Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@HaskiLove плохая новость, что сайт Armaholic мертв. Может кто резерв сделает, даже сайты OFP живы, поэтому я не вижу проблем в спасении Armaholic.

Armaholic1.PNG.f38d2dc83c53a4e30eb2e9a1a7ff07a5.PNGArmaholic2.PNG.f19608ca884431459d1bd4d53d29f0aa.PNG

Сейчас подтверждено :manul:

Изменено пользователем Sixor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соло для @Nyam_Cat , LG, А+ и плана КСа атаки(без негатива).
Вот вам весь дебриф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, HaskiLove said:

@Mattoni стоп, я видел ты бегал на этой миске в пехоте. Вам разрешили респаун? Серьезно?

Я попросил админа возродиться, но понял, что это за дурацкая идея. Я получил + от него, так что я воспринял это как да. Если это имелось в виду иначе, я приму запрет

Изменено пользователем Mattoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mattoni сказал:

Я попросил админа возродиться, но понял, что это за дурацкая идея. Я получил + от него, так что я воспринял это как да

Эммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mattoni сказал:

ну ты все равно выиграл, я прав? haha

да мне то все равно, я бы просто на твоем месте забанил бы БЕшника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, HaskiLove said:

да мне то все равно, я бы просто на твоем месте забанил бы БЕшника

Я не такой, он отключился после этого, я был единственным, кто возродился. Так что я не вижу смысла в этом :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mattoni, твой русский язык иногда ставит в тупик. Выглядит это примерно так: "Моя есть ходить покупать хлеб. Вкусно хлеб, ням-ням."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, xapepama сказал:

Mattoni, твой русский язык иногда ставит в тупик. Выглядит это примерно так: "Моя есть ходить покупать хлеб. Вкусно хлеб, ням-ням."

Перевожу:
Mattoni снисходительный человек, поэтому не будет писать заявку + Блудрей после смерти вышел,а Mattoni разрешили играть и отправился воевать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://clips.twitch.tv/WittySneakyBatteryBatChest-qpZhtnFsm2dax_Gr

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe однако попрошу, то что ребята позволяют себе некоторые вольности, отнють не означает того что вы о них написали. Это слово считаю оскорбительным, учитывая то что они выбили бмп умудрившись сохранить ее для дальнейшей починки, которой еще так умело воспользовались ребята из А+. И буду весьма признателен если заберете свои слова взад.

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята были идентифицированы как идиоты стримером deggenerate. Если он забирает, то я, естественно, снимаю реплику.
Все же знают как я сильно люблю наших игроков и никогда бы их не оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей, кста, у обороны каждый раз на "дороге" шикарный. 3 раз сижу в триггерах на дороге, желаю всем попробовать. Особенно картоделу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, crabe сказал:

Ребята были идентифицированы как идиоты стримером deggenerate. Если он забирает, то я, естественно, снимаю реплику.
Все же знают как я сильно люблю наших игроков и никогда бы их не оскорбил.

То что происходит на стриме является игровой ситуацией в которой возможно всё, и тем более между соотрядниками, между которыми уже сложились какието внутриотрядные взаимоотношения, к коим люди вроде вас (одиночки не люди) не имеют никакого отношения. В будущем, если увидите подобное в видосах от меня, попрошу не путать дистанцию, и не позволять себе подобные выпады. Соотрядники знают, что я никогда ничего плохого о них не думаю, и естественно могу извиниться в любой момент, если позволил себе какието лишние слова в их адрес. Кстати пользуясь случаем @Kadelon @Katahi69 чмаффки вас в пузико и соряньте. :p2:

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, yPSilon сказал:

Соотрядники знают, что я никогда ничего плохого о них не думаю

Звучит как поспешное оправдание после того как прищемили хвост :smlpeka:
В остальном, если внутриотрядные сношения со стрима выложены в тему обсуждений, то любой имеет право их обсуждать, ведь для этого их и выложили.
@Kadelon @Katahi69не верьте ему, требуйте у @GonzoPunkass суда в трибунале пятых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, crabe сказал:

Звучит как поспешное оправдание после того как прищемили хвост :smlpeka:
В остальном, если внутриотрядные сношения со стрима выложены в тему обсуждений, то любой имеет право их обсуждать, ведь для этого их и выложили.
@Kadelon @Katahi69не верьте ему, требуйте у @GonzoPunkass суда в трибунале пятых!

Если мои слова показались слишком сложными, то постараюсь объяснить на примерах попроще.

Если отец может себе позволить отругать свое нерадивое чадо и шлепнуть по попе, то это не значит что это может делать каждый. Любой хороший отряд это своего рода семья. К которой вы никакого отношения не имеете. 
Обсуждать я вам не запрещаю, прошу только делать это в рамках приличия.

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за отец такой, который ругает чад на публику и выкладывает потом видеотчёт.
Не ну в интернете таких много, на самом деле. Родительских прав лишать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже требуются разъяснения детского омбудсмена @TRUE

P.S. что же мы за люди за такие а...
Чада потом вырастают и уходят в LG:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше обратите внимание на сирот, им очень нехватает родительского внимания и любви. 

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kypatop сказал:

Геймплей, кста, у обороны каждый раз на "дороге" шикарный. 3 раз сижу в триггерах на дороге, желаю всем попробовать. Особенно картоделу.

В этой версии специально сделано, что разгрузку можно проводить строго в определённой последовательности. То есть большого смысла держать людей в зоне второй и третьей очереди нет.  Но как это объяснить КСу непонятно. В теме миссии об этом отписано, зачем он придумал мариновать людей - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.