Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 31.10.2018 во всех областях
-
4 балла
Тема для вопросов/жалоб/предложений к администрации.
KOHCTPYKTOP и 3 других отреагировал ZAMPOLIT за сообщение в теме
На данный момент, подобные ограничения вводить не планируется. Напоминаю участникам проекта, что взаимоотношение между игроками должно строится в первую очередь на взаимоуважении и доверии. Ущемлять права одной части игроков в угоду другой, не входит в задачи администрации. Бессмысленные же ограничения, в том числе касательно трансляций, не приведут к положительным результатам, а наоборот лишь упростят жизнь тем, кто будет пытаться получить преимущество нечестным/запрещенным способом. Так как нам показывает мировая практика, те преступные элементы, которые хотят нарушить правила/законы всегда найдут способы это сделать, более того, подобные ограничения лишь усложнят поиск и выявление подобных нарушителей. В то же время, умеренная открытость, скорее наоборот позволяет увереннее выискать и находить нарушителей, так как контроль действий осуществляется не только ограниченным количеством представителей администрации, но и всем сообществом. Резюмируя: На данный момент, дальнейшие ограничения различных правил ведения трансляций администрацией не планируются, так как дальнейшие ограничения уничтожат саму идею трансляций (пример: большие задержки времени на трансляциях, скрытие части контента и т.д.) Единственным возможным дальнейшем ужесточением может быть только полный запрет трансляций, однако на данный момент это не отвечает интересам подпроекта. Хотелось бы напомнить уважаемым игрокам, что подпроект WOG3 не является факультетом юриспруденции или лингвистики. А свод правил проекта, хоть и обязателен к исполнению, не несет в себе цели как описать абсолютно все возможные случаи (т.н. "защита от дурака"), так и иметь абсолютно точные с юридической точки зрения формулировки. Обычному игроку достаточно придерживаться основных постулатов проекта, а также немного здравого смысла, чтобы никогда не сделать что-то, что может нарушить правила или дух проекта. На тех же людей, которые намеренно пытаются выискивать лазейки в правилах проекта, администрации смотрит крайне не одобрительно и в случае применения данных лазеек во время игр, такие люди могут быть забанены по п. 0.6.4. Теперь имея в виду всю выше сказанную информацию, следует остановится подробнее на сути вопроса. В первую очередь, хотелось бы настоятельно попросить уважаемых игроков воздержаться от софистики в данной теме. Что касается публикации информации, то на данный момент нет запрета на загрузку видео на видеохостинг (например youtube.com/vimeo.com и т.д.) или ведении трансляции на специальных площадках (например twitch.tv/goodgame.ru и т.д.) однако любая публикация в открытом доступе ссылок на данную информацию, не важно будь то канал teamspeak'а, форум или другие средства связи, непосредственно во время игр запрещена. Что касается конкретно видеотрансляций, то администрация напоминает, что по мимо п. 0.6.3. существуют также пункты правил п. 0.4.5. и п. 0.4.6. которые довольно точно описывают конкретные ограничения перед игроками в сфере видеотрансляций. -
4 балла@Agentos, убеждайте Гонзо сделать систему, которая будет выдавать ачивки на основе статистики и будет вам счастье
-
4 балла@ToxaSM ачивки нужны!
-
3 балла
-
2 балла
Weekly Open Games 02.11.2018 - 04.11.2018
BB_STOP и ещё один отреагировал crabe за комментарий события
-
2 балла
Тема для вопросов/жалоб/предложений к администрации.
REDHAMMER и ещё один отреагировал Setris за сообщение в теме
@ZAMPOLIT а как администрация собирается бороться с такими уродами? -
1 баллСтолько времени прошло и ничего не поменялось :D
-
1 балл
-
1 баллИ всё равно что "ТОВ" попал ей в гусеницу, какая нафиг разница
-
1 баллНе горит,а стоит с выбитым модулем. BMP так не думает: А одиночные попадания из АТ может и пережить, раз TOW переживает: Всё зависит куда попадают. Но в нашем случае БМП лишается мобильности от 2-4х попаданий в любую проекцию. Это как то странно. И если смотреть в обратном порядке LAV как таковая защищена только от стрелковки (7.62 и 5.45 в борта со 100 метров). Она еле держит 12.7 в лоб. Но у нас она 30 мм танкует как котик.
-
1 балл
-
1 балл
Готовые структуры (WOG)
sup отреагировал LeerY_LOBSTER_ за сообщение в теме
ООСпН ГУ ГШ РФ 2016-н.в. На основе данных пресетов можно использовать: ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТКЛЮЧИТЬ АВТОВЫДАЧУ ДВ И МЕДИЦИНЫ! Также желательно включить тепловизор на миссии. Отряд представляет собой три однотипных группы, каждая на 2х БТР-80(А)/3-4х АМН Тигр/2х КамАЗ-4350 либо в спешенном порядке. Архив включает в себя четыре пресета камуфляжа: ЕМР, КСОР, Горка-Р, Рыжуха. Также во всех скриптах присутствуют различные ПНВ, которые необходимо убирать для дневных миссий. Управление отряда Группа СпН (может делиться на две подгруппы) Средства усиления (ПТРК ''Корнет'', АГС-30, СПГ-9М) СКАЧАТЬ -
1 балл
До
Может ну его этот Удар? -
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллhttps://clips.twitch.tv/FaithfulSolidOtterFreakinStinkin https://clips.twitch.tv/CrypticColdbloodedQuailAsianGlow
-
1 баллCake Army [CA] Ник командира отряда: [CA] keks Ники заместителей командира отряда: [CA] AleekseeV [CA] omskpro Полный список состава отряда: [CA] Cake_is_lie [CA] Rack [CA] Whopper [CA] Kozapet [CA] etoDFsinok [CA] Bogdan Spivak [CA] Vlad [CA] Efr. Проекты, которые посещает отряд: WOG3, mWOG Укажите, откуда узнали о проекте WOG (по желанию): Командира позвали на проект
-
1 балл
-
1 баллЧуть чуть минивога и чуть чуть не вога
-
1 балл
-
1 балл
-
0 балловДоСторона 1 - KND + MOR + GHOST + 1ДШР + A+ | Сторона 2 - RSG + 5thPK + FOX + BE + DT В пятницу 02.11.2018 играем: 1. Граница BAF — ТА [ Остров — Фата ] Сторона 1 в атаке 2. Шторм ВС РФ — НАТО [ Остров — Сахрани ] Сторона 1 в обороне 3. По количеству игроков Игровой администратор — [RSG]Dgors В субботу 03.11.2018 играем: 1. Удар USMC — ВС РФ [ Остров — Такистан ] Сторона 1 в обороне 2. Плацдарм МСВ СССР — US ARMY [ Остров — Руха ] Сторона 1 в атаке 3. По количеству игроков Игровой администратор — [FOX]onoda В воскресенье 04.11.2018 играем: 1. Пирсос AAF — Боевики [ Остров — Алтис ] Сторона 1 в атаке 2. Телебашня ТА — US Army [ Остров — Фалуджа ] Сторона 1 в обороне 3. По количеству игроков Игровой администратор — [KND] FlayeR Командование: Внимание! Игровые группы могут взять командование в воскресенье Внимание! Миссии могут быть обновлены в течение недели! Следите за темами! Адрес FTP сервера проекта: ftp://185.248.102.134 Адрес автоконфига: ftp://185.248.102.134/Updater_WOG/ArmA3Sync/WOG_A3/.a3s/autoconfig Техническая информация для подключения (Обновленная):
-
-1 балл1. Ник командира отряда: [FL]Mysi 2. Ник заместителя командира отряда: [FL]Erepb; [FL]Niker1 3. Полный список состава отряда: [FL]Voyaka, [FL]buran, [FL]Shelest, [FL]Daes, [FL]Capital, [FL]lich, [FL]Philimon, [FL]Magrav, [FL]Vispan, [FL]Bizkvit.
Важная информация
Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.
До