Jump to content
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Не стал бегать по каналам и благодарить каждый отряд так как лень. Но хочу поблагодарить здесь всех кто принимал участие в игре на стороне атакующих на первой миске за славную победу! Спасибо за то, что самоорганизовались после моей смерти! :1809078:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2020 в 23:07, yPSilon сказал:

Не стал бегать по каналам и благодарить каждый отряд так как лень. Но хочу поблагодарить здесь всех кто принимал участие в игре на стороне атакующих на первой миске за славную победу! Спасибо за то, что самоорганизовались после моей смерти! :1809078:

 Так, дружески, похлопал всех по розовым попкам и думаешь этого хватит? Не, так не пойдет. Нужен дебриф. 

Edited by TRUE

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Novihak сказал:

Коротко о 1ой
 

  Показать контент

Otto_meme.thumb.jpg.04b3a06ccea8d0bb21be49172cf8bfa8.jpg

 

Не пытался вами что-то полноценно закрывать, скорее использовал вас как разведчиков которых не жалко :smlpeka:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Omlet сказал:

Когда по дв говорят про 3 уничтоженных танка из 3х, а на самом деле 2 еще катается

  Показать контент

1123016663_.thumb.jpg.8bd04b2274dae960d51f97cd52547454.jpg

 

Да бывает, ориентировался в основном на доклады.

В общем всем спасибо за первую, даже с -1 вертушкой удалось победить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.