REDHAMMER
Пользователи-
Публикаций
492 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
REDHAMMER стал победителем дня 7 июня
REDHAMMER имел наиболее популярный контент!
Информация о REDHAMMER
- Сейчас Просмотр события: Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
-
Звание
Печатная машинка
Информация
-
Пол
Мужчина
-
-
Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
REDHAMMER прокомментировал WOGlNFO событие календаря в WOG
-
-
Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
REDHAMMER прокомментировал WOGlNFO событие календаря в WOG
До
Отличный набор миссий которую неделю подряд, 1.миссия блейда (кея), 2. сомнительно, но её играли недавно; 1.миссия кея; 2.миссия кея; Бюро занесли чемодан или это попытка таки добить выжившего пока лето? -
-
Бредли превосходит бтр, в данной местности где бтрам нет места для маневра у бтра вообще нет преимуществ (и даже если бы было где маневрировать оно было бы сомнительное с такой точностью и мощностью 2а72). Западная зона лишняя (опять бункер-китлера за три версты через труднопроходимую местность), как и линия мажино. Магниферы просто "великолепные" тому кто не смог их сделать на клавиши переключения ванильной оптики нужно рассказать что существует бивики.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Сразу предвижу "восхищение" по поводу техники, но отмечу что: 1. БОПСы только на т-55 в кол-ве 4-5шт; 2. Количество кумысов на рапирах (бопсов нет) тоже по 5 шт. на тэшках побольше 3. Птуров на бэхах нет, у танков нет, один птрк и тот стац. тоу-2 у атаки
-
-
-
попроси краба отключить самонаводящиеся осколки тогда отбивать не будут
-
ультой еще попасть надо + там нет осколков
-
-
У атаки есть броня (каски для слабых духом, там магическая защита, надо просто верить), у обороны не все в брониках и подносчики в шлемах времен вмв
-
-
-
1.Сумки из длц заменены на сидоры 2. Удален ванильный мед.пак 3. Поправлен слот экипажника мтлб с рапирой 4. Чуть больше броников атаке да
-
-
-
Просмотр файла Middle-East Mayhem Форма Сирийской Арабской Армии: Техника Сирийской Арабской Армии: Форма Армии Великого Халифата: Техника Армии Великого Халифата: Добавил REDHAMMER Добавлено 08.06.2026 Категория WOG Количество участников 165 Год 2014 Время на миссию 120 Погодные условия 10:00 Ясно Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны Особенности миссии Балонометы, Бочка-Бомбы с Ми-8 Тип WOG Остров Кундуз Режим Захват/оборона Сторона WEST Сторона EAST Сирийская Арабская Армия Сторона RESISTANSE Армия Великого Халифата Сторона атаки Resistance Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
-
-
-
Зон многовато, обороне нет смысла в них находится поэтому могут себе позволить разъезжаться по всем соседним ключевым высотам и общий загон маловат.
-
Исправлено Исправлено (+1 слот КО) Исправлено (на 1000) Исправлено Так же добавлены дополнительные бинокли красным (старший стрелок и снайпер), отключен легкий захват, захват зоны - 2 минуты, убраны решетки с мрапов, парашютов в ящиках стало 30 (2 ящика по 15).
-
Забыл исправить, такое кол-во было только когда был только веном с миниганами. Нет ХФ термобарические поправлю
-
Просмотр файла Перестрелка в Тисах Техника ВС РФ: Техника ВС США: Добавил REDHAMMER Добавлено 03.06.2026 Категория WOG Количество участников 169 Год 2025 Время на миссию 120 Погодные условия 18:10, Солнечно Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Черноруссия 2020 Режим Захват/оборона Сторона WEST USMC Сторона EAST RF AF Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
-
как говорится пруф или врун (п-л). Да, мог после того как выбрался из под обстрела бредли и пехоты бежать и решать в уме какую-нибудь нерешенную задачку тысячелетия, высматривать и опрашивать лично каждого где он находится, что делает, как питается, как он сегодня покакал, как сходил пивка бахнул перед играми. ну да, не было, только вся разница в том что если бы меня заТКшили случайно (что было за время сыгранных мной игр неоднократно) я бы даже особого внимания бы на это не обратил и уж точно бы не пошел плакаться в трибунал по этому поводу выдумывая "замечательные истории" как ради второй рпг-26 меня застрелили. У вас же порвало так, что до сих пор отойти не можете.

До