Jump to content
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Слив засчитан, следующий в очереди с претензиями!

У меня 2 недели банчика, могу всех недовольных принять. Поговорим, обсудим, найдем пути решения наших с вами проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, neVALYAshka сказал:

Слив засчитан, следующий в очереди с претензиями!

Валя, так никто не пойдёт дискутировать. Сам назначай жертву, можно даже не по претензиям к тебе, а вообще по всему спектру проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neVALYAshka сказал:

Better play nothing then playing same shit as football manager 2013.

I think you better worry about doing things the right way. you joined a new team and they already gave you a 2 week trip to valhalla,...

 

I see you well, good future

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, neVALYAshka said:

Better play nothing then playing same shit as football manager 2013.

Забавно, как ты здесь всех нападаешь и тебя забанили в 4-й раз? 3-й раз? Cмешно :8:  (Я не читал последние 2 страницы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а апелляция будет рассматриваться в течении месяца, после чего будет решение "отказать" ?
Просмотрел все 8 страниц рапортов, ИЗ ВСЕХ апелляций была удовлетворена только одна в которой срок бана был изменен с 14!!! дней до 12!!!. Совершенно все остальные апелляции были отказаны... Зачем такое понятие вообще ввели на ВОГе ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Kypatop сказал:

Интересно, а апелляция будет рассматриваться в течении месяца, после чего будет решение "отказать" ?
Просмотрел все 8 страниц рапортов, ИЗ ВСЕХ апелляций была удовлетворена только одна в которой срок бана был изменен с 14!!! дней до 12!!!. Совершенно все остальные апелляции были отказаны... Зачем такое понятие вообще ввели на ВОГе ?)

Чтоб поржать, у гридоса, например, смешная апелляция была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2021 в 21:42, neVALYAshka сказал:

 

  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

солочелик за полкарты от отделения шастает в далеких далях.

Ох, спасибо что за мной никто не смотрит на играх. Приятно быть одиночкой и ноунеймом😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Kypatop сказал:

Интересно, а апелляция будет рассматриваться в течении месяца, после чего будет решение "отказать" ?
Просмотрел все 8 страниц рапортов, ИЗ ВСЕХ апелляций была удовлетворена только одна в которой срок бана был изменен с 14!!! дней до 12!!!. Совершенно все остальные апелляции были отказаны... Зачем такое понятие вообще ввели на ВОГе ?)

RS человека на курорты отправляли, вернули под ответственность отряда всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, neVALYAshka said:

@Mifril same as, дорогой канадец, кажется твой английский не лучше, чем мой. 

@Mattoni забанили впервые 

ты прав, мои извинения. Но это не меняет того факта, что ты попадаешь в суд на каждой странице, в основном потому, что ты грубы. Это все еще позор.

Edited by Mattoni

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.