Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Toxic сказал:

Нужно ВСЕГДА при поворотах тормозить на технике

А лучше не при а до поворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ДВ информация была что 13 гору чистят, раз 10ть было об этом сказано и с Юго-Востока А+ тоже наблюдали и сами же корректировали по врагам, да метка была не в Доп. канале, но факт что вертушка знала что там союзники и открыли с матом "Что мы дети женщины и всех он там перестреляет"... о чем разговор??? Какое уважение, я тоже могу трех этажным матом свое превосходство доказывать, но от этого лучше ни кому не будет. А вот осадок теперь останется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gektor сказал:

А по ДВ информация была что 13 гору чистят, раз 10ть было об этом сказано и с Юго-Востока А+ тоже наблюдали и сами же корректировали по врагам, да метка была не в Доп. канале, но факт что вертушка знала что там союзники и открыли с матом "Что мы дети женщины и всех он там перестреляет"... о чем разговор??? Какое уважение, я тоже могу трех этажным матом свое превосходство доказывать, но от этого лучше ни кому не будет. А вот осадок теперь останется.

 

Я доложил что вижу пехоту, и попросил несколько раз спокойно обновить метку, после того как я заспотил точно своего - попросил уже с криками о метках, сказав что буду руинить всех кто там бегает, раз меток на своих там нет. В итоге ТЫ сказал, что метки актуальные, я принял так что я ошибся и это был враг, следующим заходом скосил того кого увидел. Какие ещё претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ТЫ упускаешь слова "Противный...я Тебя сейчас расстреляю"? значит ты видел что это свои, тебе насрать было в каком канале была метка, тебе фрагов подавай!!!

 

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuki_Hattori сказал:

Я доложил что вижу пехоту, и попросил несколько раз спокойно обновить метку, после того как я заспотил точно своего - попросил уже с криками о метках, сказав что буду руинить всех кто там бегает, раз меток на своих там нет. В итоге ТЫ сказал, что метки актуальные, я принял так что я ошибся и это был враг, следующим заходом скосил того кого увидел. Какие ещё претензии?

то что заходов было минимум два и на втором уже 100% метка была в доп канале.

Да и просто зайти в канал за тимкилы извиниться наверное стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, GazOn сказал:

Краб вчера так Аваракса мучал всю первую миссию.

Авараксу полезно, ведь ему необходимо учить словообороты русской речи, впитывать всевозможные особенности носителей русского языка, вникать в его сложности и странности, постигать ньюансы словообразования во время боевых ситуаций по типу - "Миб, Миб, бтьздьздрвуырывл!!!!" - ну понятно же что там противник за углом, а вот Аваракс бы не понял. Так что для практики ему просто необходимо сидеть на ДВ.

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gektor сказал:

А что ТЫ упускаешь слова "Сука...я Тебя сейчас расстреляю"? значит ты видел что это свои, тебе насрать было в каком канале была метка, тебе фрагов подавай!!!

 

Я откуда знаю в каком у тебя канале метка? Если ты КО который не чекает куда он ставит метки - это мои проблемы? 

Кста, и там была не угроза, а опасение, что всё-таки это были вы. Но так как вы убеждали что метки актуальные - продолжил делать что и планировал.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvazar сказал:

то что заходов было минимум два и на втором уже 100% метка была в доп канале.

Да и просто зайти в канал за тимкилы извиниться наверное стоило.

На втором заходе, когда я начал уже стрелять с пушки меточку поставили? Ух ты, я в этот момент на ЗАХОДЕ должен был смотреть в карту? Я полностью сконцентрирован был на контрмерах для ПЗРК и на прицеливании на цели. 
Два захода, два раза обстреливал цели и КО L-13 не доложил что вертушка своих крошит - просто гениально.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvazar сказал:

 

Да и просто зайти в канал за тимкилы извиниться наверное стоило.

Почему-то ваш Over просто молча ливнул поле 10-ти тимкиллов.
Наверно, стоило сперва со своими людьми провести работы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Senpaii сказал:

А лучше не при а до поворота

Душа. Были гайды: "Как лечить", "Как перезаряжать правильно танки версии Т от РХС и его баги в перезарядке" и другие.  Пора будет писать гайды, как управлять техникой и что такое сюрпризы А3. А еще вчера узнал, как на технике подниматься по горам\склонам от @ZAMPOLIT и его *****иванием кнопки W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несите новую ротацию, эта кажись сломалась =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Toxic сказал:

и его баги в перезарядке

А расскажите мне, я тоже хочу на танчиках катать.
 

7 минут назад, Toxic сказал:

А еще вчера узнал, как на технике подниматься по горам\склонам от @ZAMPOLIT 

А нам рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yoky сказал:

Почему-то ваш Over просто молча ливнул поле 10-ти тимкиллов.
Наверно, стоило сперва со своими людьми провести работы, не?

Ты согласен что в указаниях КО не было информации для мехвода о том, что есть транспорт слева, который обгоняет?

Ты согласен что водитель "принял вправо" на полосе еще и съехав на обочину?

 

В таком случае в чем ты видишь вину водителя за которую ему следует извиняться, который имеет ограниченный обзор и точно сам не видел обгон слева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crabe сказал:

А расскажите мне, я тоже хочу на танчиках катать.

А нам рассказать?

Спойлер

Для тебя, дорогой. Удачи покататься.

А на счет W это секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shullman сказал:

"Миб, Миб, фрвуалыхавраваыыла!!!!" 

Кажется мы стали забывать... Так и не дождались 10 часовой версии этого ролика. @Avarax перенимай опыт, вот каким должен быть доклад о противнике - краткий, но информативный.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-ые ваш КО был настолько пьян, что начал кидать предъявы ТанкБастеру по ДВ что мы его людей убиваем. Хотя мы в километре от них сидели. И в ответ на то что мы физически не можем по ним стрелять ему было пофиг. Вы там не знаю разберитесь с этим что ли.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvazar сказал:

Ты согласен что в указаниях КО не было информации для мехвода о том, что есть транспорт слева, который обгоняет?

Ты согласен что водитель "принял вправо" на полосе еще и съехав на обочину?

 

В таком случае в чем ты видишь вину водителя за которую ему следует извиняться, который имеет ограниченный обзор и точно сам не видел обгон слева?

1. Не выйти на ДВ, не слышать переговоров, и, собсно, причины команды "Принять вправо" - не согласен
Нужно разжовывать мехводу причину каждого незапланированного  поворота от маршрута?
2. "Принять вправо" на пол метра (Видос пересмотри, пол метро вправа принять на технике таких габаритов - значит не сделать ничего, даже на обочину не съехать, как тобой заявлено) - не согласен
3. В таком случая я вижу вину мехвода, которому дважды дали указания, которые он проигнорировал (Смотреть пункт 2) 

UPD. Отдельный привет @Kostize который тащит своих друзяшек на слоты. 
 

Изменено пользователем Yoky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize, это что, правда что-ли?
Кстати, ранним утром это было ещё и красиво! Спасибо за салют!:anidance:
Жалко, что я лутался во время столкновения, но на 00:34 виден след гусянок уорриора, поэтому автоинспекторы могут приобщить факт в протокол.
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Shullman сказал:

Не должен был. И отсекая всю остальную теорию, хочу подчеркнуть, что на мехвода и так большая нагрузка ложится - работа в составе экипажа с наводчиком, субординация с командиром отделения, выполнение своих прямых функций по управлению боевой машины, итого как минимум три задачи на "тупого" мехвода, которому якобы совсем нечего делать во время миссии и от него совсем немногое, якобы, требуется. И тут на него необходимо возложить еще и мониторинг радиопереговоров ДВ? Возможно в действующей армии(армиях) так и происходит, но лично по моему субъективному мнению - мехвод не должен быть на ДВ.

бедный мазут, wasd+capslock - МНОГА. Пора упрощать управление коромыслами :pekaver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, crabe сказал:

@Kostize, это что, правда что-ли?
Кстати, ранним утром это было ещё и красиво! Спасибо за салют!:anidance:
Жалко, что я лутался во время столкновения, но на 00:34 виден след гусянок уорриора, поэтому автоинспекторы могут приобщить факт в протокол.
 



 

А кто еще бомжует по каналам в поиске мехводов :smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Toxic сказал:

Как мы видим: 1)Водитель не выходит на ДВ в технике. 2-3)Нужно ВСЕГДА при поворотах тормозить на технике, резкие повороты на скорости приводят к физике А3.

Пора мне, как мехводу FV510 TSN вставить пару копеек
Физика Уорриоров в игре такова: на полной скорости, данная БМП(Просто сравнение с советским аналогом) поворачивает по дуге(Словно какой-нить Линкор или Тяж. Крейсер из WoWs), резкого поворота на ПОЛНОЙ скорости(50-65 км/ч) - не существует. 
@Shullman Вчера мне приходилось выполнять ряд задач на месте мехвода(После смерти КО и основной части отряда): 1.Управление ТС, 2. Работа с ДВ(Наводчик и пехотинец на Командире не выходили на ДВ почти до самого конца игры), 3. Командование экипажем, 4. Работа с наводчиком. Так что - все зависит от обстоятельств на поле боя (Игроки в начале игры иногда сидят в состоянии "Расслабона" и могут не заметить ту или иную помеху/врага/кустик + У мехводов очень сильно глушатся звуки игры и им нельзя было вылезать из люка(Кратковременный баг во время перевозки пассажиров)) Яркий пример - Во время погрузки, я не заметив, что вплотную к борту стоял пацан, ранил его гусеницами, так, что он, не дождавшись медиков, умер при штурме горы внутри техники(F).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Elaen сказал:

Несите новую ротацию, эта кажись сломалась =D

всё ок, тема - агонь прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.