обороны, против которой два УАЗика и три Ми-8, которые теперь не могут нормально работать из-за стингера и огромного количества пушечно-пулемëтного ПВО. 3. КС атаки должен подсчитать миллион таймингов для всех высадок, наладить логистику и сделать ещё триллион дел, потратив на это уйму времени. КС обороны должен нарисовать круг вокруг целей. Я считаю, что это не совсем правильно. Миссия получается очень сложной для атаки и достаточно простой для обороны. 4. До сих пор не понимаю наличие 4-х миномётов. 5. Если вертолёты упадут, миссия завершится победой обороны в 90% случаев. 6. Задержка вертолётов на старте. Зачем? Резюмируя, могу сказать, что в первый раз командовать на ней было интересно и в меру сложно, во второй же я понимал, что, скорее всего, проиграю, как бы сильно я не упоролся в планирование.
  3. Mustazh

    Крылья советов

    Версия 1.1 Ограничена зона боевых действий (- 6 км к югу от зоны) Ограничивающий триггер для авиации теперь не по всей карте, а только в районе зоны (уменьшена высота до ~2500м) Отделению обороны с TOW выдан второй транспорт Возвращены проданные зампотылом ГП-25 атаки Мелкие правки Файл миссии раскидаю через дискорд @dmb09 @Omlet
  4. Mustazh

    Gatecrasher

    Не понимаю, почему постоянно продолжается срать на миссии БК летящий из миномёта по расчётам и средства наблюдения у корректировщиков. У другой стороны ноль контргеймплея. За чем и там окопы если всё кидается мимо прорисовки за её дальностю.
  5. Mustazh

    Papers, please

  6. Mustazh

    Прыжок на заре

    Теперь миссия из бодрого десанта превратится в супер аккуратные высадки за 10 км от цели, а вертолёты не смогут оказывать действенной огневой поддержки. Я бы лучше статицких зушек добавил, вместо стингеров, или вообще на Урале/Шишиге каком-нибудь, чтобы оборона именно цели могла ими прикрыть, а не подловить где-то полную мишку на высадке.
  7. Mustazh

    Sahrani Conflict

    До сих пор считаю, что делать северную зону так далеко от первых двух не самая удачная идея. Лучше бы поставил её на западе в Аркадии. И, в целом, респы очень близко, а условности, что можно стрелять раньше, чем истекут 10 минут, нет. Это странно, учитывая, что атака имеет возможность подъехать на расстояние выстрела к зона менее чем за 2 минуты.
  8. Mustazh

    Weekly Open Games 29.03.2024 - 30.03.2024

    До

    HMG, с невероятным удовольствием, передаёт командование на первой миссии в пятницу братскому отряду BE, а конкретно командирше @NastyaGamer2002
  9. Mustazh

    Crimson Dawn

    Вот вы, конечно, сразу нашли меня и Ветика, которые сидели на пересечении всех зон и ходили по кругу из одной в другую
  10. Mustazh

    Crimson Dawn

    Вертолёты летали очень беспечно, держа высоту выше 17 метров, что смертельно при наличии ПЗРК у другой стороны. Так что правки Невалье вообще роли не сыграли. Отто был сбит на развороте и очень низкой скорости, в момент, когда он перестал ловушки отстреливать. Грида вообще с Мардера приземлили. Я бы обороне Миланы заменил на стационарные, тогда и мобильность порежется, и можно будет из города по танкам пулять с БМП, а то смотреть на хороводы Замполита вдоль фронта, без возможности по ним стрельнуть, было тоскливо. Ну, и да, исходя из количества мест в зоне, где можно сесть и не умереть, и было принято решение основные силы расположить в ней и на подступах. Так что да, еë бы чуть-чуть упростить и сделатл один круглый маркер.
  11. Mustazh

    Селеста

    Версия 1.1 Красные Добавлены 3 противотанковых FPV-дрона и БПЛА "Пчела" Возвращены потерянные дымы в разгрузки На Ми-8 вернулись блоки НАР-ов С8 Небольшой апгрейд оптики Ротному, взводным и радистам разведки выданы авиационные ДВ Респы стали заметно ближе Произошла частичная замена РПГ-27 на РПГ-28 Мелкие правки Синие Фикс оптики Радистам выданы авиационные ДВ Мелкие правки
  12. Mustazh

    Мантикора

  13. @Omlet состава преступления нет, тот, кто уничтожил ангар, не смог нарисовать свастику из его листов
  14. Mustazh

    Мантикора

    Они считают, что оборона с нулевой едет выбивать Ф-18 на авианосце, оставляя там пацанов с ПЗРК на всю игру.
  15. Mustazh

    Мантикора

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.