Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

13 минут назад, Novihak сказал:

Только на 2 недели отошел, баф на вождение со всех игроков забрал и началось...
Одни за карту уехали, другие самоубиваются об ёлки...

@Novihak Да ты погоди!!! Только пятница была. Сегодня еще суббота)

22 минуты назад, GonzoPunkass сказал:

@Semi, ты чего разнылся-то? Сам же взял командование у РСГ.

За руку тебя никто не тянул. За границей карта тоже никто не заставлял кататься. Сам сплоховал — сам отгребай.

А ты где нытьё заметил? Я сам вызывался - да, не заставляли. Я не жалуюсь на то что сделал я. За мной смотреть не надо. А ты вы тут муть гоняете.

Блин, можно я хотя бы сам седня воочию увижу этот геймплэй?
А, стоп, нельзя:p10:
Тогда жду седня горе-водителей в мертвяке у себя на сервере:p18:

5 минут назад, Semi сказал:

А ты где нытьё заметил? Я сам вызывался - да, не заставляли. Я не жалуюсь на то что сделал я. За мной смотреть не надо. А ты вы тут муть гоняете.

А интересно играть на победку? разве не интересно устроить встречный бой, померятся скиллом(ну или кой чем еще)? 

9 минут назад, Elaen сказал:

А интересно играть на победку? разве не интересно устроить встречный бой, померятся скиллом(ну или кой чем еще)? 

Это поэтому вы полетели бомбить взлётку атаки и нарушили условности миссии? Или поехали рашить зону на захваченном Тигре?И это только на прошлой неделе.

"Интересный встречный бой" да? Игра на победку в чистом виде, так что не надо тут других обвинять в том чем сами занимаетесь.

Или это когда в своём глазу бревна не видишь, да?

Edited by Arcued

@Arcued, взлётку атаки никто не бомбил целенаправленно. Если пара выстрелов на территорию триггера и упала, то случайно от того, что целились в вертолёт.

15 минут назад, GonzoPunkass сказал:

@Arcued, взлётку атаки никто не бомбил целенаправленно. Если пара выстрелов на территорию триггера и упала, то случайно от того, что целились в вертолёт.

Братиш, ты про другое подумал. Мы про Югославский Гром говорим. Прилетел Хьюик и занурсил перезаряжающийся хайнд и пехотку

@GonzoPunkass не серчай ты на них, както раз я помню они ехали на тигре вдоль края карты и ты же их между прочим и сжег на абрамсе, фобия наверное развилась. 

Edited by yPSilon

7 минут назад, yPSilon сказал:

@GonzoPunkass не серчай ты на них, както раз я помню они ехали на тигре вдоль края карты и ты же их между прочим и сжег на абрамсе, фобия наверное развилась. 

Была бы фобия, не выезжали бы за край, а так, у кого получается нас контрить так это только у JK. Что же вы бы без них то делали?

(UPD: Для особо одаренных, я про контроль тылов, и просмотр хоть иногда в сторону края карты.)

Edited by Yuki_Hattori

@Yuki_Hattori сказал тоже, JK вообще все на свете контрят

UPD. Контрить = (counter) = противодействие. 

Контроль (control) - контролировать - контролить.

Давайте лучше общаться привычным русским языком

Edited by yPSilon

8 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

(UPD: Для особо одаренных, я про контроль тылов, и просмотр хоть иногда далеко за край карты.)

ты очепятался, я подправил

50 минут назад, yPSilon сказал:

UPD. Контрить = (counter) = противодействие. 

Контроль (control) - контролировать - контролить.

Давайте лучше общаться привычным русским языком

Я и сказал про противодействие заездам из тылов и края карты, чтобы контрить надо контролить, сечешь?

@Opozdant Так я ж говорю: я - мехвод с бафом для всех мехводов на сервере, а не пилот:p14:(В таком случае баф не действует(БТР перевернули на той миссии:anidance:))

@Qvazar Извини, надеюсь не сильно подвёл. Как только полетели на вертолёте на половине пути вылетел интернет. Чисто поиграл :frog:

Можно сразу номинировать на героя недели Niko который в соло начал чистить триггер и внёс огромный вклад в победу на второй и MOR Aja который пожертвовал собой и, подъехав в упор на вражеском хаммере, просто вышел и стукнул снарядом по броне от чего тот сдетонировал

Первая сторона, моё уважение. Было близко, но 0:12 оказалось ближе :tears:
dad.png.632c598b757148cf500f5f9e582b0151.png

Это я, бегущий за нашей победой (Не добежал)

Edited by Kostize