Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

56 минут назад, crabe сказал:

Это правда что Юки выхватил внутриотрядный выговор с занесением в грудную клетку за хамство и порочащее честь А+ поведение?
Или обычные байки из спектатора?

Это графинчик Макавели. 

1 час назад, crabe сказал:

Это правда что Юки выхватил внутриотрядный выговор с занесением в грудную клетку за хамство и порочащее честь А+ поведение?
Или обычные байки из спектатора?

Это у @almost надо спрашивать, он был инициатором сего действия.

34 минуты назад, Makaveli сказал:

@Yuki_Hattori  я то тут причем? Не мне же выговоры за поведение в спектаторе делают. :yoba-arma:

Ты бредишь. Выговоров не получал, как называл плохими, так и буду называть. 

Ты кстати тоже за балабольство, необоснованное, стал этим. 

Беседа о том, что надо нежнее быть с выше сказанными может и была, но считать это выговором сверхразумно. 

Edited by emty

5 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Ты бредишь. Выговоров не получал, как называл плохими, так и буду называть. 

Ты кстати тоже за балабольство, необоснованное, стал этим. 

Тогда судя по твоей логике твой же командир Almost стал "этим", так как говорил что проведет с тобой "воспитательную беседу".
Получается все вокруг "эти", кроме тебя, забавно. 

Edited by emty

7 минут назад, Makaveli сказал:

Тогда судя по твоей логике твой же командир Almost стал "этим", так как говорил что проведет с тобой "воспитательную беседу".
Получается все вокруг "эти", кроме тебя, забавно. 

Воспитательная беседа не есть ровно выговор. 

А в воду пукать, Макавели переставай, выглядишь не красиво. Не зная всей ситуации пытаешься что-то доказать - очень глупо. 

Тем более такая клевета, это грубо. 

Edited by Yuki_Hattori

Только что, Yuki_Hattori сказал:

Воспитательная беседа не есть ровно выговор. 

Не докапывайся до формальностей, был прецедент твоего балабольства в двухсотом, тебе по поводу него объяснили - что так делать не красиво, ты продолжаешь, ходишь по крайне тонкому льду, либо же просто не обучаемый.

1 минуту назад, Makaveli сказал:

Не докапывайся до формальностей, был прецедент твоего балабольства в двухсотом, тебе по поводу него объяснили - что так делать не красиво, ты продолжаешь, ходишь по крайне тонкому льду, либо же просто не обучаемый.

Ты снова в неадеквате? 

Иди спать ложись, херню несешь. 

Только что, Yuki_Hattori сказал:

Ты снова в неадеквате? 

Иди спать ложись, херню несешь. 

Делая вид что ты ничего не понимаешь ты выглядишь глупо, но зато весело :yoba-arma:

3 минуты назад, Makaveli сказал:

Делая вид что ты ничего не понимаешь ты выглядишь глупо, но зато весело :yoba-arma:

Я тебе уже все объяснил, если ты одуплить не можешь, продолжая топить за свое - ты неадекватен. 

На это я, кстати, тоже указал уже. 

Edited by Yuki_Hattori

Только сейчас увидел что ты дополнил пост на который я ответил ранее.

20 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

А в воду пукать, Макавели переставай, выглядишь не красиво. Не зная всей ситуации пытаешься что-то доказать - очень глупо. 

Никто не пукает, ситуацию я знаю, так-же что админы вынудили Алмоста провести с тобой воспитательную беседу, не считай себя умнее других, может таковым станешь.

20 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Тем более такая клевета, это грубо. 

Грубо это обливать в 200 кого попало нелестными словами.

Edited by Makaveli

7 часов назад, Shullman сказал:

А раскопать в огороде яму глубиной три метра и общим метражом примерно в 6 квадратов, залить стены, пол и потолок бетоном, сформировав некое подобие бункера, провести туда свет и интернет, поставить стол, стул, компьютер и комплектующие, и закрываться там по пятницам и субботам - и орать там по дв и кв - "КАКОГО Х....... ВЫ ТАМ В ЭТОМ ЛЕСУ ДЕЛАЕТЕ?!?!?"    -    это будет считаться зависимостью? Я пока просто спрашиваю...

Теперь мы знаем, почему ты так кричишь :pled:

12 часов назад, Shullman сказал:

А раскопать в огороде яму глубиной три метра и общим метражом примерно в 6 квадратов, залить стены, пол и потолок бетоном, сформировав некое подобие бункера, провести туда свет и интернет, поставить стол, стул, компьютер и комплектующие, и закрываться там по пятницам и субботам - и орать там по дв и кв - "КАКОГО Х....... ВЫ ТАМ В ЭТОМ ЛЕСУ ДЕЛАЕТЕ?!?!?"    -    это будет считаться зависимостью? Я пока просто спрашиваю...

Ну вообще симптом то хреновый, как человек излечившийся от этой пагубной страсти игры, рекомендую лечебно-физкультурное воздержание от игр сроком на месяц. Если не поможет то тогда требуется углубленная консультация специалиста, т. е. меня. После консультации надо будет вступить в общество анонимных армоголиков, терапия известная, зашел сказал вслух, что ты Армаголик, тебе похлопали, потрындели... полегчало.

7 часов назад, Russ Ivan сказал:

как человек излечившийся от этой пагубной страсти игры, 

излечившийся или просто не зацепленный А3? я вот играю и на А2 было как то и душевней и романтичней. 

В 17.08.2019 в 07:17, Russ Ivan сказал:

Я же не говорил, что я не играю, я говорил, что у меня нет армазависимости, а это другое.

Какой человек в здравом уме будет играть в арму, после двух рестартов первой миссии,  ВТОРУЮ миссию в полночь? :yoba-arma:

16 минут назад, DAP сказал:

Какой человек в здравом уме будет играть в арму, после двух рестартов первой миссии,  ВТОРУЮ миссию в полночь? :yoba-arma:

Что там играть, некоторые просто смотрят это!

I'm glad we have a lot of game administrators to control missions :-) Yesterday it was really bad :-( I know that when MOR is in charge of missions it is not very good command, but yesterday we played 2 big games and it was really bad. .. :-( The first one we had a slot for LAV, but we didn't have a vehicle. And our command wasn't able to give us at least one AT.
But we still enjoyed the game :-)