Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Gollob

Ванильные миссии на WOG A3.

Количество ванильных миссий?  

150 проголосовавших

  1. 1. Сколько надо ванильных миссий?

    • Оставить все как есть.
    • 1-2 ванильные миссии.
    • Полностью убрать ваниль!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Voker сказал:

Я сейчас что-то написал про А2?Или у тебя уже перед глазами эта надпись? Я говорю как про одиночек, так и про игроков с других проектов и т.д. Зачем ты сейчас-то своё а2 мне припысываешь?

Ты противоречишь своим высказываниям. 

15 минут назад, Voker сказал:

Можете переехать на другие проекты, либо вернуться в свою А2. Нравится отыгрывать "НАСТОЯЩЕЕ" c не всегда нормальными мками и калашами? Нравится лагать (не всегда, но на рхс миссиях чаще всего просадки)?Бисы по-вашему х**ню сделали, или просто так всё это выдумывали? Если вам не нравится ваниль\вы не можете различить форму\ДАЭТОВСЁНЕНАСТОЯЩЕЕ или ДАФУРХСПИЗЖЕ, то удачного вам пути. Вас здесь никто не держит. Пряморуких желающих поиграть на этом проекте даже В УЖАСНУЮ ВАНИЛЬ раза в 3 больше, чем вас - нытиков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bavikin сказал:

Ты противоречишь своим высказываниям. 

 

То сообщение, про новопришедших, подразумевало ВСЕХ игроков, а не только тех, кто пришёл с А2, так что не придирайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, razy сказал:

Вообще в РХС учитывается и угол попадания снаряда, и его скорость, калибр, тип (кума, тандемная кума различных видов, БОПС), а также бронирование цели (в том числе ДЗ и двойная ДЗ на ТУСК 2, например).

Не надо приписывать заслуги BIS РХСу, который так и не смог сделать фары по-нормальному (в Арме 2 фары делались конусом, можно посмотреть на Бредли) + так и не смог освоить данную статью полностью. Да о чем тут говорить, если на части техники в РХС отсутствуют ЛОДы, отвечающие за повреждение (например М113)...

Изменено пользователем Lichrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

То сообщение, про новопришедших, подразумевало ВСЕХ игроков, а не только тех, кто пришёл с А2, так что не придирайся 

В чём тогда смысл придираться к "новопришедшим" если это такие же игроки как и мы все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, razy сказал:

В РХС это все реализовано неидеально, но в бесконечность раз лучше, чем аркадно-баттлфилдная модель ванили.

Стоит это сказать тем, кто допиливает вручную РХС, перед тем как добавить ее в сборку. Или вы считаете что добавить ACE и RHS можно просто скопировав файлы?

Так что позволю себе не согласится с данным высказыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваниль во-многом лучше того же рхс (ДВЕРЬ МОЖНО ПРОСТРЕЛИТЬ). Сначало я негативно относился к нанодилдачной технике, так как особо не отличал её, а сейчас вижу ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ ванилы. Идеалом будет 2-3 ванилы, чередуя через неделю (1 неделя пятница рхс-рхс-ваниль, суббота рхс-ваниль-ваниль. Вторая неделя пятница ваниль-рхс-рхс, суббота ваниль-рхс-ваниль). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Абрамс, которые танкует 10 попаданий от Т90 в упор(недавно тестил на сборке вога)

Индекс снаряда, дистанция и место попаданий (может ты заколкой нлд пытался пробить)?

Nowy_obraz_mapy_bitowej.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bydax сказал:

Индекс снаряда, дистанция и место попаданий (может ты заколкой нлд пытался пробить)?

Nowy_obraz_mapy_bitowej.png

Поставь в арсенале т-90 и абрамс и тести сколько тебе угодно. Не думаю, что картинки тут помогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bavikin сказал:

В чём тогда смысл придираться к "новопришедшим" если это такие же игроки как и мы все? 

Почти все новопришедшие ещё толком не разобрались в сборке\модах\специфике. Почти все просто любят больше "постерялть с калашика или Мки", либо просто не умеют различать новые формы\стрелять из НЕРЕАЛИСТИЧНОГО ОРУЖИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bydax Кто то не умеет отличать игру от реальности?

К чему эти картинки и информация о толщине брони танка? если в РХС это не имеет никакого смысла?

Изменено пользователем Taciturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bydax сказал:

Индекс снаряда, дистанция и место попаданий (может ты заколкой нлд пытался пробить)?

Nowy_obraz_mapy_bitowej.png

Картиночки и умные цитатки кидать это одно, а в игре происходит всё иначе. Сколько раз не тестили - 10 испытаний, 10 АБСОЛЮТНО разных итогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taciturn сказал:

если в РХС это не имеет никакого смысла?

Behind RHS Armor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил уже прекращать такое бурное обсуждение, потому что это начинает надоедать. Этот разговор происходит раз в полгода и итог всегда один и тот же. Предлагаю просто проголосовать, и дать администрации сделать выводы на основе голосования, а не на основе срача и перепалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Почти все новопришедшие ещё толком не разобрались в сборке\модах\специфике. Почти все просто любят больше "постерялть с калашика или Мки", либо просто не умеют различать новые формы\стрелять из НЕРЕАЛИСТИЧНОГО ОРУЖИЯ!

В таком случае, я не вижу тут "новопришедших" которые не разобравшись в сборке\модах\специфике пишут тут свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bavikin сказал:

В таком случае, я не вижу тут "новопришедших" которые не разобравшись в сборке\модах\специфике пишут тут свое мнение.

Если хочешь продолжить обсуждение - милости прошу , я в тсе, не имею желания спамить здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bydax Статья об иследованиях. Но не о том о том как это у них сделано.

Видимо по тем же иследованиям у них и бтры нихрена не ездят.

 

ЗЫ. Кстати, ни в одну игру(и в арму в частности) невозможно перенести что-то из реальности 1 в 1. Слишком много факторов которые надо ввести, слишком большая детализация. Максимум что можно это сделать математическую модель приближенную к искомому(с различной степенью  приближения).

Говоря проще РХС это некий заменитель сахара, который почти такой же как сахар, но нифига не сладкий. Ваниль честнее, ее аналоги не настолько замусолены, не с чем сравнивать.

 

Изменено пользователем Taciturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Voker сказал:

Картиночки и умные цитатки кидать это одно, а в игре происходит всё иначе. 

Снова протестировал T-90A obr.2006 и M1A2 SEPv1. 

2A46M5 3БМ48 «Свинец» d=320:

Скрытый текст

 

НЛД - не пробивается.

ВЛД - пробивается.

Маска пушки  - пробивается.

Скулы башни  - не пробиваются.

 

 

Изменено пользователем Bydax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Voker said:

Абрамс, которые танкует 10 попаданий от Т90 в упор(недавно тестил на сборке вога), бредли, которая терпит в корму как ПТУРы , так и бб(при закрытом\открытом люке), и многое другое. Ты всё ещё уверен в своих словах?

Беспредметный разговор. Приводите видео и я объясню вам, что вы делаете не так. С таким же успехом я могу сказать, что уничтожал Абрамс в редакторе на дальностях 3400 метров. Причем с первого падания, к моменту подлета второго снаряда танк горел. Скрин:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=763109925

Снаряды (3БМ48), которыми на данный момент оснащен Т-90А, разработаны в 90-х и на не гарантируют полное уничтожение М1А2 при первом попадании в лоб. Он действительно хорошо бронирован. Тем не менее, это является жестокой правдой жизни, и никак не мешало нам уничтожать подобные цели раньше. За последнее несколько недель экипажи UN заработали себе как минимум 3 Абрамса различных мастей, и при этом, насколько мне известно от них ни разу не отлетели.

По поводу Брэдли. Разговор опять же беспредметен. Приведенных вами параметров недостаточно. Читайте про комплект двойной ДЗ BUSK, а также смотрите мой коммент про кумулятивную струю выше.

От себя добавлю еще. Пример попадания не самого тяжелого ПТУРа в лоб брэдли:

О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vincen сказал:

В каком месте это прототипы?

M2A1 Slammer - Меркава - выпускают с 1974 года

Kuma - модифицированый Leopard 2А4, который выпускают с 1979 года

Т-100 Варсук - Т-90 (Т-90АМ) - Выпускают с 2004 года

Ифрит - Камаз каратель - выпускают по-моему с 2013 (может раньше). Используют ЦСН ФСБ

Темпест - Камаз тайфун - с 2014, используют ВС РФ

AMV-7 Маршалл - Patria AMV - ВС Скандинавских стран, Польши, Восточные страны

Дальше искать и искать. Можно поставить модуль АСЕ3, которые переводит ванильные названия в настоящие. Да, возможно некоторые модели в угоду игре были кое-где скорректированы, но факт фактом, что "по большей" части это не прототипы, а массово используемая боевая техника -_-. А не видите вы этого нигде потому, что кроме Америки никто по факту особо и не воюет. Либо воюют, но это мало или вообще не освещается. Нарекание вызывает лишь Ми-48 с пассажирским отсеком, UH-80.

И мне казалось, что атмосфера должна складываться из отрядного взаимодействия, общения внутри вашего отряда, бурных перестрелок с тактическими маневрами. О чем можно вести разговор, если у подавляющего большинства ничего из этого нету? Так что на этом фоне, заявления про отсутствие атмосферы из-за техники выглядят мягко говоря неубедительными.

 

Изменений не планируется.

Но где тогда те характеристики этой техники, которые в реалиях? Почему в арме они представлены с завышенными характеристиками? Некоторые из данных моделей даже не использовались на полях военных действий. Где используется форма (к примеру) стороны "CSAT"  

risovach.ru.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение всех вас безусловно важно и постоянно учитывается, однако есть ряд вопросов, на которые вы не можете повлиять и решающее слово будет оставаться за ГУП и куратором. Ломать не строить в конце концов, а ломать я ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vincen сказал:

Мнение всех вас безусловно важно и постоянно учитывается, однако есть ряд вопросов, на которые вы не можете повлиять и решающее слово будет оставаться за ГУП и куратором. Ломать не строить в конце концов, а ломать я ничего не собираюсь.

Пока ответ был дан только куратором. Хотелось бы услышать ответ от ГУПа, на сколько мне известно в него вступают: 

EugenePorter

[FRWL] Ezhuk

Kronos

mib

MSC

 

Считаю, что Администрация проекта должна учитывать мнение игроков, т.к без них - его бы не было. 

Изменено пользователем bavikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bavikin сказал:

Пока ответ был дан только куратором. Хотелось бы услышать ответ от ГУПа, на сколько мне известно в него вступают: 

EugenePorter

[FRWL] Ezhuk

Kronos

mib

MSC

Развитием WOG³ занимаюсь я и ГУП WOG³ [FRWL] Ezhuk. Остальные представители ГУПа не имеют к нам никакого отношения, особенно в вопросах наполнения контентом. Я ясно изъяснился, изменений не будет. Не рекомендую дальше продолжать тему в подобном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vincen сказал:

M2A1 Slammer - Меркава - выпускают с 1974 года

Как жаль что на реальную Merkava Mk IV "Meil Ruach" бисовское творение похоже лишь издалека, про характеристики я уже молчу. И на каких миссиях у нас представлен  ЦАХАЛ?

Т-100 Варсук - Т-90 (Т-90АМ) - Выпускают с 2004 года

Объект 640 очень огорчён. Т-90АМ не существует в природе, ОКР "Прорыв-3" еще не завершена финальный облик объекта и его индекс неизвестны.

640.jpga90999237ece.png

Kuma - модифицированый Leopard 2А4, который выпускают с 1979 года

MBT Technologieträger является демонстрацией возможностей и пока никого не заинтересовал. 
2016-05-14_LFS2016_01_JPW_IMG_9038.jpg

 

AMV-7 Маршалл - Patria AMV - ВС Скандинавских стран, Польши, Восточные страны

Насколько мне известно модификации Patria AMV  используемые в этих странах не вооружены 40мм пушками.

Темпест - Камаз тайфун - с 2014, используют ВС РФ

Закупаемый ВС РФ КАМАЗ-63968 «Тайфун-К» имеет бронированный кузов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.