Перейти к содержанию

KazaK

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KazaK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Самый лучший

Посетители профиля

1 486 просмотров профиля
  1. Уберите все то, что было добавлено в последнем обновлении! Дайте людям спокойно поиграть в экса большие тера кубические гига игры в пета кубе.
  2. Всем привет! Подскажите как правильно сделать. Есть файл "intro.sqf" в котором есть код: titleText ["", "BLACK", 0]; playMusic "EventTrack03_F_EPC"; sleep 5; titleText ["<t font='PuristaSemiBold' color='#ffffff' size='2'>БЛА-БЛА-БЛА</t>", "BLACK FADED", 0, true, true]; sleep 5; titleText ["", "BLACK IN", 0]; как это запустить в сетевой игре, чтобы это срабатывало в начале миссии, и если вдруг игрока выкинуло из миссии, то вот это не запускалось снова?
  3. @Gravelandmp3 а если я не хочу создавать маркер вот так { private ["_mrkname"]; _mrkname = format["mymrk_%1",_x]; _marker = createMarker [_mrkname, getpos _x]; _marker setMarkerType "respawn_inf"; _marker setMarkerColor "ColorYellow"; _markers pushBack _mrkname; } foreach _myObjList; а хочу использовать уже имеющийся маркер (поставил его в редакторе), тогда как написать в скрипте? Дело в том, что создаю миссию где есть машина (a1) к которой привязан маркер (m_a1) и он обновляется каждые 5 минут. Также есть ноутбук, подойдя к которому и покрутив колесико мыши, можно отключить или включить этот маркер ("m_a1" setMarkerAlpha 0/"m_a1" setMarkerAlpha 1).
  4. @Gravelandmp3 @Lex спасибо, будем пробовать.
  5. Подскажите пожалуйста! Как сделать так чтобы в mp-миссии маркер двигался с техникой, показывая ее местоположение и при этом маркер двигался с задержкой, например, 3 минуты?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.