Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

10 минут назад, RamZesIV сказал:

Боль 

I know what you feel,bro :anibutth:
Screenshot_32.png.20e62766515eb92ab6ecef9fb24affb5.png

Спойлер

Кто-то закладывал бомбу под проект и 1ДШР её обезвредили ценой своей жизни :tears:

Edited by Kostize

Только что, Kostize сказал:

Скрыть контент

Кто-то закладывал бомбу под проект и 1ДШР её обезвредили ценой жизни :tears:

Cмысла в рестарте не было, кс предупреждал :D 

@emty Вылетели тогда все, просто не всех выкинуло. Мне достаточно было 30 сек таймер подождать.

13 минут назад, emty сказал:

тоже самое было.... а на какой минуте после старта?

Мы с @dmb09 одновременно вылетели во время этого боя. До этого ещё на брифинге с сервера кикнуло. Такое же было на прошлой неделе. Два раза за миссию кикнуло, потом всё нормально было.

на первой, после двух часов сидения на горе, у нас был воще эпик

а на второй, я сидел на стрелке в м113, смотрел в карту, наша метка не перетягивалась, попробовал несколько раз, удалил поставил в ручную, не смотрел по сторонам при подъезде,
потом после первого попадания рпг, нажал выйти, пех остался в м113, и после того как я нажал выпрыгнуть, он выпрыгнул и сразу же сдох, в этот раз вам повезло)))

12 минут назад, enjo сказал:

у нас был воще эпик

Эх, я почти забрался на диспетчерку, что бы пострелять по вам, но не успел. :frog:

27 минут назад, dmb09 сказал:
Показать контент

А тут я просто хотел жить. На данный видеоролик действует ограниченное по времени предложение - поставьте аудиодорожку на будильник, и вы никогда не сгорите в коробочке во сне. 

14 минут назад, SamurBenis сказал:

Эх, я почти забрался на диспетчерку, что бы пострелять по вам, но не успел:frog:

селяви... не мы, ни ты не успели пострелять по друг другу :tears:

9 hours ago, Kostize said:

Reveal hidden contents

Кто-то закладывал бомбу под проект и 1ДШР её обезвредили ценой своей жизни :tears:

@Kostize

I'm sorry you couldn't play. But I saw you put it in a tree and it doesn't meet the requirements to restart the game.

Edited by Avarax

Внимание, много мата!

Спойлер

Пацаны на шакале, кстати, можно было позади нас наискосок угол срезать, но это не умаляет бредовости отраженного на видео.

Вот так из-за водителей и страдают простые подданые королевы. "Торможу-торможу", гыы. 

Мы, кста, когда FRWL сбрасывали, видели пожарище, но спутали геопозицию и подумал шо вражина горит. 

Edited by Dgors