Перейти к содержанию

Taciturn

Пользователи
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Taciturn стал победителем дня 30 октября 2019

Taciturn имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Taciturn

  • Звание
    ГУП WOG³

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Taciturn

    Crachá Preto

    Ну если задумка в аэро(пичально) то надо уменьшать кол-во синих там...
  2. Taciturn

    Crachá Preto

    ну да. никто и не говорил что все просто. в лубом случае прямой штурм аэро - плохая идея. для зеленых это смерть. в лучшем случае потеряют больше половины своих. в худшем почти всех. но сил на вторую волну явно уже не хватает. Но если зеленые смогут влиять на доступность лодок, а не випы. У зеленных будет чутка больше контроля над игрой.
  3. Taciturn

    Crachá Preto

    и один зеленый просто уничтожает лодки. вин.
  4. Taciturn

    Crachá Preto

    А зеленым? Может есть смысл снимать блокировку с лодок не по уничтожению самолета, а по наличию врага в аэро?
  5. Хочу напомнить: UPD: Тему почистил. Если вы не согласны с конкретным решением - можете обратиться ко мне в ЛС.
  6. Уважаемые игроки! Доводим до Вашего сведения, что с января следующего года DLC Contact является обязательным для WOG3 без ограничений. Рекомендуем вам следить за распродажами в стиме и приобретать дополнение по выгодной цене. Ave Livonia!
  7. ГУПом WOG3 было принято решение о принятии в текущую ротацию отряда [RWD] с установкой испытательного срока в 1 месяц и последующим голосованием командиров отрядов об оставлении данного отряда в ротации. Отряд приписан к 1 стороне. @Mo3ling В связи с низкой посещаемостью, отрядам @[GSG] Отряд GSG и @[OSA] Отряд OSA выносится последнее предупреждение. В случае сохранения текущего уровня посещаемости, в конце ноября отряды будут сняты с ротации.
  8. @Art2 покинул департамент администрирования игр.
  9. Никнейм нарушителя: [GRU] Art Нарушенный пункт правил: 0.4.1 Дополнительные нарушенные пункты: п. 0.1.7 Дата нарушения: 18.10.2019 Номер миссии: 1 Название миссии: Мертвый груз В отношении кого были нарушены правила: Кубовог (WOG³) Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Участниками ИА было зафиксировано грубое нарушение правил игроком @Art2 по пункту 0.4.1 и п. 0.1.7 - Дюп бота и перезаход на слот после смерти. @Art2 Отстранен от игр на 4 недели до 17.11.2019.
  10. Игрок @Guardian отстранен от игр на 3 недели(до 10.11.19 включительно) Хочу напомнить игрокам, что существует возможность возникновения внештатных ситуаций(падения тс, лаги сервера и тп) при которых остается надеятся только на порядочность и честность игроков. Перемещаться, стрелять, убивать - это то что в подобных обстоятельствах делать нельзя категорически.
  11. Для временной коррекции текущей ротации: отряд [SSOT] перемещен на сторону 1. отряд [GSG] перемещен на сторону 2. @[SSOT] Отряд SSOT , @[GSG] Отряд GSG
  12. Taciturn

    2012

    Да ладно тебе. Логика простая. 2 боевых вертолета. Литл без оповещения, но сбивать то его тоже надо. В большинстве случаев хватит и одной иглы(но литлу может повезти и от одной он может уйти просто случайно)(И да его можно сбить из любой стрелковки... но это уже зависит от пилота литла.). Значит на AH-1Z останется 3, что есть довольно мало(при наличии перезарядки через чур мало) при наличии хоть немного адекватного и более менее везучего пилота. Что касается самого литла. Литл может изничтожить ми-24 вообще без проблем, даже против ан-1z у мишки чутка побольше шансов. Мишка слишком неповоротлива чтоб с ними тягаться. Литл может покашмарить пехоту, тигры и прочее. Так что просто игнорировать его мало получится. Вообще в общем то боевые вертушки за оборону тут явно излищек. Да и за атаку тоже, но это уже поздно менять.
  13. Taciturn

    2012

    2 боевых верта. 4 иглы это было на 1 адекватно
  14. Taciturn

    Боевое крещение

    Хотя в общем то и так было неплохо... атмосферненько. Без вертушки новые входы в зонах сложно будет сделать
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.