Перейти к содержанию

Tr1ble

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Tr1ble стал победителем дня 30 августа 2019

Tr1ble имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Tr1ble

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 15 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

6 149 просмотров профиля
  1. Tr1ble

    Марш на Ла-Манш

    Доброго дня! Извиняюсь за беспокойство , но возникла некоторая проблема, а именно КС красных потерял синхронизацию с модулем пресетов техники, хотя возможно это у меня что-то не так (тогда я тысячекратно приношу извинения) и я зря беспокоюсь, но версия миссии последняя (1.4). Благодарю за внимание!
  2. С ДР

  3. @Smittsam А зачем вы в какой-то момент переключились на нас
  4. @HaskiLove Разочарование во всем да и только. Я может быть и не 3 года на проекте, а всего год, но всё равно тяжеловато и для меня неожиданно. Пропустил игр по пальцам пересчитать сколько. Как раз разобрался с делами спустя полгода и хотел спокойно уже поиграть и также помочь проекту, но оказалось поздно.
  5. Tr1ble

    Балаклава

    Мне кажется крутая миссия. Надеюсь, получится когда-нибудь её отыграть.
  6. Интересно, а куратор вообще в курсе закрытия
  7. Tr1ble

    Некуда бежать

    Хз, просто жопа. Максимальное удовольствие для атаки - куча мин и 2 миномета, стационары и фиг подойдёшь. Я обходил тригер за метров 300 и всё равно нашёл вонючую мину. 2 раза играл за атаку и два раза почувствовал что-то сзади. Просьба оффнуть хотя бы мины.
  8. Так люблю отряды, которые молча уходят перед самой ротацией, т.к. ротация ставится с учетом того, что они есть (хоть там и было 1,5 человека), и ничего не говорят, максимальное неуважение. (с негативом)
  9. @Kato Да вроде как работает, по крайней мере не происходит то, что происходило с Корнетом.
  10. Tr1ble

    WOG3+RB | Complanation #3

  11. Никнейм нарушителя: Myth Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 22.11.2019 Номер миссии: 2 Название миссии: Runners В отношении кого были нарушены правила: Отряд [CA] Свидетели нарушения (если имеются): Отряды [CA], [St] Описание нарушения: Игрок @Myth гнал по дороге и решил, что хорошей идеей будет обогнать Маршал. В итоге данного обгона он нас подрезал и Маршал улетел и в результате погибло пол отделения, а выжившим и Маршалу был нанесен ущерб. Заявка написана только в разрезе того, что человек не извинился и не предпринял никаких мер по устранению ущерба во время игры Просьба дать нарушителю минимальное наказание в виде предупреждения либо максимум бана на 1-2 дня, т.к. просто хочется напомнить людям, чтобы не устраивали гонок на старте миссии и более ответственно подходили к играм.
  12. Tr1ble

    Могилевка

    @PuzlOK Это скорее всего из-за новой обновы. Вчера я достал Корнет, но чтобы я с ним не делал - игра думала, что он перевернут, он даже уничтожаться не хотел.
  13. Tr1ble

    Раскол

    @asys Стре кок это не опечатка. Это всё саундборды животворящие
  14. Tr1ble

    Codename: Red

    Я думаю, стоит поставить хотя бы минимальный таймер на постановку заряда.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.