Jump to content

Voron

Users
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

About Voron

  • Rank
    Advanced user
  • Birthday 03/16/1998

Information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Recent Profile Visitors

4,292 profile views
  1. С Днем Рождения, Voron!

  2. Зачем выходить на ДВ , когда КС сам выходит на твою частоту :army_yoba:
  3. @Harex, Был левым стрелком в этой вертушке. По начальному плану Холтона, мы вообще не должны были туда лететь. Мы должны были ожидать команды находясь на старте. Кто-то в самый последний момент предложил высадить пехотные отделения именно там. СФов к нам в вертушку посадил штаб. Так же с ними должны были лететь ID вроде, но они не выходили на связь. Макавели был на связи. Еще перед посадкой он говорил, что у него подлагивало. После первой неудачной попытки сесть, кто-то из СФ посоветовал включить авто-зависание. Мак так и сделал. После этого вертолет стало качать в разные стороны, что видно на видео. В итоге, когда Мак уже направлял вертушку к дороге, мы задели задом вертолета дерево и упали уже на другое дерево. После этого Макавели в ТС сказал что у него лагало из-за то, что был забит жесткий диск вроде. Так же, он сразу извинился перед СФами. Может они не услышали.
  4. От души братаны с праздником! Вы лучшие!
  5. Voron

    Операция «Ы»

    Ил76МД = мощь! Миска только по описанию мне уже нраица!
  6. @RamZesIV, мне нраица, продолжай
  7. @crabe, это исключительно из благородных побуждений
  8. @Djek, главное, прочитай все гайды и правила!
×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.