-
Content Count
647 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
15
Voker last won the day on April 29 2020
Voker had the most liked content!
About Voker
-
Rank
Forum citizen
- Birthday 07/20/1998
Information
-
Gender
Мужчина
-
City
Москва
-
Voker changed their profile photo
-
-
-
-
-
Ну, вообще тогда я долго выпрашивал по кв - А это не радом? Точно можно? Да и не особо просился поскорее убежать туда, а просто на вопрос "что мне делать" получил ответ "блин лавка з**бала, нас ща покрошит, иди выбей её. ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!" Я правда просил себе второго человека в подмогу, но Шульман сказал действовать строго одному, так как все остальные попали бы под огонь лавки, если бы они перетягивались ко мне.
-
Нет, мне искренне жаль, что в итоге отряд дошел до такого. Но еще больше я несчастлив, что подобных "нечестных" игроков на этом проекте еще банить и банить. Ну, это уже не мое дело, но рад за вас, что вывели хотя бы этих негодяев на чистую воду!
-
Столько воды лить может только он
-
Официально такие люди называются "Неугодные пожилому дачестроителю"
-
Господи, очередные манявахтёры и маняпланы, что кто-то СПЕЦИАЛЬНО ЗАХОДИТ И ТЕСТИТ, ГОТОВИТСЯ И ТРЕНИРУЕТСЯ РАДИ ПОБЕДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА...кхм, на дружеском ралли.... Вы бы лучше так на основных играх горели на любителей постримить брифинг и посветить картой, чем вот до таких мелочей докапываться. @terafrag @Kypatop - всегда, если кто-то делает что-то лучше тебя, то он сразу читак/лакер/абузер доброго трухи и тд, так что в бан вас и аннулировать заезд!
-
Нео на @Otto Не самые удачные тайминги
-
Ребят, а по-вашему это текстуры уровня ARMA 3? Серьезно? Может конечно я и с ума сошел, но в 2к это выглядит хуже, чем шкурка из ОФП. p.s. а дизлайки от дальтоников и людей с плохим зрением?
-
Тогда мы с воином 21
-
Поправь потом мой ник там плес