REDHAMMER
Пользователи-
Публикаций
493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Отряды
Формы
Видео
Весь контент REDHAMMER
-
Только из-за этого, черно кап? кап, объекты вроде ванила, но хз было как правильно поэтому сразу сделал так.
-
Просмотр файла Middle-East Mayhem Форма Сирийской Арабской Армии: Техника Сирийской Арабской Армии: Форма Армии Великого Халифата: Техника Армии Великого Халифата: Добавил REDHAMMER Добавлено 08.06.2026 Категория WOG Количество участников 165 Год 2014 Время на миссию 120 Погодные условия 10:00 Ясно Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны Особенности миссии Балонометы, Бочка-Бомбы с Ми-8 Тип WOG Остров Кундуз Режим Захват/оборона Сторона WEST Сторона EAST Сирийская Арабская Армия Сторона RESISTANSE Армия Великого Халифата Сторона атаки Resistance Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
-
Просмотр файла Перестрелка в Тисах Техника ВС РФ: Техника ВС США: Добавил REDHAMMER Добавлено 03.06.2026 Категория WOG Количество участников 169 Год 2025 Время на миссию 120 Погодные условия 18:10, Солнечно Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Черноруссия 2020 Режим Захват/оборона Сторона WEST USMC Сторона EAST RF AF Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
-
Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
REDHAMMER прокомментировал WOGlNFO событие календаря в WOG
-
Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026
REDHAMMER прокомментировал WOGlNFO событие календаря в WOG
До
Отличный набор миссий которую неделю подряд, 1.миссия блейда (кея), 2. сомнительно, но её играли недавно; 1.миссия кея; 2.миссия кея; Бюро занесли чемодан или это попытка таки добить выжившего пока лето? -
Бредли превосходит бтр, в данной местности где бтрам нет места для маневра у бтра вообще нет преимуществ (и даже если бы было где маневрировать оно было бы сомнительное с такой точностью и мощностью 2а72). Западная зона лишняя (опять бункер-китлера за три версты через труднопроходимую местность), как и линия мажино. Магниферы просто "великолепные" тому кто не смог их сделать на клавиши переключения ванильной оптики нужно рассказать что существует бивики.
-
Сразу предвижу "восхищение" по поводу техники, но отмечу что: 1. БОПСы только на т-55 в кол-ве 4-5шт; 2. Количество кумысов на рапирах (бопсов нет) тоже по 5 шт. на тэшках побольше 3. Птуров на бэхах нет, у танков нет, один птрк и тот стац. тоу-2 у атаки
-
попроси краба отключить самонаводящиеся осколки тогда отбивать не будут
-
ультой еще попасть надо + там нет осколков
-
У атаки есть броня (каски для слабых духом, там магическая защита, надо просто верить), у обороны не все в брониках и подносчики в шлемах времен вмв
-
1.Сумки из длц заменены на сидоры 2. Удален ванильный мед.пак 3. Поправлен слот экипажника мтлб с рапирой 4. Чуть больше броников атаке да
-
Зон многовато, обороне нет смысла в них находится поэтому могут себе позволить разъезжаться по всем соседним ключевым высотам и общий загон маловат.
-
Исправлено Исправлено (+1 слот КО) Исправлено (на 1000) Исправлено Так же добавлены дополнительные бинокли красным (старший стрелок и снайпер), отключен легкий захват, захват зоны - 2 минуты, убраны решетки с мрапов, парашютов в ящиках стало 30 (2 ящика по 15).
-
Забыл исправить, такое кол-во было только когда был только веном с миниганами. Нет ХФ термобарические поправлю
-
Никнейм нарушителя: [5th]Volchok Нарушенный пункт правил: 5.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 31.01.2026 Номер миссии: 1 Название миссии: Красная дуга В отношении кого были нарушены правила: REDHAMMER Свидетели нарушения (если имеются): зрители стрима, зрители видео youtube Описание нарушения: Персонаж @Volchok изливает просто какой-то бесконечный поток оскорблений в мой адрес на публичной площадке youtube, пруф с 36 минуты, потом продолжает на 39, возможно есть еще, но смотреть этот коричневый поток продолжать нет желания https://www.youtube.com/watch?v=zsjv1LvySa8
-
как говорится пруф или врун (п-л). Да, мог после того как выбрался из под обстрела бредли и пехоты бежать и решать в уме какую-нибудь нерешенную задачку тысячелетия, высматривать и опрашивать лично каждого где он находится, что делает, как питается, как он сегодня покакал, как сходил пивка бахнул перед играми. ну да, не было, только вся разница в том что если бы меня заТКшили случайно (что было за время сыгранных мной игр неоднократно) я бы даже особого внимания бы на это не обратил и уж точно бы не пошел плакаться в трибунал по этому поводу выдумывая "замечательные истории" как ради второй рпг-26 меня застрелили. У вас же порвало так, что до сих пор отойти не можете.
-
-
1. По поводу обвинений в тимкилле - после миссии я зашел в канал тс 5х и извинился, данный персонаж @Volchok отказался их принимать и добавил в мой адрес оскорблений (на видео которое указано как пруф с ~50 минуты). По поводу ситуации в самой игре: до того момента как я убил @Volchok, я попал под огонь Брэдли и пехоты противника и никак не ожидал встретить перед собой своих, тем более метки на данного персонажа @Volchok не было, а его отделение от него было в +- полукилометре позади пруф: 2. По поводу обвинений в т.н "рандоме": емнип по данному пункту правил может писать заявки только администрация проекта, но заранее хочу сказать в свою защиту, что мне КС и по совместительству КО моего отделения @Senpaii поставил задачу выбить Брэдлю в н.п Jarlitz пруфы так же есть.
-
Пусковая установка изделия 53 через АСЕ переноску частично в персонаже из-за этого когда её устанавливаешь она может завалиться Пусковая установка Zala z-16/изделия 53 разбирается в миномет mk6 через асе меню
-
Нарушение п.п. 3.1 игроком [JW]REDHAMMER, MrZem, 30.11.2024 на 1 миссии
REDHAMMER ответил WOGlNFO в теме WOG
ОтбегАл в афк во время брифа и когда летели на вертушке, поэтому упустил момент, что наша высадка не первая в очереди, когда вернулся и увидел как пилот делает "горку" перед посадкой я машинально (находясь в тихом ужасе от таких маневров) прожал дважды V как только услышал слово "высадка", и чтобы не попасть под возможную раздачу решил отойти от вертолета, мой КО сообщил мне что я высадился не там, но было уже поздно т.к вертолет уже взлетел, когда я спустился в низину началась перестрелка между ЛГ и ФРВЛ и я находясь в полной уверенности что ЛГ не будет упускать возможность постреляться начал подниматься на высоту откуда стрелял враг, когда до вершины осталось немного кончилась стамина и в этот момент я хотел выйти на кв ЛГ, но пока листал брифинг услышал беготню в упор и решил что быть убитым пока ищу нужную частоту так себе идея и с учетом того что я должен был быть в прямой видимости у ЛГ принял решение что на кв можно будет выйти потом в более спокойной обстановке. que¿ p.s я конечно всё понимаю, что некоторые глубоко уважаемые, непредвзятые, члены ИА ищут к чему бы докопаться в отношении меня, но писать про "рандом" когда я в +-600 метрах в прямой видимости от союзного отделения это 11/10, свой затуп с высадкой не в том месте не отрицаю. -
В бтре скорее всего будет один чел) давно видел чтобы бтры полностью занимали? но в целом да) мощная адаптация
-
Классная она не поэтому, план к балансу не имеет никакого отношения, а вот то что атака заведомо в худших условиях так еще и проигрывает в технике (бтр-80а без стабов в атаке против бмд-2 со стабами в обороне ) вот где проблема в балансе, а ну и классный туман хуле, который был добавлен скорее всего, чтобы пехота пострелюнькала, только вот за бедного наводчика бтр-80а без стаба в тумане картодел вообще не подумал.

До