Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MaDnEss сказал:

Пластинку заело? забавно конечно читать про стрелочника, когда сам точно также стрелочки поворачиваешь. Ладно, ты хотел поднасрать мне на форуме, поднасрал, можешь дальше идти и заниматься либеройдными делами в вашем дисе с такими же личностями. Я эту клоунаду продолжать более не намерен. Если есть, что мне сказать, то для этого есть ЛС. 

Диалог вроде уже закончили, а ты все пишешь. Причем тут наш дискорд и либералы? Пластинку заело? Ну хоть срать перестанешь, хотя продолжаешь. 

8 минут назад, MaDnEss сказал:

Я эту клоунаду продолжать более не намерен.

Ну хоть в этом ты уже признался. :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всех в одном канале диса ты назвал либероидными, когда в этом же канале находятся твои соотрядники и активно участвуют в его жизни. Меня не надо причислять к ****роидам! Я занимаюсь, исключительно, кумарными делами.:p13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merans сказал:

Диалог вроде уже закончили, а ты все пишешь. Причем тут наш дискорд и либералы? Пластинку заело? Ну хоть срать перестанешь, хотя продолжаешь. 

Ну хоть в этом ты уже признался. :mini-happy:

блин парни, я проходил мимо, мне так по*censored*й, что я не могу молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Merans сказал:

С чего вдруг старички заслужили уважение? Нормального отношения - да, уважения ну нет. О привет, это КО из перевоспитанного отряда ОСН. Жаль что вы настолько порвались от нашей олдфажности в те времена, что вам (тем кто порвался) пришлось в первое голосование за наш статутс отряда на воге собирать КАЛолицию порванных ребят, чтобы хоть как-то поднасрать. Что касаемо олдфажности, продолжим эту тему. Большая часть отряда ОСН олдфажнее отряда LG (за исключением Аркуда), тут даже доказывать ничего не надо и ставим точку на этом. (НИКАКИХ ОБИД УЧАСТНИКАМ ОТРЯДА LG, ВСЕ КОНФЛИКТЫ ДАВНО ИСЧЕРПАНЫ)

Далее:

С каких пор старички (олдфажники, уважаемые и просто дружелюбные отряды) наглеют на столько, что могут игнорировать конкретных КСов, и отказываться вставать на слоты которые им были выданы, а администрация чтобы решить этот вопрос, просто берет и ставит миссию еще с большим количеством слотов, хотя в первоначально поставленной версии и так было много свободных слотов. 

Далее что касаемо плана и КСа: @DzioB_GG

План спорный, самоубийственный, подобное продвижение по побережью было еще во времена А2 и с подобным результатом. Но опять же он мог сыграть, если бы мы не стояли на месте ловя ПТУРы. Короче говно. КС из представителей Сокилов странный. Зачем полез в перепалку с отрядами не ясно, скорее всего из-за неопытности и незнания ВЕЛИКОГО комьюнити ВОГа. Да и вообще лучше себя вести нейтрально, так будет проще.

Далее пару советов от себя отряду Сокилов: @DzioB_GG

Дискутировать на форуме или в разделе флуда дискорда бесполезно и не имеет никакого смысла, я бы на вашем месте вообще туда не заходил, там обитают разного рода "странных людей" и так же есть представители дружелюбного отряда с цветными париками и красными носами, которые любят латинский алфавит. 

В следующий раз когда будете КСить, сделайте нормальный план (безопасный для большинства игроков, рисковать можно, но в меру или если ваш план рискованный, то с подробными таймингами), убедитесь что всем отрядам вы выдаете достаточное количество слотов по их среднему онлайну (в статистике можно посмотреть), не забирайте все сладкие слоты себе. Слушать советы в Штабе во время игр незазорно, но и не обязательно к ним прислушиваться. Как писали выше, и если у вас есть такое желание обсудить ошибки отрядов во время исполнения плана, лучше написать дебрифинг вместо срача на форуме, срач вам не поможет, а только испортит отношения с нормальными отрядами и раззадорит любителей цветных париков с красными носами. И как это обычно бывает любой хороший план может в первые минуты пойти по одному месту. 

P.S.

В этой биографии отряда LG не хватает ухода с проекта и ротации в начале 2022 года, это я так вам чисто напоминаю, вдруг забыли. :mini-happy:

  Показать контент

:poop:

 

Спасибо за конструктив, учтим. :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю ничего нового, просто смех которого нету 

34b4090d94c7088176fd36de1fda1a83.gif.f41d61ca9ee117e8fc57d46706a3086f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MaDnEss сказал:

никто обратного и не заявлял, только вы с двойки ливнули а мы нет.

Я ещё лично помню как вы и другие отряды прибежали к нам в 18 году на АП(Armaproject) что будем играть и отряды создадим и пытаться влиться в коммьюнити будем так за месяць вы и слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, MaDnEss сказал:

можешь дальше идти и заниматься либеройдными делами в вашем дисе с такими же личностями.

✍️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Standa сказал:

Я ещё лично помню как вы и другие отряды прибежали к нам в 18 году на АП(Armaproject) что будем играть и отряды создадим и пытаться влиться в коммьюнити будем так за месяць вы и слились.

За то время пока лг были на вашем "проекте" Мы пытались из вашей сборки сделать хоть что-то играбельное , но кое-что поменять не удалось - это скотское отношение вашего "комьюнити" Вот так мы и подумали, что лучше играть с близкими нам игроками, чем со свиньями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь вы заявляетесь к нам ведëте себя как сами знаете кто и теперь ждëте от нас какого-то хорошего отношения и понимания?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jackie сказал:

За то время пока лг были на вашем "проекте" Мы пытались из вашей сборки сделать хоть что-то играбельное , но кое-что поменять не удалось - это скотское отношение вашего "комьюнити" Вот так мы и подумали, что лучше играть с близкими нам игроками, чем со свиньями.

"Мы пытались из вашей сборки сделать хоть что-то играбельное..." Вы возомнили себя, каким-то шэфом Ивлевым из шоу "На ножах". По твоим словам, вы прийдя на проект решили построить из себя *** знает кого, а когда " - Дело сделано", просто вернуться назад. И теперь еще возникаете, когда люди делают тоже самое?:p26: Пока что, если брать вас в пример, можно понять, что кроме, как вести себя как интеллигентное быдло или не очень интеллигентное, по-другому жить на проекте не получится. И тебя в *** ставить не будут. 

Same shit, man... Bruh

Изменено пользователем NastyaGamer2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kostize сказал:

Ты же просто апельсин, почему ты пишешь?! @NastyaGamer2002 

Я собака-трибунала.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jackie сказал:

И теперь вы заявляетесь к нам ведëте себя как сами знаете кто и теперь ждëте от нас какого-то хорошего отношения и понимания?? 

Заявлятесь? Хочешь сказать что проект закрыт для новых игроков или как мене это понимать? 

Что людей у вас было мало и КС сказал по его мнению приоритетные слоты занят. Хорошо но ваши же слоты не отдали другому отряду. Оружие вы могли поменять и соединиться если были на другом спавне а то что у вас маленькая явка это проблема вашего отряда.

То что КС устроил "мясной штурм" бывает если бы я должен был посчитать сколько таких "мясных штурмов" было за эти года. Очень много сгорали ещё в первых пяти минутах после варбегина. Все всё пережили.

Отряд СОКИЛ не имеет ни каких проблем выдать отряду ЛГ вкусные слоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Standa сказал:

 

Что людей у вас было мало и КС сказал по его мнению приоритетные слоты занят. Хорошо но ваши же слоты не отдали другому отряду. Оружие вы могли поменять и соединиться если были на другом спавне а то что у вас маленькая явка это проблема вашего отряда.

То что КС устроил "мясной штурм" бывает если бы я должен был посчитать сколько таких "мясных штурмов" было за эти года. Очень много сгорали ещё в первых пяти минутах после варбегина. Все всё пережили.

Отряд СОКИЛ не имеет ни каких проблем выдать отряду ЛГ вкусные слоты.

 

image.thumb.png.5b2bdba3f6c63309769919a96f8e9bea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он грит, что это ваше гиперэго вызвало оуверреакшен. Но это неточно, я украинский плохо понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в здравом уме проголосовал за вступление СОКiЛОВ в ротацию? И тем болеее выдал им ну СТОООООООООООООЛЬКО талонов на п*здешь ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sasha сказал:

:pled:

Как раз на днях пересматривал древний видосик, смотреть с таймингом


Надо было поменять вторую и третью местами.

Изменено пользователем Ram3esIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sasha сказал:
  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

:pled:

 

Спасибо за службу ! Пом'янем ...

:1809078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.