Перейти к содержанию

Cherchi

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cherchi

  1. 1. Ознакомиться с игрой посредством прохождения внутриигрового обучения и кампании. 2. Получить общие навыки для игры на ТвТ (стрельба с одноразовых гранатомётов, ориентирование, ACE, Task Force Radio, работа с метками на карте). 3. Ознакомиться с правилами проекта, скачать сборку через ArmaSync. 4. Пожалуй https://www.youtube.com/playlist?list=PL_Fj6brEuLwwi9OrfY50CtdNJNVdeQlfb данный плейлист даст базовые знания по управлению своим телом на ТвТ режимах.
  2. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1480333388 добавляет целых три анимации при разговоре в рацию, что даёт атмосферность. В режиме разговора в рацию, анимация не позволяет нам вести прицеливание, только стрельбу ну и повороты туловищем естественно. Автор мода даже разрешил "нам" включить его в сборку, если уж затея понравится многим.
  3. И до введения "подготовки парашюта", при попытке прыжка в воду с парашюта, могло что-то сломаться, мне кажется тут дело даже не в подготовке парашюта.
  4. Неплохой мод, если ещё учесть, что ретекстур техники подойдёт и для миссий на зимних картах.
  5. Неплохая и небезызвестная карта на мотив Финляндии, по размерам самое то для миссий с онлайном 90-130 человек. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1368857262&searchtext=Ruha P.S Думаю каждый здесь про неё слышал или играл на ней.
  6. Здравствуйте.С недавнего времени абсолютно со всех проектов будь это WOG3 или HMG исчез указатель веса в инвентаре, впервые эта проблема возникла на Воге, чего я только не делал, откатывался на дефолтные настройки, работал с конфигом настроек, ничего не помогло, кто-нибудь знает решение проблемы? Как вернуть отображение веса? Спасибо.
  7. Спасибо, спустя несколько попыток заработало.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.