Перейти к содержанию

AlexDSKA

[GHOST] Отряд GHOST
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

AlexDSKA стал победителем дня 2 мая 2022

AlexDSKA имел наиболее популярный контент!

Информация о AlexDSKA

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 31.10.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 691 просмотр профиля
  1. AlexDSKA

    Weekly Open Games 07.10.2022 - 08.10.2022

    До

    Отряд ГХОСТ передаёт командование игроку Vetik
  2. AlexDSKA

    Weekly Open Games 06.05.2022 - 08.05.2022

    До

    Если ещё не поздно, Госты превеликим удовольствием сольют командование в субботу на первой любому желающему, даже одиночке! (Теплак в миске = пожелания доброго здравия картоделу)
  3. Дебрифинг от командира обороны на 2 миссии в субботу 12.03.2022 Жук в муравейнике Поставленная задача: удержать 4 зоны Замысел боя: уничтожить противника Ход боя: противник нёс потери Итоги боя: противник уничтожен Вывод Обороне и каждому её бойцу моя личная благодарность и уважение. Особенно Сане Буре за жертвоприношения богу обороны.
  4. Держи Upd BE случайно вставил
  5. Разрешите доебаться, что ли? Ветер боевого столкновения унёс меня севернее, и связь с отрядом и командиром была постоянно. Понимаю твою досаду, но ничем не могу помочь(
  6. Если данный игрок считает, что вправе вершить самосуд, предлагаю назначить его верховным администратором с эксклюзивными правами. Чтобы надзирал за игровым процессом прямо во время игры.
  7. Никнейм нарушителя: [LG]Arcued Нарушенный пункт правил: 2.3 Дополнительные нарушенные пункты: 0.3 Дата нарушения: 19.12.2021 Номер миссии: 2 Название миссии: Bear Trap В отношении кого были нарушены правила: [GHOST]AlexDSKA Свидетели нарушения (если имеются): Может быть спектаторы видели? Описание нарушения: Игрок [LG]Arcued намеренно уводил в отключку меня 4 раза подряд. Было колоссальное желание прекратить это, всадив полный магазин в его тушку, но сдержался, к сожалению, не совсем. Ограничился ответным единичным нокаутом в сторону [LG]Arcued, после чего отступил на позиции своего отделения. На видео видно, как спину застигли выстрелы, но не вражеские. Сам лично виноват в том, что не согласовал предварительно заимствование одного заряда для Fagot'а (но с последующим возвратом, так как он у нас был в нашем БРДМе) у отряда LG. Ситуация не терпела промедления, ведь танк мог в любой момент уехать, а мой Fagot был уже разложен и ожидал лишь заряда. Бежать до нашего БРДМа, в котором лежала ракета было очень долго (по меркам боевой ситуации), терялись важные минуты. По этому было принято экстренное решение взять заряд у ближайшей боевой машины, ответственность за это действие полностью на мне. Хоть, к сожаление, танк выбить не удалось, тем не менее, считаю, что данное действие было наиболее правильное в той ситуации, ведь главное выбить вражескую единственную тяжелую технику, что дало бы возможность атакующей технике действовать фривольно. Однако, возвращаясь к игроку [LG]Arcued, я могу понять его эмоции и видение от его стороны, не зная всей ситуации и мотивов моего действия, и даже могу понять 55 нокдаунов в ряд. Но осознанный расстрел союзника в спину считаю неприемлемым. Эмоции, если они и бушуют, необходимо выражать словесно, или сдерживать вовсе, но никак не расстреливать союзника, портя ему игру и уменьшая на какую-то небольшую долю вероятность победы стороны. В ответ же готов понести ответственность за воровство выстрела Fagot (еще раз оговорюсь, с условием последующего возврата) и за один нокдаун в сторону [LG]Arcued, если администрация сочтет мои действия противоречащими правилам проекта WOG. P.s.: В дополнительных нарушениях пункта правил я указал 0.3, с формулировкой - "препятствование нормальной игре (неоднократные нокдауны)" . Поправьте, если тут это не к месту.
  8. Никнейм нарушителя: Owlet Нарушенный пункт правил: 0.3 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 26.11.2021 Номер миссии: 1 Название миссии: Broken Wings В отношении кого были нарушены правила: участники проекта Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Рандом на слоте СПНа. Примечание: данный девиант нарушает правила сервера не в первый раз. https://stats.wogames.info/replays/2373/?frame=1801&posx=13027&posy=12295&zoom=4.849354520416987&faction=1&paused=1
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.