Перейти к содержанию

Mustazh

[HMG] Отряд HMG
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Mustazh стал победителем дня 8 апреля

Mustazh имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Mustazh

  • Звание
    Печатная машинка
  • День рождения 30.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

5 107 просмотров профиля

13 файлов

  1. Крылья советов

    Миссия описывает один из конфликтов в разделённом на два государства Такистане.
      Одна из штурмовых бригад народной армии республики прорвала линию оборону королевской армии на территории провинции Решман и пытается развить свой успех. Для этого 2-ая рота бригады  на всех парах мчит к полевому штабу, оборудованному на территории старой виллы, чтобы обезглавить силы роялистов на этом направлении, ликвидировав полковника Ацлаха. Последний же готовит свои части к бою, чтобы не дать красным прорваться дальше.
     
    Народная армия республики Такистан
    Техника атаки
     
    Армия королевства Такистан
    Техника обороны
     
    VIP
     

    40 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Селеста

    Столкновение РФ и США на территории страны N за влияние в регионе.
    9 июля 2020 года, 6:00 по местному времени.
     
    Форма AFRF
    Техника атаки
     
    Форма USAF
    Техника обороны
     
    Адаптация ивентовой миссии против TBD под реалии WOG

    39 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Мантикора

    В 2024 году в Российской федерации прошли президентские выборы, победу на которых сенсационно одержал Константин Игоревич Андропов, внук Юрия Владимировича.
      Молодой и энергичный, по меркам остальных лидеров стран бывшего союза, политик провёл ряд успешных экономических и военных реформ, которые позволили стране быстро сократить технологическое и экономическое отставание от запада.
      Спустя год после его прихода к власти, на границе России и Финляндии произошёл военный конфликт, который получило название 'Ковдорский кризис'. В результате которого почти все страны Европы были втянуты в войну с союзным государством. И пока войска республики Беларусь шагали по континентальной Европе, армия Российской федерации готовила вторжение в Великобританию.
      Командованием ВС РФ было принято решение совершить несколько атак с разных направлений, с целью растягивания малочисленных сил королевской армии по большей площади. 30 апреля силы 45-ой отдельной разведывательной бригады специального назначения совершили высадку в районе города Кемпбелтаун для создания плацдарма основным силам.
      1 мая британцы, силами 4-го батальона королевского шотландского полка, попытались выбить русских из замка Нокстапл, который был занят последними и использован как ПОБ.
            
      2-ой день операции 'Мантикора'.
     
    NATO
    Техника атаки
     
    AFRF
    Техника обороны
     
    Благодарности
     

    38 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  4. Change of loyalty

    В июне 2016 года правительство Такистана начало переговоры с ближневосточной коалицией на предмет вступления в неё своей страны. Параллельно с этим полковник Абдул Теттех втайне от правительства Такистана начал переговоры с ЧВК ION о предоставлении людей, оружия и амуниции для проведения государственного переворота, так как его не устраивал исход, при котором, после вступления в MEC, он потеряет своё влияние в армии и стране. Это совпадало с интересами наёмников, потому что они не хотели терять денежные контракты на охрану нефтяных месторождений в регионе. У всех было понимание, что времени на решение совсем мало, ведь как только до верхов коалиции дойдёт информация об этих действиях, то полковника сразу же попытаются устранить.
       Так и получилось, переговоры немного затянулись, осведомители успели доложить куда нужно и Теттеху был выслан ультиматум, где ему предлагалось сложить оружие и добровольно сдаться, чтобы избежать кровопролития между 'братьями'. У него оставался только последний шанс, как можно скорее подписать договор с руководителем местного отделения ION капитаном Мэттью Милнером, который дал бы компании легальные права на нахождение на территории Такистана и выполнение здесь военных миссий. Но время было упущено, колонна бронетехники коалиции была уже в нескольких километрах от Заргабада.
     
    Такистанская армия
    Техника атаки
     
    PMC 'ION'
    Капитан Милнер и полковник Теттех
    Техника обороны
     

    28 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  5. Ценный груз

    Силы ЧВК 'ION' сопровождают конвой с экспериментальным оборудованием компании Grave Chill ink. Коалиция попытается его перехватить, а заодно и зачистить военной базу, с которой силы наёмников часто совершают свои рейды.
            
    PMC 'ION'
    Техника атаки
     
    Такистанская армия
    Техника атаки
     

    2 раза скачали

    0 комментариев

    Отправлено

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.