Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

На брифинге КС сказал выйти на рубеж атаки, белую линию, и ждать остальные подразделения. Он отменил этот приказ и отправил отделения сливаться по одному?

ss (2023-06-03 at 07.29.01).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как два отделения проигнорили приказ и сами пошли куда хотели xD Так что да, все пошли сливаться по одному, веди они "киберкатлеты" и лучше знают. Только вот потом признать что сами накосячили уже шаров не хватает.

"Когда им надо то КС - царь и бог, а когда нет - самодур и вообще мы пошли пофрагаем."

Вроде как-то так.

Изменено пользователем DzioB_GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Heizy said:

Боже, заткнись и не позорься прошу....

Ты ктоа :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DzioB_GG сказал:

После того как два отделения проигнорили приказ и сами пошли куда хотели xD Так что да, все пошли сливаться по одному, веди они "киберкатлеты" и лучше знают. Только вот потом признать что сами накосячили уже шаров не хватает.

Я это и имел в виду. У деток ножки сами куда-то бегут, а дебриф умещается в одно предложение. Не знаю, нафиг ты меня дизлайкнул.

Твой план мог сработать, но надо было зачистить и контролить хотя бы побережье и Дубину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ram3esIV  Извиняй, подумал что ты из тех самых "киберкатлет" которым ЧСВ между булок натирает, а за совет спасибо.

П.С. Дизлайк убрал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rapture сказал:

Дорогая сторона 2, мои Слоны!

В субботу, во время моего командования, я убью вас колонной об стену, всех вместе (кроме тех, кто будет бежать пешком всю карту). Потом напишу в трибунал на отдельных личностей и выскажу свои важные предложения™  в теме миссии. 


С приветом и хорошего все дня и настроения!

П.С. Не ставьте томаты и минусики на этот пост, иначе я поставлю вам Дизлайк в ответ =)

НАШ СЛОН:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rapture сказал:

Дорогая сторона 2, мои Слоны!

В субботу, во время моего командования, я убью вас колонной об стену, всех вместе (кроме тех, кто будет бежать пешком всю карту). Потом напишу в трибунал на отдельных личностей и выскажу свои важные предложения™  в теме миссии. 


С приветом и хорошего все дня и настроения!

П.С. Не ставьте томаты и минусики на этот пост, иначе я поставлю вам Дизлайк в ответ =)

Ты главное удовлетворительные 120+ дней в трибунале проси :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sharif Запись есть ? =) А вот у меня есть как сначала нарушают приказы КСа, ноют и только потом уже даю приказ на заход 3 отделениям, так как сверх умы тупо запороли план, а разной масти "киберкаклеты", с завышенным ЧСВ, не способны играть в команде и выполнять приказы.

Так что вопрос уже к тебе - Это осознанное искажение реальности, завышенное ЧСВ или другое отклонение? 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В принципе мне уже все понятно, отвечать на бред больше не буду, встретимся на играх.

Изменено пользователем DzioB_GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DzioB_GG сказал:

В принципе мне уже все понятно, отвечать на бред больше не буду, встретимся на играх.

Надеюсь, больше не встретимся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Rapture said:

Надеюсь, больше не встретимся... 

 Встретитесь друг с другом в канале 200  :p15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DzioB_GG скажи пожалуйста, а в чем был тактический замысел в выбросе спна под свой спаун на парашютах и наш дальнейший марш-бросок на почти 7 километров? Просто пока мы еще падали на парашютах, колонна уже успешно горела. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zwierdik сказал:

@DzioB_GG скажи пожалуйста, а в чем был тактический замысел в выбросе спна под свой спаун на парашютах и наш дальнейший марш-бросок на почти 7 километров? Просто пока мы еще падали на парашютах, колонна уже успешно горела. 

ДзюбаГГ сказал же что отвечать не будет больше, на играх встретитесь.
А вообще наверное чтобы вы как курьеры самоката попотели пока идете, другого смысла нет как и внеобдуманном раше цель которого видимо заключалась в фиде почти всей техники которая что-то может противопоставить вражеской и сидении у зоны пока туда вся вражеская сторона не съедется чтобы уж ТОЧНО победить
Там даже буквально все двигались неорганизованно, секторы огня чтобы законтролить удары по колонне не были выставлены для каждой из машин

Изменено пользователем Senpaii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора вводить лицензию на слот КСа

Изменено пользователем Greka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё до начала миссии умудрился посраться со своей стороной, так ещё и на миссии сделал то что сделал (что важнее - не сделал то, что должен был)

Ну не разводи дальше негатив, признай свои ошибки, укажи на ошибки тех, кого ты винишь (не в трибунале) и играй дальше

Я тебе это говорю как человек который КСил из абрамса  или пьяный свалившись КСом с крыши на первых 10 минутах

На ВОГе буквально КАЖДЫЙ когда-то обсирался и тех, кто признавал свои ошибки прощали и давали шансы. А тех кто бездумно поливал всех в ответ делали изгоями и те по итогу уходили. Если правда хотите нормально поиграть, то у вас все возможности есть вне зависимости от твоих взглядов ну ты понял да

@DzioB_GG 

 

пысы @Sanner получай дизлайк за то что птрк забыл (если изменишь сообщение уберу дизлайк)

Изменено пользователем Kostize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize, ААА! ЁЛКА РАЗГОВАРИВАЕТ!
А, фух, это MOR'ы на позиции.
ПТРК и всему отделению MOR однозначный респектос.
Твой томат я уже кинул в суп, было вкусно.
 

Изменено пользователем Sanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.