Перейти к содержанию

Jackie

[LG] Отряд LG
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Jackie стал победителем дня 21 марта 2021

Jackie имел наиболее популярный контент!

Информация о Jackie

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 30.07.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

6 245 просмотров профиля
  1. И теперь вы заявляетесь к нам ведëте себя как сами знаете кто и теперь ждëте от нас какого-то хорошего отношения и понимания??
  2. За то время пока лг были на вашем "проекте" Мы пытались из вашей сборки сделать хоть что-то играбельное , но кое-что поменять не удалось - это скотское отношение вашего "комьюнити" Вот так мы и подумали, что лучше играть с близкими нам игроками, чем со свиньями.
  3. Jackie

    Roaring Lion

    Худшая миссия за весь лор вога.....
  4. Jackie

    Desert Sabre

    у тя бредлик ща мужиков давить будет
  5. Jackie

    WOG Эхо войны

    Убери прицелы говна у снайперов зеленых и выдай нормальные с таблицами, на этих не меняется зероинг
  6. Скриншот был для того, чтобы показать что я был убит не в лобовую проекцию, я мог бы и приложить скриншот из реплея сути это не меняет. У тебя было время чтобы разглядеть враг ли я, ведь опасности я не представлял. Я например всегда 10 раз подумаю прежде чем стрелять. Метка обновлялась на основное отделение 2-6, ведь командир не мог нормально знать где мы находимся. У нас 2х выживших снайперов из другого отделения был план занять позицию на западном краю этого леса в тылах, чтобы простреливать через поле мужиков. Или же мне нужно было встать ровно в метку и пердеть в елки с зумом 9х чтобы таких вопросов больше не возникало?! Иногда одного извинения недостаточно, ведь если спускать такое с рук игроки никогда не научатся думать перед тем как стрелять. Так же замечаю, что я не единственный пострадавший на этой миссии, помимо меня от отделения L-13 пострадало еще 4 человека и это только записанные (может их было больше)
  7. Никнейм нарушителя: [L-13]Mattoni Нарушенный пункт правил: 2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 27.08.2021 Номер миссии: 1 Название миссии: Future War 198X В отношении кого были нарушены правила: [LG]Jackie Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Я выдвигался на снайперскую позицию чтобы простреливать северное, северно-западное направление, как туда высадилось отделение L13 на хаммви, после высадки игрок [L-13]Mattoni увидел меня и сразу начал расстреливать в упор. Замечу что форма на миссии легко различаемая(+ у врага нету панамок, а я был в ней) даже на расстоянии и даже если у меня рпг-7 за спиной, отличить врага и союзника с дистанции 15 метров не составляет труда. Самый главный и обидный факт был в том, что у игрока [L-13]Mattoni было очень много времени, чтобы разглядеть форму и понять что перед тобой союзник в многоцветном камуфляже со снайперской винтовкой M21 с глушителем, а не коричневый однотонный враг, ведь я шел с боку от него и даже не смотрел в его сторону. В разговоре с Mattoni игрок не смог нормально пояснить почему же он начал сразу расстреливать союзника практически в упор, не проведя предварительной идентификации
  8. Думаю проблема может быть в этом но это не точно
  9. Jackie

    Zagoria Invasion

    А можно нормальные патроны свдшнику выдать? А не времен афганской войны, когда пацаны с 7н22 ходят и больше дамага наносят ..
  10. Jackie

    WOG 177 Система ПРО

    От этой фотки у меня почему-то какая-то агрессия и зубы скрипят
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.