ksardas 184 Report post Posted April 26, 2021 19 minutes ago, Elaen said: труха уже на четвертый сервер собирает, чтобы запустить этот плагин =D Погодите, это на движке армы? Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- SigiL 614 Report post Posted April 26, 2021 1 минуту назад, ksardas сказал: Погодите, это на движке армы? На UE4, не знаю чего он там писается, очередной процедурный движок, только с примесью реальной геодаты. Там где руками не доведено до ума будет трэш и содомия. Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Kronos 1,433 Report post Posted April 26, 2021 Внимание Обновление! Качаем, тестируем, заполняем bt. 1 Stealth reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Kubajs21 554 Report post Posted April 29, 2021 7 Beast, yPSilon, Sixor and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[CTU] LEYDEN CTU 10,543 Report post Posted April 29, 2021 2 8 1 MaDnEss, Qvazar, Kostize and 8 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[MOR] Kostize 2,190 Report post Posted April 30, 2021 10 1 20 Beast, Kalkhin, Devildog and 28 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
STAlKERAnToN_69 382 Report post Posted April 30, 2021 3 17 Oubi, Metis, brXk and 17 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Sixor 1,098 Report post Posted April 30, 2021 (edited) So I finally decided to edit something out of 300+ videos that I archived, some are 3 years old. This is just part 1, enjoy :) PS: The video has two intros - CTU and MOR, I decided to put there both as some moments are from a while back when I was still part of MOR. Edited April 30, 2021 by Sixor 12 Devildog, Ziki_CZ, Ram3esIV and 9 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[CTU] LEYDEN CTU 10,543 Report post Posted May 1, 2021 11 PuzlOK, Beast, Ram3esIV and 8 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- TRUE 2,396 Report post Posted May 1, 2021 Спойлер Тот кто придумал эту миссию, явно не любил хоть что-то видеть. 4 3 Ram3esIV, Novihak, Sixor and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Shelestov 301 Report post Posted May 1, 2021 Чет в последнее время немного раздражает засилье миссий с бомжами против бомжей на богомерзких алибабадах (отдельные лучи ненависти решману) и прочих бананово-джунглевых картах. Just sayin'. Спойлер 7 1 1 Psychedelic, nvrsk, Player and 6 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Zwierdik 3,247 Report post Posted May 1, 2021 24 минуты назад, Shelestov сказал: с бомжами против бомжей на богомерзких алибабадах ООО скрытый ванилалюб Share this post Link to post Share on other sites
Kei 290 Report post Posted May 1, 2021 26 минут назад, Shelestov сказал: Чет в последнее время немного раздражает засилье миссий с бомжами против бомжей на богомерзких алибабадах (отдельные лучи ненависти решману) и прочих бананово-джунглевых картах. Какой онлайн, такие и митки 1 Marty reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
STAlKERAnToN_69 382 Report post Posted May 1, 2021 36 минут назад, Shelestov сказал: Чет в последнее время немного раздражает засилье миссий с бомжами против бомжей на богомерзких алибабадах (отдельные лучи ненависти решману) и прочих бананово-джунглевых картах. Just sayin'. Показать контент Ты забыл что значат настоящие бомжи? Ты же играл на а2 должен помнить мисски за талибов с энфилдами и прочей помойкой против ПКМ-а который ваншотит 3 Ram3esIV, Leorik and Senpaii reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Zwierdik 3,247 Report post Posted May 1, 2021 Только что, Astolfo сказал: Ты забыл что значат настоящие бомжи? Можем повторить? 1 1 Omlet and Ram3esIV reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Senpaii 2,361 Report post Posted May 1, 2021 (edited) 38 минут назад, Shelestov сказал: Чет в последнее время немного раздражает засилье миссий с бомжами против бомжей на богомерзких алибабадах (отдельные лучи ненависти решману) и прочих бананово-джунглевых картах. Ну если карты это вкусовщина, но где ты бомжей заметил, у каждого карта, компас есть, даже БрОнИжЕлЕт. Или надо чтобы каждый бегал с КАЛиматором? Edited May 1, 2021 by Senpaii 1 Ram3esIV reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[L-13] Qvazar 480 Report post Posted May 1, 2021 13 минут назад, Kei сказал: Какой онлайн, такие и митки скорее наоборот - какие миссии ставят, такой и онлайн. Людям не интересно играть миссии за бомжей или для минивога, вот и не приходят, посмотрев на список миссий на неделю. Эта неделя по миссиям - просто провальная. Если обычно только на вторую не очень интересно оставаться - либо пехотные, либо "сетап 1955 года на Лингоре", но на этой неделе еще и первые сделали как вторые. Тут получается есть вопросы о том на каком основании бюро выбирает миссии на неделю, на каких критериях основываясь? ... 6 1 1 Ram3esIV, Shelestov, sup and 5 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Zwierdik 3,247 Report post Posted May 1, 2021 (edited) 7 минут назад, Qvazar сказал: Людям не интересно играть миссии за бомжей или для минивога, вот и не приходят, посмотрев на список миссий на неделю. И тут ты забываешь про огромную прослойку тех, кому нравится играть на бомжах и ловить бомжейгейминг Цитата Эта неделя по миссиям - просто провальная. Очень вероятно, но учитывая, что мисок под нынешний онлайн не так уж и много, и большая часть из них сломалась после обновы, то едим, что есть. Цитата Если обычно только на вторую не очень интересно оставаться - либо пехотные, либо "сетап 1955 года на Лингоре", но на этой неделе еще и первые сделали как вторые. А что ты предлагаешь ставить на вторые? Полномасштабные бои с авиацией, кучей танков и бмп, когда 150 человек всего? Цитата Тут получается есть вопросы о том на каком основании бюро выбирает миссии на неделю, на каких критериях основываясь? Цитата Спойлер Что должно учитываться при создании списков: Количество слотов. В текущей обстановке: 1 миссия ~200 слотов, 2 миссия ~180 слотов. Цифры могут корректироваться, основываясь на прошлых неделях в статистике. Чередуемость островов (рельефов): условно – лес и пустыня в один день. Избегать островов со схожими рельефами в один день. Разбавление черно-такистанов новыми островами. Новые миссии: 1-2 на оба дня; Ответные отыгрыши: 1-2 на оба дня. В идеале – 2 новые, 2 ответных. Но может корректироваться по мере необходимости, не железное требование. Распределение сторон. Избегание ситуаций, когда одна сторона оба дня на всех мисках за бомжей против нувыпонели (очевидно, но на всякий пишу). Чередуемость миссий с тяжелой техникой и «легкими» пехотными миссиями (3 из 4 миссий с кучей йоба-танчиков, etc – не есть хорошо). Стараться следить за этим и учитывать по возможности. Edited May 1, 2021 by Zwierdik Share this post Link to post Share on other sites
[L-13] Qvazar 480 Report post Posted May 1, 2021 1 минуту назад, Zwierdik сказал: И тут ты забываешь про огромную прослойку тех, кому нравится играть на бомжах и ловить бомжейгейминг Очень вероятно, но учитывая, что мисок под нынешний онлайн не так уж и много, и большая часть из них сломалась после обновы, то едим, что есть. А что ты предлагаешь ставить на вторые? Полномасштабные бои с авиацией, кучей танков и бмп, когда 150 человек всего? Еще раз мы исходим от обратного - онлайн низкий потому как список миссий опубликованный в начале неделе не воодушевил часть игроков. Есть предположение, по которому на миссии плюс минус интересную в первую очередь большинству и удобные для игры большинству и приходит больше людей. А на развернутые вторые и остается больше людей. Бомжегеймингом скорей всего увлекается относительно небольшой процент старичков. По поводу сломавшихся миссий - действительно самый здравый аргумент. Если выбор сузился до "Того что имеем", тогда вопрос снят. В противном случае было бы не совсем понятно, чем он обоснован. У каждого, безусловно личные предпочтения, но не заметить миссии, пользующиеся спросом тоже трудно. Как и встретить расхожую фразу внутри отряда "в субботу первая ацтой, я не приду". И вот этот вот "ацтой" имеет вполне себе собирательный образ, на основе популярных критериев. А свести это можно было бы к насыщенным боевым действиям с наличием различным видов родов войск и техники. Опять таки, это как правило, если изза обновы выбора нет, то на нет и суда нет. 1 Shelestov reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Zwierdik 3,247 Report post Posted May 1, 2021 (edited) 7 минут назад, Qvazar сказал: Еще раз мы исходим от обратного - онлайн низкий потому как список миссий опубликованный в начале неделе не воодушевил часть игроков. Так можно учитывать, что это вчера было начало больших выходных и многие могли свалить на дачи/курорты/ирл Цитата Есть предположение, по которому на миссии плюс минус интересную в первую очередь большинству и удобные для игры большинству и приходит больше людей. А как определить кому что больше нравится? По опросам, которые проводили год назад, кол-во любителей бомжей и кол-во любителей современности примерно одинаковое и удовлетворить и тех и тех сложно. Цитата А на развернутые вторые и остается больше людей. Обычно если человек пришел на первую, то он пойдет и на вторую, если нет проблем с работой и занятостью. Таких, кто проигнорирует вторую около 3-5 человек из нытиков. Цитата У каждого, безусловно личные предпочтения, но не заметить миссии, пользующиеся спросом тоже трудно. Как и встретить расхожую фразу внутри отряда "в субботу первая ацтой, я не приду". И вот этот вот "ацтой" имеет вполне себе собирательный образ, на основе популярных критериев. А свести это можно было бы к насыщенным боевым действиям с наличием различным видов родов войск и техники. Все это решается НОРМАЛЬНЫМ фидбеком. Идите после игр ставьте лайки/дизлайки и пишите свои мнения об отыгрыше. А то сейчас ситуация такая, что какие-нибудь цэу не фраганули, и они идут всем отрядом дисы ставят на миску и получается, что оценка миссии тупо засрата, а люди которым она понравилась просто проигнорировали ее оценивание. Поломанные миски починим, но не сразу так как масштабы пока что огромные. Оставляйте свой фидбек. Edited May 1, 2021 by Zwierdik 4 1 Omlet, Senpaii, MaDnEss and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Grow 541 Report post Posted May 1, 2021 Жесть цэу непредсказуемые уроды, вроде фраганули на первой, а дизлайков наставили!!! 2 Qvazar and Ram3esIV reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Elaen 466 Report post Posted May 1, 2021 А мое имхо, люди устали от конвеерного потока мисок, которые по тем или иным причинам кажутся однотипными. Раньше было интересней играть, быть может потому что картоделы вкладывали душу в свою миссию, а не так как сейчас... 6 Ram3esIV, Marty, Dekfor and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
HaskiLove 2,338 Report post Posted May 1, 2021 9 минут назад, Elaen сказал: А мое имхо, люди устали от конвеерного потока мисок, которые по тем или иным причинам кажутся однотипными. Раньше было интересней играть, быть может потому что картоделы вкладывали душу в свою миссию, а не так как сейчас... Эххх синдром «раньше было лучше». Понятно 1 1 1 neVALYAshka, eeshka and Ram3esIV reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[CTU] LEYDEN CTU 10,543 Report post Posted May 1, 2021 1 3 Sixor, Ultranauth, Beast and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
crabe 10,441 Report post Posted May 1, 2021 Если специалистами уже всё решено про бомжегейминг, то мне бы хотелось бы, чтобы его играли хотя бы два раза из четырёх, а не как щас по разу в две недели. 1 1 Ram3esIV and Blade reacted to this Share this post Link to post Share on other sites