Leo 150 Report post Posted June 23, 2019 58 минут назад, Qvazar сказал: Да, такое тоже было. Пилот доложил, что действуя согласно прописанной в инструктаже информации, высадка техники не состоялась, был запрос на дальнейшие действия. И в этом случае приходит совет по ДВ "Открывайте рампу". Человек, который запрашивает помощь, принимает такой совет по ДВ за "чистую монету" и открывает рампу. Таким образорм вина лежит и на том, кто совет подал. Ничего себе логика. По ДВ могут сказать что угодно и кто угодно, По такой логике можно смело делать всё что скажут, виноват то всё равно будет не тот кто сделает, а тот кого послушают. Я могу согласиться, что скрипты со сбросом техники работают как чёрные ящики: непрозрачно, и если что-то пошло не так, то не ясно почему. Но вот слушать советы на тему открытия рампы в полёте. Это всегда однозначно заканчивалось взрывом, потому что закрытая рампа = атач перевозимой техники внутри с-130, и как только ты начинаешь открывать рампу, техника деатачится. Ладно, тот кто советовал открыть рампу вообще не пилот не разу, но своя то голова тоже должна быть. 2 Trouble and MaDnEss reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
KOHCTPYKTOP 769 Report post Posted June 23, 2019 47 minutes ago, Yuki_Hattori said: Я скажу так, если бы он до этого не юзал скрипт - ничего бы не произошло после открытия рампы. Просто скрипт полностью не выполнился, а машинки внутри уже "задеаттачились", после открытия рампы их переко***било и отправило в Альхаллу пилотов. Тут не тех, не других вины особо нет. Как же хорошо, что ванильный Маршалл, как нож в масло, входит в ванильный Блэкфиш и идеально десантируются из него 6 5 6 2 Sheived, Kostize, Shullman and 16 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Yuki_Hattori 1,489 Report post Posted June 23, 2019 (edited) 2 минуты назад, KOHCTPYKTOP сказал: Как же хорошо, что ванильный Маршалл, как нож в масло, входит в ванильный Блэкфиш и идеально десантируются из него Акстись, нормальные мужики превозмогают все невзгоды неванили, и улетают, при десантировании, к Гуриям без капли сожаления. Edited June 23, 2019 by Yuki_Hattori 1 5 Ram3esIV, MaDnEss, Kostize and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[A+] almost 1,762 Report post Posted June 23, 2019 (edited) Почему тут нету смайлика "Фу ваниль..." ? Edited June 23, 2019 by almost 4 7 Nemoi_Barbos, PuzlOK, Octopus and 8 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
KOHCTPYKTOP 769 Report post Posted June 23, 2019 1 minute ago, almost said: Почему тут нету смайлика "Фу ваниль..." значок что-то типа этого: 11 Trouble, MaDnEss, Jakeri and 8 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Leo 150 Report post Posted June 23, 2019 Господи, какой дуэт! 7 2 asys, Gollob, GuRuu and 6 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] GuRuu 522 Report post Posted June 23, 2019 @Theory Следующую точно выиграешь 1 BB_STOP reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[KND] emty 484 Report post Posted June 23, 2019 1 час назад, KOHCTPYKTOP сказал: значок что-то типа этого: Нет, вот так вот должно выглядеть 2 3 3 Nemoi_Barbos, Kostize, Tr1ble and 5 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Dtyz 467 Report post Posted June 23, 2019 9 1 Makaveli, Ram3esIV, Boroda and 7 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
KOHCTPYKTOP 769 Report post Posted June 23, 2019 (edited) 39 минут назад, emty сказал: Нет, вот так вот должно выглядеть О! РХСик)) Спойлер Edited June 23, 2019 by KOHCTPYKTOP 2 8 3 yPSilon, Kostize, Trouble and 10 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Senpaii 2,361 Report post Posted June 23, 2019 3 часа назад, Qvazar сказал: Да, такое тоже было. Пилот доложил, что действуя согласно прописанной в инструктаже информации, высадка техники не состоялась, был запрос на дальнейшие действия. И в этом случае приходит совет по ДВ "Открывайте рампу". Человек, который запрашивает помощь, принимает такой совет по ДВ за "чистую монету" и открывает рампу. Таким образорм вина лежит и на том, кто совет подал. На видео видно что когда давали этот совет рампа уже была открыта Share this post Link to post Share on other sites
Gridos 476 Report post Posted June 23, 2019 (edited) Музыка как всегда на высоте! Спасибо за контент. Спойлер 57 минут назад, Dtyz сказал: Edited June 23, 2019 by GRIDOS Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- TRUE 2,396 Report post Posted June 23, 2019 57 минут назад, Dtyz сказал: Заставка зачетная. Еще бы ники написать и музыку из "настоящий детектив". https://youtu.be/jqk9GdSmjxw 1 MaDnEss reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Dtyz 467 Report post Posted June 23, 2019 1 час назад, TRUE сказал: Еще бы ники написать и музыку из "настоящий детектив". Поработаем над этим :p Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] dmb09 4,351 Report post Posted June 23, 2019 Нет ничего лучше воскресным вечером, чем зайти в тему сервера, где не любят ваниль и топить за нее. 4 3 freewood, Trouble, Kostize and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] MaDnEss 2,777 Report post Posted June 23, 2019 Л13 это вы были да? Кто у вас такой хитрец? 3 12 Sixor, Berkyt, Ram3esIV and 12 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[CTU] LEYDEN CTU 10,543 Report post Posted June 23, 2019 7 Octopus, Ram3esIV, Sixor and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- TRUE 2,396 Report post Posted June 23, 2019 В связи с двумя крушениями военных самолетов С-130 за выходные, предлагаю создать комиссию по расследованию данных инцидентов. @Leo и @Oubi уже опросили одного свидетеля. Нам нужно понять, это скрипт взорвал С-130 Л-13ых и продамажил на посадке самолет КНД или было что-то еще? И как не повторять подобных ошибок? 3 Shelestov, Nemoi_Barbos and Boroda reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Shelestov 301 Report post Posted June 23, 2019 (edited) 47 минут назад, TRUE сказал: В связи с двумя крушениями военных самолетов С-130 за выходные, предлагаю создать комиссию по расследованию данных инцидентов. @Leo и @Oubi уже опросили одного свидетеля. Нам нужно понять, это скрипт взорвал С-130 Л-13ых и продамажил на посадке самолет КНД или было что-то еще? И как не повторять подобных ошибок? Пилоты всё сделали правильно. На самом деле в проекте сборки изначально был критический недостаток, но администрация его засекретила. Спойлер @ НА ТУШИНО ОДИНОЧЕК НЕ ВЫПУСКАЮТ НА СЛОТЫ @ НА КУБОВОГЕ УБИРАЮТ СО СБОРКИ ВАНИЛЬНЫЙ КОНТЕНТ @ НА ВОГЕ ДАЖЕ НЕ ПОСТАВИЛИ ЗАМЕНУ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, САМОЛЁТЫ ПРОДОЛЖАЮТ РАЗБИВАТЬСЯ Edited June 23, 2019 by Shelestov 12 emty, BB_STOP, TRUE and 9 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[KND] FlayeR 1,570 Report post Posted June 23, 2019 1 emty reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] GuRuu 522 Report post Posted June 23, 2019 @MaDnEss Это был DT @Toxic Хорошо Share this post Link to post Share on other sites
[LG] MaDnEss 2,777 Report post Posted June 23, 2019 2 минуты назад, GuRuu сказал: @MaDnEss Это был DT @Toxic Хорошо А у кого ДВ стыбзили? Share this post Link to post Share on other sites
[L-13] Qvazar 480 Report post Posted June 23, 2019 (edited) 1 час назад, TRUE сказал: В связи с двумя крушениями военных самолетов С-130 за выходные, предлагаю создать комиссию по расследованию данных инцидентов. @Leo и @Oubi уже опросили одного свидетеля. Нам нужно понять, это скрипт взорвал С-130 Л-13ых и продамажил на посадке самолет КНД или было что-то еще? И как не повторять подобных ошибок? Сообщение второго пилота С130: отсуствовала кнопка парадропа в эйс меню - на протяжении нескольких заходов на разной высоте и при разной скорости. Кнопка не наблюдалась в эйс меню обоих пилотов. Открытие рампы было вынужденным шагом по совету с ДВ. То есть само по себе человеческий фактор. Но предпосылка была повторюсь технического характера - отсутствие кнопки пара-дропа, возможно сбой скрипта. Edited June 23, 2019 by Qvazar Share this post Link to post Share on other sites
[BE] GuRuu 522 Report post Posted June 23, 2019 @MaDnEss Я не знаю, меня не было, но это его голос Share this post Link to post Share on other sites
[BE] GuRuu 522 Report post Posted June 23, 2019 (edited) Взято видео @asys Edited June 23, 2019 by GuRuu 6 BB_STOP, Ram3esIV, emty and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites