Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Gollob

Ванильные миссии на WOG A3.

Количество ванильных миссий?  

150 members have voted

1. 1. Сколько надо ванильных миссий?

• Оставить все как есть.
    • 1-2 ванильные миссии.
    • Полностью убрать ваниль!

Recommended Posts

25 минут назад, Bydax сказал:

Как жаль что на реальную Merkava Mk IV "Meil Ruach" бисовское творение похоже лишь издалека, про характеристики я уже молчу. И на каких миссиях у нас представлен  ЦАХАЛ?

Объект 640 очень огорчён. Т-90АМ не существует в природе, ОКР "Прорыв-3" еще не завершена финальный облик объекта и его индекс неизвестны.

https://arma-play.ru/kak-sozdat-server-arma-3-prostoy-sposob.html играйте сколько хотите.

1 час назад, bavikin сказал:

Но где тогда те характеристики этой техники, которые в реалиях? Почему в арме они представлены с завышенными характеристиками? Некоторые из данных моделей даже не использовались на полях военных действий. Где используется форма (к примеру) стороны "CSAT"  

risovach.ru.jpg

ВинсенТ :578f80a16924b_1(50):

Edited by CTPEJIKuH

14 минуты назад, Greka сказал:

https://arma-play.ru/kak-sozdat-server-arma-3-prostoy-sposob.html играйте сколько хотите.

А ещё можете с армаголика моды накачать, да и бригада администраторов в лице филипса зайдёт на ура

Edited by Voker

Только что, Voker сказал:

А ещё можете с армаголика моды накачать, да и бригада администраторов в лице филипса зайдёт на ура

15 минут назад, Greka сказал:

А еще на стенку себе можете повесить, чтобы потом обмазываться своими советами. 

А еще им можно последовать... и не мешать другим... играть на воге...

А еще можно потратить тоже время не на срач, а на изучение ванильки:578f807987d34_1(60):

Edited by Taciturn

Ну, лично для меня РХС реально атмосфернее, как-то приятней и интереснее играть. Но, существуют и другие люди, которым реально интереснее играть в ваниль, как нам в РХС, да и разные технические преимущества и недостатки тоже должны учитываться администрацией. В общем, в момент игры на ванили капитального отвращения я не испытываю, чтобы просто зная, что сегодня ваниль, я на игру не пойду. Нет, я все равно  иду и играю и нормально себя чувствую. Такие голосования полезны и я думаю администрации стоит к ним прислушиваться, но и про процентное соотношение тоже забывать не стоит, пока за РХС не будет 100% голосов, значит и ваниль должна присутствовать, возможно немного в меньшем объеме чем сейчас. Так как проголосуют далеко не все участники проекта, у них тоже может быть много разных мнений на этот счет. Короче такие дискуссии и голосования нужны, они полезны для развития проекта и поддержания интереса к нему.

14 минуты назад, Smittsam сказал:

мультикам не использовать он же в ванили есть - выдуманное оно все.

Орнул в голосину

Говоря за ДУШЕВНОСТЬ/АТМОСФЕРНОСТЬ миссий, то дело больше не столько в технике/экипировке, сколько в самой карте, как мне кажется. Вояки из 2030-ых годов как-то нелепо выглядят на фоне избушек Черноруси.
Меня, в целом, нынешнее соотношение ванили к рхс вполне устраивает. Да и рхс на данный момент заменить нечем.

Господа! Так мы далеко не пойдем. Давайте уважать друг друга, и не отходить от темы! Автор поста попросил высказать своё мнение, а не поливать говном помоями мнения других. Никто тут не ноет, что "фсё плоооха, РХС хачуууууу!! Иначе играааать не буду, фсё полная х ванильная". Тут люди говорят, что "я за такой вариант, потому что...". И имеют на это право. С любыми доводами. 
Уважаемая ИА уже высказала мнение по этому поводу. Давайте прекратим ЛЮБЫЕ срачи и каждый просто выскажет своё личное мнение. Которое уважаемая ИА и ГУП примут во внимание. Так как мнение игроков безусловно важно для развития проекта. Благодарю!

6 часов назад, bavikin сказал:

мы живем в 21 веке но никак не в 22 и 23

поэтому ты предлагаешь использовать мод, где 80% контента из 20го века? какие-то странные у людей причинно следственные связи.

1 час назад, Hemfast сказал:

поэтому ты предлагаешь использовать мод, где 80% контента из 20го века? какие-то странные у людей причинно следственные связи.

Хочешь сказать сейчас везде и всюду используют только свежевыпущенные с завода нано-йобы?

14 часа назад, Gollob сказал:

Хотелось бы обсудит ванильные миссии на А3. К нам пришло уже много отрядов с А2, которым вряд ли интереса ваниль. Так же стало довольно мало делается новых ванильных миссий, а играем мы одну ванильную классику, которая уже поднадоела. 

Хотелось бы узнать мнение администрации проекта и простых игроков, о сокращение ванильных до 1-2 в неделю или полном отказе от них.

Наверное впервые когда я с тобой согласен

6 часов назад, Shelestov сказал:

Хочешь сказать сейчас везде и всюду используют только свежевыпущенные с завода нано-йобы?

я сказал то, что хотел сказать. если уж на то пошло, то и раций в регулярной армии(я уж молчу про талибов) каждому пехотинцу не выдают. но что-то я не помню, чтоб на эту тему кто-нибудь вопрос поднимал. 

2 часа назад, Hemfast сказал:

я сказал то, что хотел сказать. если уж на то пошло, то и раций в регулярной армии(я уж молчу про талибов) каждому пехотинцу не выдают. но что-то я не помню, чтоб на эту тему кто-нибудь вопрос поднимал. 

Кое-кто бы поднял, да миссию не пропустят ;)

Я вот понять не могу.... МиниВог - 3 миссии РХС. БольшойВог 3 миссии РХС - 3 миссии Ваниль. То есть в неделю 6 мисок РСХ , 3 миски ванилька. Куда больше то? 

PS: есть еще , как минимум, 3 проекта по Арме 3  на которых играются только РХС-ные  миски. Вам мало? :panda:

8 часов назад, Shelestov сказал:

а кое-кто не поднимал и играл параллельно на других проектах, где нет ванильки, нет раций... и нет народу:578f80a16924b_1(50):

В требованиях к миссиям про полное радио оснащение ничего нет или я ошибаюсь?
Уже были миссии без раций. Нормально играли.

11 час назад, Hemfast сказал:

Насколько мне известно в "Требованиях к миссиям"  про поголовную обеспеченность личного состава р/с ничего не сказано. Так что в танковой роте носимых р/с нет, в танковом батальоне 9 р/с: 

Взвод связи:

1 - Р-168-5УН.

1 - Р-168-5КН.

4 - Р-168-0,5У.

Взвод обеспечения:

3 - Р-168-5УН.

В мотострелковой роте (на БТР, МТ-ЛБВ-М) на 96 человек личного состава 33 р/с.

24 минуты назад, MotherInLaw сказал:

Неужели охото в дрочево без раций и карт играть?

Играем же на ВТН и ИФ. Так там даже зума нет!

10 минут назад, JackReign сказал:

Нормально ходят, даже иностранцев подключаем. 

По сусекам наскребаете?:578f80a16924b_1(50):

Я люблю качественный контент.

Edited by Taciturn