Jump to content
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Ко-ко-ко, тактическая импотенция, ко-ко-ко нечестно, ко-ко-ко так не задумывали BISы, ко-ко-ко читеры... И прочие высказывания особоодарённых, тактических провидцев...

image.thumb.png.be1b523d394a08a4d07c5c9db2b48c1e.png

Ждите в каждом 2ром отыгрыше любой мало мальски позволяющей миски.

Ваш ход, адепты плоско-квадратной земли. Что дальше запретим? Объезды по краю карты но не ближе чем 1 км от неё?)))


P.S. Квазар, ну ты наглый конечно, молодцом.

Edited by almost

Share this post


Link to post
Share on other sites

@almost чет не вдуплил. Тут что-то новое/необычное для проекта - ехать вдоль края? Ты же давно играешь, не?

Как это связано с запретом на выезд за границы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, almost сказал:

Ко-ко-ко, тактическая импотенция, ко-ко-ко нечестно, ко-ко-ко так не задумывали BISы, ко-ко-ко читеры... И прочие высказывания особоодарённых, тактических провидцев...

image.thumb.png.be1b523d394a08a4d07c5c9db2b48c1e.png

Ждите в каждом 2ром отыгрыше любой мало мальски позволяющей миски.

Ваш ход, адепты плоско-квадратной земли. Что дальше запретим? Объезды по краю карты но не ближе чем 1 км от неё?)))


P.S. Квазар, ну ты наглый конечно, молодцом.

:frog2:
Ночной позор:

Спойлер

ALMOST.PNG.21fbd229bc30e43a8f5125fa7c4db68a.PNG

Рывок:

Спойлер

ALMOST2.PNG.9de3a6835e5b4c4a3422e49fa12740b0.PNG

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, sup сказал:

Тут что-то новое/необычное для проекта - ехать вдоль края? Ты же давно играешь, не?

Цитата

6.12 Запрещается покидать пределы карты пехоте и наземной технике.


image.png.39e21dfb68b3eb45b179583377ed286a.png
Рис.1 "попаболь"

Вы или не видите дальше носа, делая дейсвие А. И не понимаете что оно влечёт закономерное действие Б.
(Сравнение одиночных объездов 1-3 машинок или 1-1.5 отряда рахитов по краю карты с манерой фланга "от тригера" ВСЕЙ стороны априори не явлеться одним и тем же, и может быть сравнима только в головах людей на последней стадии болезни каронавирусом)
Или разучились в этих своих дискордах троллировать нормально..

 

Давайте немного подогреем форум, а то посядут в этих чатиках и чатят там друг друга в ..

 

Внимание конкурс-загадка, для самых качественных стратегов:
Что надо сделать КСу обороны, что бы элиминировать угрозу от группировки синих военов в указанной позиции:

image.thumb.png.1ed0e15c5d30eb741d677507f1ffd153.png
Рис 2. "Душок"

Допустим что ситуация не такая как на картинке, и у КСа обороны есть +- паритет в технике.

ЗЗЫ. А если на месте синих будет оборона? А красные в Отаке?

 

Edited by almost

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню пример тактической не импотенции от одного отряда. Когда они заехали за край карты с джавой и выбивали оттуда технику противника. 

Очень тактично, хорошо что больше так не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало понимаю,что ты хочешь,но ты же сам так делал на ивенте, разве не так? :genius:

12 минут назад, almost сказал:

Внимание конкурс-загадка, для самых качественных стратегов:
Что надо сделать КСу обороны, что бы элиминировать угрозу от группировки синих военов в указанной позиции:

Такой же вопрос к тебе. Что надо было делать кубачам на ивенте? :p36:
@almost 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, JackReign сказал:

Помню пример тактической не импотенции от одного отряда. Когда они заехали за край карты с джавой и выбивали оттуда технику противника. 

Очень тактично, хорошо что больше так не смогут.

Поэтому что бы всем классом согреться мы теперь писаемся в штанишки в -17 С'.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, almost сказал:

Поэтому что бы всем классом согреться мы теперь писаемся в штанишки в -17 С'.

Прецедент - бан - правило.

В твоем случае тебе повезло избежать второго.

Радуйся. Хотя я таки не понимаю зачем ты опять решил повливать людям в уши свое неинтересное дерьмо? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, JackReign сказал:

людям в уши свое неинтересное дерьмо

Я тоже не понимаю зачем ты какой раз свой НЕКОНСТРУКТИВ пилишь сюда. Я задаю определённые вопросы, а ты вываливаешь какие то свои детские травмы тянущиеся с А2 ещё. При этом даже не удосужившись разобраться в вопросе. Приправляя всё это какими то эфемерными банами и псевдоугрозами. Ты или давай нормально общаться по вопросу или лучше ни пиши ничего.

Edited by almost

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, almost сказал:

Я тоже не понимаю зачем ты какой раз свой НЕКОНСТРУКТИВ пилишь сюда. Я задаю определённые вопросы, а ты вываливаешь какие то свои детские травмы тянущиеся с А2 ещё. При этом даже не удосужившись разобраться в вопросе. При этом приправляя какими то эфимерными банами и псевдоугрозами. Ты или давай нормально общаться по вопросу или лучше ни пиши ничего.

Я тебе нормально написал. Твое нытье никому не интересно. Но ты продолжаешь ныть из года в год об одном и том же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Kostize сказал:

Такой же вопрос к тебе. Что надо было делать кубачам на ивенте?

Победить. Очевидно же :) Если ты про обьезд ЧАСТИ стороны за карем карты, а по сути почти по краю. Ответ - ничего, они бы ничего не успели сделать, ибо тайминги были просчитаны так что бы они этого не смогли сделать, да и смысловая нагрузка в контрмерах ЗА пределами карты стремилась у обороны к нулю в плане КПД.

Edited by almost

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dekfor сказал:

Отыгрыш той же миссии от 11 января.  Правило, каким бы абсурдным оно не было, уже действовало и твои соотрядники судя по реплею его нарушили(и не важно в каком кол-ве они это делали, всей стороной или маленьким отрядом рахитов) и никаких последствий не было. Квазар, каким бы импотентным его план не являлся, правил не нарушал, так как все находились в пределах карты.  Странно сейчас предъявлять что то Квазару или кому-то еще, игнорируя свой же отыгрыш, тем более что на него закрыли глаза.


al.png

  Показать контент

 

 

ну как же, ведь если бы они поехали по краю карты( а это вершина горы) их бы выбили =))))) #этодругое

Edited by Elaen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спор ни о чем, с одной стороны атаке не надо осматривать один фланг, продвигаясь вдоль края карты, но они вынуждены будут следовать тому рельефу который есть, в том числе выезжая на капитанские горки.

Оборона, особенно если триггер у края карты, может перекинуть силы с какого-то из флангов, а если противника вдоль края карты заметили, то зажать его у этого самого края карты и насыпать туда арты.

Но хотя бы есть условное формирование линии фронта, мы же в условную войнушку играем, а не в мэдмакса, где тебя толпа хачей на машинках за краем карты объезжает. Имхо ограничение это хорошо, меньше тактической импотенции в виде тупого объезда за 10 км, больше продвижения групп СПН по лесам в обход противника с выходом в тыл, обороне не нужно ужиматься вокруг триггера в центре карты, чтобы смотреть во все стороны, а можно создать фронт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, almost сказал:


image.png.39e21dfb68b3eb45b179583377ed286a.png
Рис.1 "попаболь"

Вы или не видите дальше носа, делая дейсвие А. И не понимаете что оно влечёт закономерное действие Б.
(Сравнение одиночных объездов 1-3 машинок или 1-1.5 отряда рахитов по краю карты с манерой фланга "от тригера" ВСЕЙ стороны априори не явлеться одним и тем же, и может быть сравнима только в головах людей на последней стадии болезни каронавирусом)
Или разучились в этих своих дискордах троллировать нормально..

 

Давайте немного подогреем форум, а то посядут в этих чатиках и чатят там друг друга в ..

 

Внимание конкурс-загадка, для самых качественных стратегов:
Что надо сделать КСу обороны, что бы элиминировать угрозу от группировки синих военов в указанной позиции:

image.thumb.png.1ed0e15c5d30eb741d677507f1ffd153.png
Рис 2. "Душок"

Допустим что ситуация не такая как на картинке, и у КСа обороны есть +- паритет в технике.

ЗЗЫ. А если на месте синих будет оборона? А красные в Отаке?

 

От заварка и восточнее расставляешь отделение срочников ака Наблюдатели ОБСЕ и пусть смотрят , чёт высасано из пальца

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, almost сказал:

@dmb09 где импотенция тактическая? Почему я об этом пишу вместо тебя?

Потому что меня не было в этот день на играх и я даже не в курсе про эти нанообходы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.