Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

10 минут назад, RamZesIV сказал:

Сегодня три раза выкидывало с сообщением как при падении сервера. Меня и еще одного пацана синхронно. Между нами 2000 км.

Аналогично, но у меня хохма - в момент когда мимо проходит пех появилась надпись... "бывает".

15 минут назад, RamZesIV сказал:

Сегодня три раза выкидывало с сообщением как при падении сервера. Меня и еще одного пацана синхронно. Между нами 2000 км.

Не вас одних. У меня и ещё двух людей такая же проблема. Два раза на первой, один раз на второй.

Ну и парочка скриншотов за сегодня.

Спойлер

20190914001444_1.thumb.jpg.a1f0e35408a491d541e6317ea560eef8.jpg20190913231125_1.thumb.jpg.e9cc3f400a4773fbb8e4f94f6f438114.jpg

9 часов назад, RamZesIV сказал:

2 раза на 1, и 1 раз на 2 миссии вылетел, хотя при этом дв и кв слышу

@dmb09 когда наблюдатель даёт инфу, а танк не может воспользоваться глазами. (34:37 тайминг)

Спойлер

Респект КСу...

Спойлер

Edited by Yuki_Hattori

Спойлер

2cfbe09eb5.png

@Kot_Найс порандомил братан. Сначала начал гулять без меток по нашему городу и перепугал моих людей, а потом пошел на отделение врага и фиданул. Ваш командир хоть знает, что может на вас метки в доп. канал ставить? Или вам и так нормально? 

3 часа назад, Hohmobot сказал:
  Скрыть контент

2cfbe09eb5.png

@Kot_Найс порандомил братан. Сначала начал гулять без меток по нашему городу и перепугал моих людей, а потом пошел на отделение врага и фиданул. Ваш командир хоть знает, что может на вас метки в доп. канал ставить? Или вам и так нормально? 

Спасибо:p27:, ну валерианка помогает:p19:, за то что на врага пошел каюсь грешен:p28:, карты не было и не хотел грузить КО:p31: но да он знает про метки спасибо за заботу:p2:.

P.S испугал потому как работали по своим.

Edited by Kot_

34 минуты назад, Kot_ сказал:

карты не было и не хотел грузить КО

Очень мило с твоей стороны.

34 минуты назад, Kot_ сказал:

испугал потому как работали по своим

Интересно, с чего бы нам так делать? Ах да, вы не утруждались ставить на себя метки, точно. За все годы игры на вогА2 у меня тимкиллов меньше, чем за год игры на вогА3, в чем же проблема?

Edited by Hohmobot

1 час назад, Hohmobot сказал:

За все годы игры на вогА2 у меня тимкиллов меньше, чем за год игры на вогА3, в чем же проблема?

Держи печенья:p44:
Ой извини я их съел, но ты держись :p27:

53 минуты назад, Kot_ сказал:

Держи печенья:p44:
Ой извини я их съел, но ты держись :p27:

Я уже понял что у тебя низкий уровень интеллекта, можешь не отвечать.

Edited by emty

@Hohmobot Мне докладывали, что он пошел обходить противника с южной стороны, учитывая то, что я не имею никакого понятия, как именно он это делать собрался, так о каких метках идет речь, мне наугад надо было их ставить, сори конечно, но я не экстрасенс и не ясновидящий, чтобы давать метки на бойца их отделения, не имея точной информации о его местоположении :l

4 минуты назад, INCRUSION сказал:

@Hohmobot Мне докладывали, что он пошел обходить противника с южной стороны, учитывая то, что я не имею никакого понятия, как именно он это делать собрался, так о каких метках идет речь, мне наугад надо было их ставить, сори конечно, но я не экстрасенс и не ясновидящий, чтобы давать метки на бойца их отделения, не имея точной информации о его местоположении :l

Он сидел у нас в городе с 20 минуты, ты дал инфу на ДВ или метку на карте что он находится в этом городе? Нет. Появилась ли инфа что он пройдет через город? Нет. Сложно ли сообщить по кв что ты находишься в северо-восточной части города на юге от триггера? Нет. Нет ничего сложного в том, чтобы в любой части такого города дать метку на своего бойца, а если тебе доложили что он куда то пошел - прочерти на карте стрелку, которая даст понять что он пошел в ту сторону. Вроде не сложно, да? 

Спойлер
36 минут назад, INCRUSION сказал:

Мне докладывали, что он пошел обходить противника с южной стороны

Судя по реплею он решил обойти с севера, не очень удачно, как оказалось.