Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

P.S. если кто рапорт на закрытые входы будет писать, то можете на счёт УАЗа на меня писать. Я не знал, что колючка ломает машины. Потом хотел выехать с базы и стена уничтожила двигло, я раз 5 попытался пройти туда сюда вроде норм было

Edited by Serpov
P.S.

@Azunyan Техничиски и багом можно перелезть. @Kidze Мы просто строили мост Гонконг-Чжухай-Макао, в нашей версии Lache-Wienhausen-Celle. Проект стоил 20 млрд $, Общая длина: 55 км. Испытав мост заявляю - проект превзошел все ожидания, спасибо инженерам DT

Edited by MusicBreaker

Хочу сделать замечание всей стороне 1. Я давно писал о необходимости ведения некоего "джентльменского правила". При смерти КСа к-то всегда должен брать командование! 
 Вот умер ДМБ, что дальше? Кто занимался синхронизацией штурма зоны? А был бы зам КСа - могли бы и затащить!

Почему никто не взял командование? 

Edited by TRUE

2 часа назад, Senpaii сказал:

@TRUE вероятнее всего этот зам умер бы вместе с КСом в Кабанино

Я имл в виду, что никто из живых КО не стал брать командование на себя. Почему? @dmb09 как думаешь, шансы были победить, если бы кто-то принял на себя командование?

И что выдало твое местоположение а Кабанино?

1 час назад, TRUE сказал:

И что выдало твое местоположение а Кабанино?

@TRUE АРТА, плюс план такой себе был, и походу никто не захотел брать командование

Почему никто не заметил, что Замполит весьма активно начал стратежировать нашей стороной? И если бы не помер где-нибудь в своих лесах, то наверняка довел бы наши отрядики до победы. Слона перед глазами не видите. Ну а третьего заместителя наверное просто напросто и не дано было, там уж как показалось нам на местах - победа давно обеспечена, осталось только ногой вступить в триггер обороны... ан нет.

3 минуты назад, Shullman сказал:

Почему никто не заметил, что Замполит весьма активно начал стратежировать нашей стороной? И если бы не помер где-нибудь в своих лесах, то наверняка довел бы наши отрядики до победы. Слона перед глазами не видите. Ну а третьего заместителя наверное просто напросто и не дано было, там уж как показалось нам на местах - победа давно обеспечена, осталось только ногой вступить в триггер обороны... ан нет.

Замполит на 1ой был в танке, насколько я помню.:10:

Немного души на WOGе не помешает=)

Спойлер

P.S.: Более не буду делать столь короткие видео как, в принципе, и кидать полные записи с игр

Edited by Novihak

9 часов назад, Novihak сказал:

Более не буду делать столь короткие видео как, в принципе, и кидать полные записи с игр

Обидел кто-то?