Jump to content
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Только что, Elaen сказал:

@GonzoPunkass сколько красная сторона заплатила за статку? =D 

image.png

Там должен быть наш Лёпик, но убийства в технике не считает :smlpeka:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Kostize сказал:
  Показать контент

Frederik Valentin & Loke Rahbek - Elephant

Woodkid - Goliath

  Показать контент

 

Продолжаем игры с потушенным battleye и игорьками с вак-банами даже за а3. Фсьо харашо. Но за отход от КО на 100м - БАН!!!11111

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Darth_Maul_x3 сказал:

Продолжаем игры с потушенным battleye и игорьками с вак-банами даже за а3. Фсьо харашо. Но за отход от КО на 100м - БАН!!!11111

А что случилось?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Darth_Maul_x3 сказал:

Продолжаем игры с потушенным battleye и игорьками с вак-банами даже за а3. Фсьо харашо. Но за отход от КО на 100м - БАН!!!11111

Можно подумать этот всратый батлай спасает от более менее серьезных читов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SigiL 

14 часов назад, SigiL сказал:

Можно подумать этот всратый батлай спасает от более менее серьезных читов.

Ну а без античита вобще класс, давай любой шкальник будет с читом с 2017 года играть, если играет с читами, пусть эта сук@ хотя бы за это заплатит рублем за приваты. 
ЗЫ Вчера скидывали видео, с "не очень" человеком, который явно ВХ юзает, и перед другими проектами как то неудобннько.

Edited by Crash

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Crash , да читарасты выиграла, а не усердная подготовка людей в течение недели против "Ни КАКОЙ" со стороны СГ.:anibutth:

Спойлер

Например Таракан "очень сильно помогал" выигрывать своей стороне?!

 

Edited by Gollob

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Crash сказал:

ЗЫ Вчера скидывали видео, с "не очень" человеком, который явно ВХ юзает, и перед другими проектами как то неудобннько.

К чему эта конспирология?
Скинь, раз ты уверен, посмотрим. Или в лс, если боишься публичности. 
Так то это вполне серьезное обвинение, таким не кидаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crash сказал:

@SigiL 

Ну а без античита вобще класс, давай любой шкальник будет с читом с 2017 года играть, если играет с читами, пусть эта сук@ хотя бы за это заплатит рублем за приваты. 
ЗЫ Вчера скидывали видео, с "не очень" человеком, который явно ВХ юзает, и перед другими проектами как то неудобннько.

В жидком як понос лесу на 150 метров конечно анриал отделение заметить, точно вх

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Telar сказал:

О боже! Каюсь, Не знал что смотреть и двигаться в сторону отделения которое **********  на грузовике двигалось по полю и агрессивно высадилось ПРЯМО ПЕРЕД ЛИЦОМ является читерством.  А так ещё и МРАП УСЛЫШАЛ В ЛЕСУ и сжёг КС:а(На удивление, зачем ехать 40км по лесу объезжая деревья если танки проехали по северу??) ну тут оправдания нет, извиняюсь.

P.S Видос
P.S.S Я только за Батл ай

 

  Показать контент

@Crash  

073dfa412fd793fa0f5e94f9c041e0e9.png

 

 

1531300954_opravdan.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Crash сказал:

@SigiL 

Ну а без античита вобще класс, давай любой шкальник будет с читом с 2017 года играть, если играет с читами, пусть эта сук@ хотя бы за это заплатит рублем за приваты. 
ЗЫ Вчера скидывали видео, с "не очень" человеком, который явно ВХ юзает, и перед другими проектами как то неудобннько.

удивительный народ. сервер живет баз батлая сколько уже? и только в моменте когда кто-то там с другого проекта начал вайнить без доказательств, тут же начинается массовая истерия . уверен если бы админы не сказали отключить батлай, никто бы даже и не был вкурсе 

Edited by Elaen

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HaskiLove сказал:

В жидком як понос лесу на 150 метров конечно анриал отделение заметить, точно вх

Отсутствие зума в спектаторе + шакалы на видео могут сыграть с вами злую шутку. Рекомендую всем стримить/записывать свою игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Elaen сказал:

удивительный народ. сервер живет баз батлая сколько уже? и только в моменте когда кто-то там с другого проекта начал вайнить без доказательств, тут же начинается массовая истерия . уверен если бы админы не сказали отключить батлай, никто бы даже и не был вкурсе 

Да и отключать то его вроде не обязательно, у нас играют люди которые его и не отключают никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.