Перейти к содержанию

Cherchi

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Cherchi

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.06.2004

Контакты

  • Discord
    kotoboshi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Интересы
    Сидеть в триггере

Посетители профиля

4 188 просмотров профиля
  1. 1. Ознакомиться с игрой посредством прохождения внутриигрового обучения и кампании. 2. Получить общие навыки для игры на ТвТ (стрельба с одноразовых гранатомётов, ориентирование, ACE, Task Force Radio, работа с метками на карте). 3. Ознакомиться с правилами проекта, скачать сборку через ArmaSync. 4. Пожалуй https://www.youtube.com/playlist?list=PL_Fj6brEuLwwi9OrfY50CtdNJNVdeQlfb данный плейлист даст базовые знания по управлению своим телом на ТвТ режимах.
  2. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1480333388 добавляет целых три анимации при разговоре в рацию, что даёт атмосферность. В режиме разговора в рацию, анимация не позволяет нам вести прицеливание, только стрельбу ну и повороты туловищем естественно. Автор мода даже разрешил "нам" включить его в сборку, если уж затея понравится многим.
  3. И до введения "подготовки парашюта", при попытке прыжка в воду с парашюта, могло что-то сломаться, мне кажется тут дело даже не в подготовке парашюта.
  4. Неплохой мод, если ещё учесть, что ретекстур техники подойдёт и для миссий на зимних картах.
  5. Неплохая и небезызвестная карта на мотив Финляндии, по размерам самое то для миссий с онлайном 90-130 человек. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1368857262&searchtext=Ruha P.S Думаю каждый здесь про неё слышал или играл на ней.
  6. Спасибо, спустя несколько попыток заработало.
  7. Здравствуйте.С недавнего времени абсолютно со всех проектов будь это WOG3 или HMG исчез указатель веса в инвентаре, впервые эта проблема возникла на Воге, чего я только не делал, откатывался на дефолтные настройки, работал с конфигом настроек, ничего не помогло, кто-нибудь знает решение проблемы? Как вернуть отображение веса? Спасибо.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.