Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

@Merans 

1) мы хотели чтобы ты резко-дерзко сел, забрал нас, а не медленно опуская машину

2) мы хотели, чтобы ты подошел ниже холма, чтобы нас было не видно и хуже слышно, а не выпиливал пируэты над горой и не пытался посадить нас на стороне обращенной к противнику

3) мы хотели, чтобы ты высадил нас на ровной площадке, а не на склоне

4) мы хотели, раз уж на склоне, чтобы ты максимально прижал машину к горе

:pekas:

но ни в одном из 4-х пунктов наши желания не совпали с твоими возможностями

@neVALYAshka еще немного и лопасти бы задели гору, и тогда бы точно приехали. @crabe они все живы остались, так что название не канон. 

@GonzoPunkass ты регистрировал авторские права?

Edited by yPSilon

@yPSilon ну так зачем было выбирать именно эту позицию для посадки, 150-200 метров на северо-восток вполне приличный пологий склон, пригодный для высадки, даже метка на точку высадки там стояла, но пилот творил какую-то дичь. :kaif:

Edited by neVALYAshka

5 минут назад, neVALYAshka сказал:

@Merans 

1) мы хотели чтобы ты резко-дерзко сел, забрал нас, а не медленно опуская машину

2) мы хотели, чтобы ты подошел ниже холма, чтобы нас было не видно и хуже слышно, а не выпиливал пируэты над горой и не пытался посадить нас на стороне обращенной к противнику

3) мы хотели, чтобы ты высадил нас на ровной площадке, а не на склоне

4) мы хотели, раз уж на склоне, чтобы ты максимально прижал машину к горе

:pekas:

но ни в одном из 4-х пунктов наши желания не совпали с твоими возможностями

1. Я довольно быстро посадил верт когда забирал вас, сорян что не зажал по полной Z и не разъебал верт. Я приземлился примерно за минуту. (реплей как бы есть)
  2. Ты хотел ровной площадки которая находится только на холме, ты выбирай сам или ровная площадка и быть замеченным, или склон холма где есть вероятность пораниться, опять же скажи спасибо что я на вас вертушку не уронил. 
  3. Я прижал по максимум в мере показаний своих приборов, когда увидел что у меня высота уже -2, я сказал прыгать, т.к. уже не вижу на каком расстоянии от меня земля. 

Будь скромный в своих желаниях. :anifive:

4 минуты назад, neVALYAshka сказал:

даже метка на точку высадки там стояла, но пилот творил какую-то дичь.

Посмотри на метку, я туда как раз и собирался сесть, но опять же там видно с зоны. Я смотрю ты не можешь определиться в своих желаниях. :mini-happy:

1 минуту назад, neVALYAshka сказал:

@Merans не утруждайся, мы уже поняли, что ты спец, а мы нубасы :pekas:

А я понял что тебе трудно угодить. :neponi:

23 минуты назад, yPSilon сказал:

ты регистрировал авторские права?

прошу сильно не бить, название изменил

Что-то вы какую-то фигню обсуждаете? Давайте лучше вспомним, как вчера аркуд хорошенько порохонил целый блек ховк с пехотой об провода.

26 минут назад, OlegAckbar сказал:

Что-то вы какую-то фигню обсуждаете? Давайте лучше вспомним, как вчера аркуд хорошенько порохонил целый блек ховк с пехотой об провода.

У пацана день рождения был, чо ты докопался.

27 минут назад, OlegAckbar сказал:

Аркуд уже нашёл виноватых?