Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

4 часа назад, Senpaii сказал:

Представляю лица соседей Yuki, когда он орал на всю округу: "ПЕРЕЗАРЯДКА!!!!":smlpeka:

Edited by Novihak

4 часа назад, Novihak сказал:

Представляю лица соседей Yuki, когда он орал на всю округу: "ПЕРЕЗАРЯДКА!!!!":smlpeka:

Иронично получилось,два видоса а люди все те же (СПГ наш и Верт тож :8:  )

1413115_.jpg.6794daebc1e4cfa8d7073e762052baf7.jpg

Приношу свои извинения трем пострадавшим. Я банально перекрутил при пикировании, в результате чего НУРСы ушли по своим. 

Edited by JackReign

@Senpaii За шо ты меня со снайперки убил на первой, я лежал себе, перевязывался после того, как выпрыгнул из БТРа, а ты мало того, что вырубил, так ещё и подло добил? Это всё из-за того, что Овер вначале миссии с БТР по вам в лесу отработал? Я так и знал что это месть! :anifrog3:

Спойлер

Я понял, что это случайно, ибо потом чекнул вашу форму и она у вас почему-то коричневая, а у нас была зелёная флора :manul:

1 минуту назад, GonzoPunkass сказал:

Ушла на сквадгеймс.

Жалко @Octopus. Вот так. Сначала покинула вогочат в телеграмме, а теперь скатилась на сквадгеймс... @Octopus ОДУМАЙСЯ! 

16 минут назад, TRUE сказал:

Жалко @Octopus. Вот так. Сначала покинула вогочат в телеграмме, а теперь скатилась на сквадгеймс... @Octopus ОДУМАЙСЯ! 

:p31:

1 час назад, TRUE сказал:

А что с ней случилось?

Да мы рыбачили себе спокойно на лодочке, пока я не увидела вражескую лодку с ЗУшкой. Ну лодка, на которой была я, была уничтожена последней, в итоге. :anifrog:

Edited by Octopus

7 часов назад, NIKS сказал:

За шо ты меня со снайперки убил на первой, я лежал себе, перевязывался после того, как выпрыгнул из БТРа, а ты мало того, что вырубил, так ещё и подло добил? Это всё из-за того, что Овер вначале миссии с БТР по вам в лесу отработал? Я так и знал что это месть! :anifrog3:

В ТС после игры тебя не нашел, прошу прощения, была информация о противнике а метки на союзников стояли 100м западнее

От тебя видел только голову, формы не видел

Edited by Senpaii

6 минут назад, Senpaii сказал:

В ТС после игры тебя не нашел, прошу прощения, была информация о противнике а метки на союзников стояли 100м западнее

От тебя видел только голову, формы не видел

Типичный штатный снайпер -8 зрение, катаракта в правом глазу. :D

7 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Типичный штатный снайпер -8 зрение, катаракта в правом глазу. :D

у меня так то ирл зрение -8 на левом глазу, -9 на правом...

UPD: катаракты нет

Edited by Senpaii