Перейти к содержанию

Katahi69

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katahi69

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Главный пёс вога

  2. Подписываюсь под выше сказанными словами и подтверждаю обстрел союзников из CU, а также обстрел моего отделение 5thPK от лиц: [SSOT] Stakah, [SSOT] ProxLord. Из-за них погибло как минимум 4 бойца, т.к. мы элементарно не могли вязаться под шквалом пулеметного огня, который нас ещё и неоднократно ранил. В последствии меня уже убил враг по мере моего медленного продвижения из-за огня пулемета. Также первое время мы не открывали ответный огонь в его сторону и применяли "ку-е", но в голове у человека не возникло мысли, что это отделения своих. В итоге из нашего отделения погибло 3 человека из-за этих двух лиц.
  3. Строго извиняюсь. Ориентировался по метке на карте и молчание Гостов по КВ, в недогруженной елке не разобрал силуэт.
  4. Вчера когда закончил миссию собственной смертью, не обнаружил тимкила в статистике фрагов. Строжайше извиняюсь. (формы реально похожи, все одноцветно зеленые)
  5. Katahi69

    D-day in Paradise

    @Zwierdik Арма 3 получается.
  6. Katahi69

    D-day in Paradise

    @Zwierdik куда-то потерялся слот SMAW в одном из отделений, когда во втором подобном отделении слот есть. Заметил это конкретно на версии миссии 1.3 (кстати спасибо за обновление миссии в конце форума)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.