Перейти к содержанию

WOGINFO

Хранитель
  • Публикаций

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

WOGINFO стал победителем дня 13 декабря 2023

WOGINFO имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о WOGINFO

  • Звание
    ИНФОРМБЮРО
  • День рождения 27.01.2011

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

17 608 просмотров профиля
  1. В заявке отказано. Закрыто. Также напоминаем, что заявки на рандом инициируются игровой администрацией (см. Примечание к разделу Правил №0). Дальнейшие заявки по рандому рассматриваться не будут, а к игрокам-заявителям за нарушение правил публикации могут быть применены санкции в рамках форума проекта. О любых замеченных нарушениях вы можете сообщить игровой администрации через открытые каналы связи. Спасибо!
  2. WOGINFO

    Объявления

    Уважаемые игроки, В связи с участившимися обсуждениями на данную тему, напоминаем о недопустимости создания на проекте миссий прямо или косвенно отсылающих к действующему военному конфликту в Украине. Призываем вас ответственно подходить к вопросу создания миссий (в частности касаемо легенд и противоборствующих сторон) и учитывать возможное воздействие на настроения в сообществе. Администрация проекта оставляет за собой право не допускать подобные миссии к играм в одностороннем порядке. За систематические провокации в рамках данной темы может быть применено наказание вплоть до ограничения доступа к играм проекта. Администрация также в ближайшее время свяжется с авторами ряда миссий, не соответствующих в их текущем виде принципам сообщества. Также напоминаем о предыдущих объявлениях по этой теме. Спасибо за понимание.
  3. Игроку @REDHAMMER выносится предупреждение. Просьба ко всем игрокам - в случае спорных ситуаций относительно командования и принятых на миссии решениях по возможности находить решение в формате конструктивного диалога после игр, без привлечения трибунала проекта.
  4. Учитывая предыдущее предупреждение, игрок @Omlet отстраняется от игр на проекте на 1 неделю (по 20.12.23).
  5. Игроку @Omlet выносится предупреждение. Администрация дополнительно напоминает игрокам, что трибунал проекта не является местом для выяснения личных отношений.
  6. Игроку @Mustazh выносится предупреждение. Администрация дополнительно напоминает игрокам, что трибунал проекта не является местом для выяснения личных отношений.
  7. WOGINFO

    Объявления

    Осенняя ротация 2023:
  8. Учитывая предыдущую заявку и имеющееся предупреждение по этому же пункту правил: - игрок [SOKIL] @Kurt отстраняется от игр на проекте сроком на 2 недели (по 02.10.23). Закрыто.
  9. Игроку [SOKIL] @Kurt выносится предупреждение. В случае повторения нарушения схожих правил проекта к игроку может быть применено более строгое наказание. Закрыто.
  10. @DzioB_GG поскольку игрок Crew не зарегистрирован на форуме - просьба передать ему информацию и дать комментарий относительно описанного в заявке.
  11. Заявка рассмотрена. Взятие ключевого инвентаря, принадлежащего союзному отделению, без полученного на это одобрения - противоречит общепринятым принципам командного взаимодействия на проекте, всегда порицалось и, как казалось, не нуждалось в объяснении, особенно игрокам с опытом. Игрок @Yuki_Hattori отстраняется от игр проекта на 1 неделю (по 03.08.23). PS: Просьба к игрокам заявителям при описании нарушения воздержаться от рекомендаций и пожеланий, относящихся к сроку наказания.
  12. Никнейм нарушителя: Verden Нарушенный пункт правил: 4.4 Описание нарушения: Игрок @Verden после смерти на миссии начал отправлять подсказки живому игроку. Игрок @Verden отстраняется от игр на проекте перманентно.
  13. Никнейм нарушителя: [MOR] ilbinek Нарушенный пункт правил: 6.3 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 07.07.2023 Номер миссии: 1 Название миссии: В отношении кого были нарушены правила: участники проекта Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Игрок [MOR] @ilbinek отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 20.07.23)
  14. Заявка закрыта. Напоминаем игрокам, что непреднамеренные тимкиллы являются частью игрового процесса и заявки по данному пункту правил не приветствуются. Особенно принимая во внимания факт принесенных извинений и объяснения ситуации совершившим ТК игроком после игр. PS: вышеозвученное не означает, что данным пунктом правил стоит пренебрегать и просим игроков не руководствоваться логикой в духе "в случае чего просто извинюсь после игр". Старайтесь выполнить все возможные действия для идентификации бойца прежде чем открывать огонь.
  15. Игрок [BE]@NastyaGamer2002 отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 06.07.23). Закрыто.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.